Перейти к публикации

Banri

Пользователь
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Mytishchi, Moskva

Посетители профиля

1 023 просмотра профиля

Достижения Banri

Новичок

Новичок (1/14)

9

Репутация

  1. Banri

    Arthur_Hanter

    https://imgur.com/a/81kOtRl
  2. Banri

    Arthur_Hanter

    Ваш ник: Banri_Lahm Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 728039 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Arthur_Hanter Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 17 января 2017 17:13:18 Админ Arthur_Hanter [522843] посадил Banri_Lahm [728039] в тюрьму на вечность с причиной: Оск адм(вк) 17 января 2017 17:13:17 Админ Arthur_Hanter [522843] закрыл меню и команды Banri_Lahm [728039] на вечность с причиной: Оск адм(вк) 17 января 2017 17:13:16 Админ Arthur_Hanter [522843] заглушил по IP Banri_Lahm [728039] на вечность с причиной: Оск адм(вк) Описание ситуации: Хочу в очередной раз сказать, что это было не серьез, а в шутку. За почти 2 года я все осознал. Извините меня за оскорбления. Доказательства (скриншоты/видео): -
  3. Banri

    Предложение №2318

    Надеюсь вы не с рп4, а если от туда, то это объясняет то, что вы даже свою идею не можете придумать и прочитать то, что уже было предложено. Онлайн на серверах и так мал, куда еще больше домов делать,смысл в них ?
  4. Banri

    Студия подписей | Muslim

    1. Banri_Bacardi 2. Тыкни. На первой картинке написать: Дом (742), ник , FCR-900,номер телефона (55-08-08) и сделать с анимацией. Там где эмблема в пикселях заменить на вторую картинку.
  5. Детство. 8 августа 1992 года, в городе Pittsburgh в штате Pennsylvania в одной обеспеченной семье родился наш Харви. Папа был директором радиоцентра этого города, а мама домохозяйкой. Они считали, что он продолжит дело отца, но он не хотел этого... он любил только игры, всё детство он только и делал, что играл в приставки. С учёбой у него было не очень, но он старался хорошо учиться. Родители говорили про него : "Человек без интересов", однако в тайне от родителей ходил на матчи хоккейного клуба своего города "Pittsburgh Pengiuns". Юность. Еще в возрасте 12 лет у него появилось желание научиться готовить и готовить вкусно. И нет, это были не бутерброды... он хотел стать известным поваром и к 16 годам он очень хорошо готовил, а главное вкусно. Отец, по своим связям, договорился о том, что его сын будет участвовать в кулинарной программе, где он сразиться с ровесником, молодым и очень известным поваром. Отец решил сделать так, что сын проиграет в этой битве и раз навсегда забудет о карьере повара и станет его преемником. Харви, очень упорно тренировался и... он... победил... это был шок как для родителей, так и для соперника... Судьи были подкуплены, но они были в шоке от еды Харви... Она была настолько вкусной, что они наплевали на взятки... До своего восемнадцатилетия Харви учился в одной из элитных школ для поваров и был в ней одним из лучших учеников. Армия. Закончив обучение в школе поваров, Харви получил повестку в военкомат. Обследование показало, что он годен к службе и его отправили служить на базу Военно-Морских-Сил в городе Лас-Вентурас в штате Сан-Андрес. В армии он узнал, что такое дружба, он нашёл себе друзей и врагов. Он научился держать автомат и преодолевать большие расстояния. Армия сделала из него более мужественного и выносливого человека. В ходе очередных учений у Харви ухудшилось зрение и его служба закончилась немного раньше. . Las-Venturas Police Department. Вернувшись с армии Харви захотел начать самостоятельную жизнь, но для этого ему нужны были деньги. Про его кулинарные способности уже все забыли. Тогда его пригласил друг из армии в город Лос-Сантос в том же штате Сан-Андрес погостить у него. Там он узнал, что LVPD нужны новые сотрудник. Туда Харви и решил пойти работать. Он без проблем прошёл собеседование и получил пистолет, форму и значок полицейского. Первое время он жил у друга, ну а потом купил домик в пригороде города Лос-Сантос. Узнав об этом, его дедушка подарил ему свой зелёный Sabre. Харви очень был рад этому подарку, ведь ему нравилась эта машина еще с детства. (фото делается ) Работая в LVPD он получил многое: дом,машину, ещё больше друзей и врагов и самое важно - самостоятельность. Но он понял, что работа полицейского это не его дело, и дослужив до звания Сержанта он сдал свой значок. ( История Продолжается)
×
×
  • Создать...