Перейти к публикации

Eva Benelli

Пользователь
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 подписчика

О Eva Benelli

  • День рождения 17.12.1993

Контакты

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город:
    Donetsk

Посетители профиля

2 826 просмотров профиля

Достижения Eva Benelli

Новичок

Новичок (1/14)

33

Репутация

  1. В этой теме вы можете оставить свое предложение по улучшению фракции! Примечание: Свои предложения могут оставлять только сотрудники МЭРИЙ! Предложения от сотрудников других организации рассматриваться не будут! Запрещено: 1. Флуд 2. Любое оскорбление человек. 3. Любое нецензурное выражение. 4. Меж.национальный розжиг 5. Оффтоп Форма подачи заявления: 1. Ваше имя и фамилия : 2. Ваша мэрия : 3. Ваша должность: 4. Ксерокопия паспорта ( скрин статистики ) : 5. Предложение по улучшению Мэрий :
  2. Я не понимаю вас ЕВА !!!
    НА Скриншоте Русским по белому написано Что я дал ее предупреждение И По мимо Этого Три секунды !!!!! После чего она не уходила , что в Итоге Я успел даже оружие отыграть !!! В случай она так-же находилась в Мэрий , после чего я только открыл огонь , с вашей стороны вы одобрили жалобу где все по ПО РП и так-же без нарушение и , Посадили меня на 5 часов только ЗА ТО ЧТО Я ДЕЛАЛ СВОЮ Работу , хочу вас спросить вы Адекватная !

  3. Меня зовут Eva Benelli, родилась я в Италии. Когда мне было 2 года мы с семьей переехали в штат Сан-Андреас да бы воплотить мечту отца о оружейном бизнесе. После переезда моя мать открыла в себе страсть к написанию статей и устроилась в СМИ в г. Лас-Ветрурас, там она проработала почти до конца своих дней, а отец начал воплощать свою мечту... папа основал компанию по изготовлению разноколиберных ружей и открыл магазины по продаже оружия во всех городах штата. Фирма «Бенелли» специализировалась на производстве дробовиков, однако в 1976 году она внезапно выпустила довольно интересный пистолет под патрон 9 мм «парабеллум». В этой модели армейского типа с обозначением «Б-76» был применен полусвободный затвор весьма остроумной конструкции: в кожухе монтировался самостоятельный затвор, связанный с неподвижным стволом при помощи коленчатого рычага. После заряжания давление возвратной пружины вынуждает затвор занимать крайнее переднее положение; при этом коленчатый рычаг опускает его вниз, и он сцепляется задней частью с пазом рамки. При выстреле давление пороховых газов освобождает затвор из паза и отбрасывает его назад вместе с кожухом, но их движение замедляется коленчатым рычагом, так что пуля успевает покинуть канал ствола до того, как затвор поднимется и начнет своё движение. Ударно-спусковой механизм двойного действия имеет открытый курок. Флажковый предохранитель, смонтированный на рамке, запирает спусковой крючок и курок как в спущенном, так и во взведенном положениях. Пистолет снабжен также указателем наличия патрона в патроннике. После окончания университета я устроилась в радиоцентр в г. Лас-Ветурас, где и началась моя карьера в СМИ… Работая в радиоцентре я встретила замечательного человека Jhony B., который наполнил мою жизнь красками и стал моим мужем. Но счастье длилось не долго… Отправившись делать репортаж на одну из военных баз его вертолет потерпел крушение, его тело найдено не было… Отчаявшись я с головой ушла в работу в радиоцентре. Спустя 5 лет после катастрофы Jhony вернулся, но увы, того, что было между нами уже нет… В данное время я работаю консультантом для начинающих работников СМИ и продолжаю дело своего отца со своим братом Kris'ом.
  4. Проверьте мрлс y меня срок кончился я отчёт кинyл

     

  5. Увы, "Цена: договорная." смотрится намного лучше.
  6. Очень мало игроков продают дрифт счетчики и вообще знают о его продаже....
×
×
  • Создать...