Перейти к публикации

Студия подписей | Lucius Delpozo


Рекомендованные сообщения

 

1)Ваш ник:Ernesto Windeto

2) крч если подпись прям супер будет дам хоть 100к

3)бандита в гетто машина Infernus что бы было написно ещё Глава семьи Windeto и номер 5657Q5JaAYU.gif

вот пример глава семьи Fallen вот что то типо этого

 

готово

Tki4lAe.gif?1

  • Like 3

RqgLOqU.gif

Ссылка на комментарий

готово

Tki4lAe.gif?1

сколько с меня?

там ещё докинь abs rp 1 

я вижу просто abs rp 

супер)

Изменено пользователем Markus_Windeto

Немного обо мне:

 

.::Мой Труд::.

 

h7TVSIK.jpg

 

.::Навыки оружия::.

     

 

 

qyxeSDl.gif

 

f701006ecf27.png100%0cc60a602843.png100%f8e0eb6d12a0.png100%97f6ddc77d32.png100%1be7d1c0a6a0.png100%a45ad6b3c233.png100%4e0570fc673d.png100%

 

Тащу МП:

fvE55Nn.jpg

vMKBGOL.jpg

mGTjuCy.jpg

Статистика 

M9tCRdi.png

 
 

dmXslnl.jpg|1|

 

Security%20guard.gif Ernesto_Windeto Security%20guard.gif

Radar.gif   Проживамость в штате: 18 лет Radar.gif

%D0%92%D1%80%D0%B0%D1%89%D0%B0%D1%8E%D1% -----%D0%92%D1%80%D0%B0%D1%89%D0%B0%D1%8E%D1%

 

%D0%92%D1%80%D0%B0%D1%89%D0%B0%D1%8E%D1%FCR-900%D0%92%D1%80%D0%B0%D1%89%D0%B0%D1%8E%D1% 

%D0%9E%D1%82%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%  56-57 %D0%9E%D1%82%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%

 

%D0%94%D0%BE%D0%BC%20%D0%B7%D0%B0%D0%B3% 643 %D0%94%D0%BE%D0%BC%20%D0%B7%D0%B0%D0%B3%

UGa9v4o.gif Julia WindetoUGa9v4o.gif

%D0%9B%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%ernesto.tunik2%D0%9B%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%

%D0%A4%D0%BB%D0%B0%D0%B3%20%D0%A3%D0%B7% Узбекистан%D0%A4%D0%BB%D0%B0%D0%B3%20%D0%A3%D0%B7%

%D0%9A%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%BB%D0%BE.gifThe Windeto Family%D0%9A%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%BB%D0%BE.gif

Хочешь к нам ????

тебе сюда 

 Windeto

 

2851628.gif

 

 

M9tCRdi.png

 

 

Tki4lAe.gif?1

 

 

 

Ссылка на комментарий

1)Ваш ник: Markus Biermann
2)Скриншет с оплатой : могу отдать непосредственно на базе в любое удобное для тебя время.
3)Описание,какого плана желаете подпись(пишите более внятно,что бы я понял(телефон,машина,анимка, и т д)) Максимально похожую на ту , которая стоит у тебя в профиле , шрифт такой же хочу , военный должен быть ( т.к. служу в ВМФ )
4)Какую услугу вы приобретаете: анимация.

Изменено пользователем Roberto Morgan

ZuojxkYoLK8.jpg

Ссылка на комментарий

1)Ваш ник: Markus Biermann

2)Скриншет с оплатой : могу отдать непосредственно на базе в любое удобное для тебя время.

3)Описание,какого плана желаете подпись(пишите более внятно,что бы я понял(телефон,машина,анимка, и т д)) Максимально похожую на ту , которая стоит у тебя в профиле , шрифт такой же хочу , военный должен быть ( т.к. служу в ВМФ )

4)Какую услугу вы приобретаете: анимация.

готово

pW5mT6k.gif

Изменено пользователем Lucifer_Mephistos

RqgLOqU.gif

Ссылка на комментарий

1)Ваш ник: Dez Bacardi


2)Скриншот с оплатой: Как сделаешь, сразу же оплачу.


