Перейти к публикации

Player123

Пользователь
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О Player123

  • День рождения 09.03.1998

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Хмельницький

Посетители профиля

724 просмотра профиля

Достижения Player123

Новичок

Новичок (1/14)

3

Репутация

  1. Player123

    Предложение №3103

    ЗА,можно еще добавить батарейки к нему тоисть купляеш металоискатель и чтоб он работал нужно 3 батарейки от которых он будет работать 10 минут стоимость 1 батарейки=200$ с рюкзаком можно покупать 30 батареек без 15,а так же добавить лопату с анимкой типо копаешь.
  2. 1. Gordon_Falcone 2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут).27601673. Никнейм нарушителя._M1RON_ 4. Номер аккаунта нарушителя (можно посмотреть тут).2795159 5. Описание ситуации и ее доказательства. (скриншоты/видео материалы).Затрагивание родных
  3. Player123

    Предложение №2325

    Я тоже предлагал чтоб сделали виртуальный гараж тоисть чтоб было почти как с оружием например у тебя в доме велик и мотоцикл ты ездиш на машине подехал к дому нажал N-транспорт-гараж ну и выбрал велик и тачка пропала а велик появился.
  4. 1) Ваш игровой ник:Gordon Falcone 2) Ваш ник после вступления в семью:Gordon Falcone 3) Скрин паспорта:http://imgur.com/a/8I277 4) Cкрин скиллов:http://imgur.com/a/iObi85) Скрин труд.книжки:http://imgur.com/a/LrZ86 6) Ваш игровой номер телефона:9536 7) Ваш Skype: stepasyuk_01 8) Ваш VK: https://vk.com/id406365505
  5. The family : Braves Биография семьи: История начинаеться с того как двое братьев Dean и Ron приежают в штат San-Andreas.У них небыло денег они с утра до вечера работали на шахте,ферме.Но денег не было жили они в маленьком домике в пригороде города Los-Santos.Позже Deanустроился на водителя автобуса ,а Ron на таксиста. Робота казалась легшее но им обоим хотелось легких денег.И однаждиDean предложил пограбить банк,Ron долго думал но вскоре согласился.На зароботание деньги они купли оружия и начали готовиться к ограблению для етого они наняли еще парочку человек которые тоже хотели денег и пошли на дело.Все у них получилось только вот как вышли они с банка их окружила полиция начилась перестрелка в который все погибли а Ronaранили в плечо Dean успел сесть в машину и доехал к воде взял лодку и поехал в другой город с кучой денег,а Ron отсидел пять лет и его выпустили из за того что полицейские пересмотрели дело и сняли обвынения.Ron решил найти Deana и взять свою часть денег.Dean с радостю отдал их и устроил вечеринку в честь етого. Вот так сформировалась семья Braves . Позже их начали опасатся на улицах так как они были бесстрашни.Но многие хотели вступить к нам и так наша семья начала расширяться... Место действия город: Los-Santos Состав семьи Braves: 1) Dean Braves - Глава семьи тел : 9536 2) Ron Braves - Зам.глави семьи тел. : 8678 3) Tom Braves - Семьянин тел : 2221112 Все кого нету в ЭТОМ списке являются фейками и к семье Braves не имеют никакого отношения. В составе семьи: 3 человек. Набор открыт Требования семьи: 1. Быть адекватным. 2. Не оскорблять и не причинять вреда членам семьи. 3.Не использовать баги читы и запретные программы (иметь установленный самп Аддон). 4. Знать РП процесс , РП термины и уметь их применять. (хотя бы на 50-70%) 5. По вступлению в семью сменить фамилию на Braves (для этого вам потребуется 8р.) 6. Иметь страничку в Vk.com (желательно). 7. Иметь игровой лвл 4+ =========================================================================== Заявки на вступление в семью: 1. Вaш игровой ник : 2. Ваш ник после вступления. 3. Количество прожитых в штате лет . 4. Скрин паспорта . 5. Ваш номер телефона. 6. Ваша профессия/деятельность. 7. Ваше знание РП в % (от 0 до 100%) 8. Ваша страничка в Vk.com ссылка (если есть) 9. Есть ли у вас 8р. (или 12.000$) на выбор. *************************************************************************** Союзники : The Brasco famili ---------------------------------------------------------------------------------- Враги: Нет но будут. ---------------------------------------------------------------------------------- Ранги семьи: [1] Семьянин. [2] Зам.глави семьи . [3] Глава семьи.
  6. The family : Braves Биография семьи: История начинаеться с того как двое братьев Dean и Ron приежают в штат San-Andreas.У них небыло денег они с утра до вечера работали на шахте,ферме.Но денег не было жили они в маленьком домике в пригороде города Los-Santos.Позже Dean устроился на водителя автобуса ,а Ron на таксиста. Робота казалась легшее но им обоим хотелось легких денег.И однажди Dean предложил пограбить банк,Ron долго думал но вскоре согласился.На зароботание деньги они купли оружия и начали готовиться к ограблению для етого они наняли еще парочку человек которые тоже хотели денег и пошли на дело.Все у них получилось только вот как вышли они с банка их окружила полиция начилась перестрелка в который все погибли а Rona ранили в плечо Dean успел сесть в машину и доехал к воде взял лодку и поехал в другой город с кучой денег,а Ron отсидел пять лет и его выпустили из за того что полицейские пересмотрели дело и сняли обвынения.Ron решил найти Deana и взять свою часть денег.Dean с радостю отдал их и устроил вечеринку в честь етого. Вот так сформировалась семья Braves . Позже их начали опасатся на улицах так как они были бесстрашни.