Перейти к публикации

฿ⱥ₥₱Ωⱡⅎ☻

Пользователь
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О ฿ⱥ₥₱Ωⱡⅎ☻

  • День рождения 02.06.1998

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Новосибирск

Посетители профиля

751 просмотр профиля

Достижения ฿ⱥ₥₱Ωⱡⅎ☻

Новичок

Новичок (1/14)

3

Репутация

  1. Открываю ставку на завтрашний капт между "The Ballas Gang и The Rifa Gang" Делать все по форме, результат будет завтра после 1-го капта между этими бандами. Коэффициент на The Ballas Gang - 1.5 || Коэффициент на The Rifa Gang - 1.9 Желаю удачи
  2. Друзья, добавлен новый вид ставок "Капт" Описание ставки: Каждый день в 16:00 по МСК, будут открыты ставки на победу одной из банд (Банды каждый день выбираются рандомно). Ставки будут закрываться на следующий день в 12:00 по МСК. Далее будет производится капт между выбранными нами бандами, По окончанию капта будут оглашены результаты, и выявлены победители. Коэффициент будет меняться в зависимости от количества территорий у банд (Чем сильнее банда, тем меньше коэффициент). Результаты будут фиксироваться только по первым каптам, между выбранными нами бандами.
  3. Открываю первую ставку. Делать её или нет это ваше решение. А кто уже готов подниматься вверх то желаю только удачи. Делать нужно все по форме. Деньги кидать на номер: 644522 Игры начну тогда когда будет хотя бы 3+ ставки.
  4. Доброго времени суток уважаемы игроки ABS Rp Platinum, Добро пожаловать в нашу игровую компанию по приему ставок. Тут вас ждет множество различных игр и соревнований, за счет которых вы сможете отлично заработать и купить себе желанный подарок. Делать ничего не надо, просто нужно сделать ставку на определенную игры и ждать результата. Внимание если вы думаете что это развод то это ваше дело и заставить сделать ставку я вас не могу. так что прочитайте как будут производится игры. Игры будут проводится в вашем присутствии и фиксироваться все скриншотами/Видео.Т.е после открытия ставок мы ждем некоторое время пока вы их делаете, после закрываем их и пишем в какое время и где мы будем проводить игру. Так что приехать и посмотреть может каждый. Для тех кто не понял постараюсь объяснить подробнее. Приведу ниже описание. Вы едете в банк ЛС. Кладете на указанный номер счета сумму, которую хотите поставить. После чего делаете своего образа отчет. В формате: ===Отчет для ставок на "Рулетка удачи=== ===Отчет для ставок на "Капт"=== "Ссылка на скриншот с переводом средств" "Ссылка на скриншот с переводом средств" 1й розыгрыш -"Красное/Черное" "Название банды на которую вы делаете ставку" 2й розыгрыш - "Красное/Черное" "Ваш NickName" 3й розыгрыш - "Красное/Черное" "Ссылка на ваш VK" "Ваш NickName" =================================== "Ссылка на ваш VK" ============================== Коэффициент по стандарту будет 2.2 Коэффициент устанавливается в зависимости от количества территорий банд. Т.к мы только открылись. (Позже коэфф будет расти) На следующий день (После оглашения враждующих банд) в 12:00 по МСК, ставки будут закрыты. В указанное время будет происходить своего рода 3 игры. Вы можете делать ставку только на одну из банд. Вы можете ставить на разные игры по отдельности. В случае результата "Ничья" - ставки будут возвращены. Можете поставить на все сразу. После чего будут оглашены результаты/победители. С каждым победителем мы лично встретимся, и вручим ему выйгрыш. Свои ставки оставлять в данную тему по примерам указанным выше! На данный момент 1 игры т.к только открылись, в ближайшее время будут добавлены ещё разные виды ставок такие как (Рукопашный Бой, Гонка 1Х1, Счет капта, Ручные кости и т.д) У нас также имеется группа вконтакте, в которой вы узнаете больше. И запомните главное: Только прибыль, только HEATBET!
×
×
  • Создать...