3)Описание,какого плана желаете подпись(пишите более внятно,что бы я понял(телефон,машина,анимка, и т д)): Какой нибудь мажор, Ник Dez Bacardi, мой тел 332, Absolute Role-Play #1, потом тачка NISSAN GT-R. Ну и хорошая солнечная погода(фон).


4)Какую услугу вы приобретаете: обычная.


Я ВЕРНУЛСЯ!

Ссылка на комментарий

 

1)Ваш ник: Dez Bacardi

2)Скриншот с оплатой: Как сделаешь, сразу же оплачу.

3)Описание,какого плана желаете подпись(пишите более внятно,что бы я понял(телефон,машина,анимка, и т д)): Какой нибудь мажор, Ник Dez Bacardi, мой тел 332, Absolute Role-Play #1, потом тачка NISSAN GT-R. Ну и хорошая солнечная погода(фон).

4)Какую услугу вы приобретаете: обычная.

 

беру оплату вперед

RqgLOqU.gif

Ссылка на комментарий

Заявка


1)Ваш ник Mef Sttefard


2)Скриншет с оплатой ТЫК


3)Описание,какого плана желаете подпись(пишите более внятно,что бы я понял(телефон,машина,анимка, и т д Как у тебя,только вместо машины моцик ник Mef Sttefard  номер 3443))AQG51.gif


4)Какую услугу вы приобретаете. Фото для авы и подпись!

DTyydDM.gif?1

Ссылка на комментарий

 

Заявка

1)Ваш ник Mef Sttefard

2)Скриншет с оплатой ТЫК

3)Описание,какого плана желаете подпись(пишите более внятно,что бы я понял(телефон,машина,анимка, и т д Как у тебя,только вместо машины моцик ник Mef Sttefard  номер 3443))AQG51.gif

4)Какую услугу вы приобретаете. Фото для авы и подпись!

 

готово

SeyWtFB.gif?1r9adQYr.jpg?1

dPrHst6.jpg?1

RqgLOqU.gif

Ссылка на комментарий

1)Ваш ник: Fernando Stown


2)Скриншет с оплатой: оплатил


3)Описание,какого плана желаете подпись(пишите более внятно,что бы я понял(телефон,машина,анимка, и т д)): фон (можно другой наподобие этого), авто, человек  и написать "Fernando Stown", а так же "Absolute Role Play 1"


4)Какую услугу вы приобретаете: Обычная подпись


Изменено пользователем Fernando_Stown
Ссылка на комментарий

 

1)Ваш ник: Fernando Stown

2)Скриншет с оплатой: оплатил

3)Описание,какого плана желаете подпись(пишите более внятно,что бы я понял(телефон,машина,анимка, и т д)): фон (можно другой наподобие этого), авто, человек  и написать "Fernando Stown", а так же "Absolute Role Play 1"

4)Какую услугу вы приобретаете: Обычная подпись

 

готово

aHDFlIi.jpg?1

RqgLOqU.gif

Ссылка на комментарий

1)Ваш ник Don Bacardi


2)Скриншет с оплатой - тык  .Перевел не 30к,а 50к. Так что не подведи)) сделай все на красоте!


3)Описание,какого плана желаете подпись(пишите более внятно,что бы я понял(телефон,машина,анимка, и т д)) Сделай как на этой подписи  Только убери азтек падре и admins team  ну и поменяй человечка на похожего =) 


4)Какую услугу вы приобретаете - вторую и третью 


 


 


http://i.imgur.com/3ShRFyX.gif?1


Изменено пользователем ~Don
Ссылка на комментарий

 

1)Ваш ник Don Bacardi

2)Скриншет с оплатой - тык  .Перевел не 30к,а 50к. Так что не подведи)) сделай все на красоте!