Но многие хотели вступить к нам и так наша семья начала расширяться... Место действия город: Los-Santos Состав семьи Braves: 1) Dean Braves - Глава семьи тел : 9536 2) Ron Braves - Зам.глави семьи тел. : 8678 3) Tom Braves - Семьянин тел : 401971 4) Steffano Braves - Семьянин тел: 1242424 Все кого нету в ЭТОМ списке являются фейками и к семье Braves не имеют никакого отношения. В составе семьи: 4 человек. Набор открыт Требования семьи: 1. Быть адекватным. 2. Не оскорблять и не причинять вреда членам семьи. 3.Не использовать баги читы и запретные программы (иметь установленный самп Аддон). 4. Знать РП процесс , РП термины и уметь их применять. (хотя бы на 50-70%) 5. По вступлению в семью сменить фамилию на Braves (для этого вам потребуется 8р.) 6. Иметь страничку в Vk.com (желательно). 7. Иметь игровой лвл 4+ =========================================================================== Заявки на вступление в семью: 1. Вaш игровой ник : 2. Ваш ник после вступления. 3. Количество прожитых в штате лет . 4. Скрин паспорта . 5. Ваш номер телефона. 6. Ваша профессия/деятельность. 7. Ваше знание РП в % (от 0 до 100%) 8. Ваша страничка в Vk.com ссылка (если есть) 9. Есть ли у вас 8р. (или 12.000$) на выбор. *************************************************************************** Союзники : В поиске. ---------------------------------------------------------------------------------- Враги: Нет но будут. ---------------------------------------------------------------------------------- Ранги семьи: [1] Семьянин. [2] Зам.глави семьи . [3] Глава семьи.
  7. The family : Braves Биография семьи: История начинаеться с того как двое братьев Dean и Ron приежают в штат San-Andreas.У них небыло денег они с утра до вечера работали на шахте,ферме.Но денег не было жили они в маленьком домике в пригороде города Los-Santos.Позже Deanустроился на водителя автобуса ,а Ron на таксиста. Робота казалась легшее но им обоим хотелось легких денег.И однаждиDean предложил пограбить банк,Ron долго думал но вскоре согласился.На зароботание деньги они купли оружия и начали готовиться к ограблению для етого они наняли еще парочку человек которые тоже хотели денег и пошли на дело.Все у них получилось только вот как вышли они с банка их окружила полиция начилась перестрелка в который все погибли а Ronaранили в плечо Dean успел сесть в машину и доехал к воде взял лодку и поехал в другой город с кучой денег,а Ron отсидел пять лет и его выпустили из за того что полицейские пересмотрели дело и сняли обвынения.Ron решил найти Deana и взять свою часть денег.Dean с радостю отдал их и устроил вечеринку в честь етого. Вот так сформировалась семья Braves . Позже их начали опасатся на улицах так как они были бесстрашни.Но многие хотели вступить к нам и так наша семья начала расширяться... Место действия город: Los-Santos Состав семьи Braves: 1) Dean Braves - Глава семьи тел : 9536 2) Ron Braves - Зам. глави семьи тел. : 8678 Все кого нету в ЭТОМ списке являются фейками и к семье Braves не имеют никакого отношения. В составе семьи: 2 человек. Набор открыт Требования семьи: 1. Быть адекватным. 2. Не оскорблять и не причинять вреда членам семьи. 3.Не использовать баги читы и запретные программы (иметь установленный самп Аддон). 4. Знать РП процесс , РП термины и уметь их применять. (хотя бы на 50-70%) 5. По вступлению в семью сменить фамилию на Braves (для этого вам потребуется 8р.) 6. Иметь страничку в Vk.com (желательно). 7. Иметь игровой лвл 4+ =========================================================================== Заявки на вступление в семью: 1. Вaш игровой ник : 2. Ваш ник после вступления. 3. Количество прожитых в штате лет . 4. Скрин паспорта . 5. Ваш номер телефона. 6. Ваша профессия/деятельность. 7. Ваше знание РП в % (от 0 до 100%) 8. Ваша страничка в Vk.com ссылка (если есть) 9. Есть ли у вас 8р. (или 12.000$) на выбор. *************************************************************************** Союзники : В поиске. ---------------------------------------------------------------------------------- Враги: Нет но будут. ---------------------------------------------------------------------------------- Ранги семьи: [1] Семьянин. [2] Зам.глави семьи . [3] Глава семьи. \
  8. Player123

    Вид от 1-го лица и GTA V5 C-HUD

    Перезалейте ссилку пж!
  9. Player123

    Предложение №482

    Ваш ник:Lester Braus Краткое и доходчивое описание вашего предложения:Предлагаю добавить такие машини как Yosemite,Sadler,Picador,Bobcat. Чем это продвинет сервер/РП процесс:На сервере будет больше машин ,ну и пикапов на сервере вопше нет только аренда ,а так чтоб покупать можно было.
  10. Player123

    [Видеоконкурс] | Absolute Оскар

    1. Ваш игровой ник:Nicko Tomson 2. Название видеоролика:Мир самп 3. Видеоролик:https://vk.com/video199906735_171816941
  11. Player123

    Резиденция Деда Мороза.

    Дорогой Дедушка Мороз.Я хотел бы чтоб ты зделал так чтоб в штате появилась школа где обучают паркуру, С ним играть было интересней бы,хотя бы пару трюков.Думаю этот подарок оценил бы не только я ,а и все жители штата.
  12. Player123

    Резиденция Деда Мороза.

    Дорогой Дедушка Мороз.Я хотел бы чтоб ты здёлал так чтоб на сервере появился паркур с ним играть было интересней бы.Хотя бы пару трюков))
×
×
  • Создать...