Перейти к публикации

[FAQ] Виды взлома аккаунта


Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток. Многие люди говорят что взломать аккаунт не возможно. Так вот, это не правда. Аккаунт можно взломать, причем это может сделать даже ребенок. Вот в этой теме я объясню и покажу как можно потерять аккаунт.

 

 

1 способ.

 

 

 

Первый и наверное самый распространенный способ взлома вашего аккаунта через специальную программку. Конечно же название я не скажу (Кто знает - тот знает, кто не знает - тому и не надо). Суть заключается в том что из списка (Базы) программа выбирает рабочие аккаунты и пароли к ним. Но встает вопрос: зачем нужна это программа если достаточно иметь базу? В этой программе содержится такое своеобразное "Сито", которое отбирает действительно рабочие пароли и логины, которые не были изменены, или которые уже изменены.

 

Такой программой в основном пользуются такие, начинающие хакеры, которые просто хотят попробовать, или просто побаловаться. Конечно же опытные взломщики ни чем таким не пользуются, да и врят-ли им нужен будет аккаунт бомжа с сервера SAMP. Приведу пример взлома.

 

На одном известном сервере (SRP) был взлом аккаунта лидера FBI. То есть, парень (Взломщик) просто ткнул в первый попавшийся аккаунт, и вот таким не хитрым образом взломал аккаунт, и может делать что хочет.

 

Ну конечно же эта программа не создавалась для взлома SAMP (Ибо нету прибыли), а создавалась для взлома аккаунтов в онлайн играх и Стима.

 

Ну и E-mail. Так что, этот способ очень действенный, но есть одно "Но".

 

Найти базу не возможно (Почти). Ну или попросту купить ее. Но как правило уже все аккаунты там очищены от доната и всех сбережений (То есть кинут еще и горе-хакера).

 

Ну или если у вас знакомый хакер (Обязательно опытный), то возможно он вам подарит ее (Если она у него есть).

 

 

 

2 способ.

 

2 способ самый сложный, и самый верный.

 

 

Это стандартный взлом. То есть или подборка паролей, или трояном.

 

Ну этот способ для отпетых хакеров, который фактически не применяется для взлома аккаунтов SAMP-a. Ну или для взлома аккаунта админа на больших серверах. Но получить доступ к правам админа (RCON пароль) не получится.

3 способ.

 

 

 

 

3 и самый распространенный способ среди новичков, это "Кейлогер".

 

 

Суть его проста. Предположим, вы хотите скачать CLEO-скрипт. Скачали, установили. Все супер играете так. И в один прекрасный момент, видите (Ну точнее игра сама выдает) что ваш аккаунт уже в игре. Неудача. На него легко не попасться.

 

Во-первых: на нашем сервере отличный античит, который тупо не пустит скрипт в игру.

 

Во-вторых: тут вы сами виноваты. Скачали не пойми что. Поэтому просто не качайте вещи такого плана. Если кто не понял как действует кейлогер объясню на пальцах.

 

Как помните в фильме "Человек-паук 3" черной жиже (Веному) достаточно было просто коснуться тела, что-бы полностью овладеть им.

 

Тут такая же история. Программе просто достаточно попасть на ваш аккаунт, и все. Трындец.

 

4 способ.

 

 

 

 

Есть способ взлома через программу PAWNO (Или как-то так). Ну это характерно для маленьких нубо серваков, и только для админов (Главных). Суть в том, что когда вы прописываете например фракцию в программе и добавляете ее на свой сервер то вместе со скриптом добавляется еще и некая программа слежения. Ну грубо говоря она взламывает сервер, и при регистрации на сервере хакера то он получает права админки. При чем может выдать мут тому-же главному админу. Так что аккуратней со скриптами :)

 

 

 

 

Изменено пользователем ✟ Rina Bacardi ✟
  • Like 26
  • Thanks 1

254dace7368c.gif
 

 

http://zigumba.com/adata/3888/Mot-Velikiy_muzofon.com_.mp3

sch_anim.gif?id=52159&key=451272&back=fa

 

Внутри охрененная сигна:

 

Скрытый текст

281ed36c6588.jpg


fc9141921bff.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...