3)Описание,какого плана желаете подпись(пишите более внятно,что бы я понял(телефон,машина,анимка, и т д)) Сделай как на этой подписи  Только убери азтек падре и admins team  ну и поменяй человечка на похожего =) 

4)Какую услугу вы приобретаете - вторую и третью 

 

 

http://i.imgur.com/3ShRFyX.gif?1

 

готово

br4Lbzk.gif?1Y4pJey5.jpg?1

  • Like 1

RqgLOqU.gif

Ссылка на комментарий

1)Ваш ник Brain Kent


2)Скриншет с оплатой при встрече


3)Описание,какого плана желаете подпись(пишите более внятно,что бы я понял(телефон,машина,анимка, и т д)) Приглашение в семью Kent 


4)Какую услугу вы приобретаете. без анимации


u9HPf9HKMn.gif

Ссылка на комментарий

1)Ваш ник Marcus Oushan


2)Скриншет с оплатой: Позвоню тебе, и лично в руки передам


3)Описание,какого плана желаете подпись(пишите более внятно,что бы я понял(телефон,машина,анимка, и т д)): Телефон: 12-56-43, машина Инфернус, шрифт в примере, можешь максимально подобное. Я верю в тебя


Пример:


4EOcUZCjpg_4028574_17944994.jpg


4)Какую услугу вы приобретаете: без анимации

JWqQ8.png

Ссылка на комментарий

Заявка


1)Ваш ник Mef Sttefard


2)Скриншет с оплатой Тык


3)Описание,какого плана желаете подпись(пишите более внятно,что бы я понял(телефон,машина,анимка, и т д))Анимацию такого плана (чтобы ник так был)euj5grjkq0_8699155_17691751.gif


Телефон 3443 Мотоцикл оставь такой же,Фон сделай на усмотрение только по красивее.А человек сделай такого как на этом фоне WtEvp.gif


4)Какую услугу вы приобретаете.Фото для авы и подпись!


Изменено пользователем I MEF STTEFARD I

DTyydDM.gif?1

Ссылка на комментарий

Заявка


1)Ваш ник: Christopher Cortez


2)Скриншет с оплатой: Создам аккаунт на РП-1 и оплачу донатом:15 рублей.


3)Описание,какого плана желаете подпись(пишите более внятно,что бы я понял(телефон,машина,анимка, и т д)):Фон был типо я с женой целуюсь,в правом верхнем углу будет написано имя Christopher Cortez,в нижнем левом углу имя Emma Cortez.Фон на ваш вкус.


4)Какую услугу вы приобретаете:Подпись за 25к.


BOMJ GANG

Ссылка на комментарий

 

Заявка

1)Ваш ник: Christopher Cortez

2)Скриншет с оплатой: Создам аккаунт на РП-1 и оплачу донатом:15 рублей.

3)Описание,какого плана желаете подпись(пишите более внятно,что бы я понял(телефон,машина,анимка, и т д)):Фон был типо я с женой целуюсь,в правом верхнем углу будет написано имя Christopher Cortez,в нижнем левом углу имя Emma Cortez.Фон на ваш вкус.

4)Какую услугу вы приобретаете:Подпись за 25к.

 

готово

RQ2pQP1.jpg?1

RqgLOqU.gif

Ссылка на комментарий

Заявка


1)Ваш ник Nicky Price


2)Скриншет с оплатой: Создан аккаунт на рп1. Оплачено донатом. Вот: http://imgur.com/a/Z6Cdy


3)Описание,какого плана желаете подпись(пишите более внятно,что бы я понял(телефон,машина,анимка, и т д)) Указать По средине Family Price. Сбоку на ваше усмотрение в каком, написать моё имя Nicky Price и имя моей жены Carolina Price,изобразите нас двоих, пару в правом углу, фон ночного города, добавьте автомобиль на Ваш вкус. Подпишите под никами наши номера, мой 8-6, моей жены 502-581.


4)Какую услугу вы приобретаете: Анимированную подпись


Изменено пользователем Nicky_Price

1ECfHRj.gif?1



26 июля Админ Snake_Snakovich [1082] назначил Nicky_Price [70381] лидером фракции Больница Лас Вентурас.

26 августа 2015 12:44:26 Админ Tony_Winch [412] снял с Nicky_Price [70381] лидерство фракции Больница Лас Вентурас

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...