Перейти к публикации

RP Ситуация "Расставание с любимым человеком"


Рекомендованные сообщения

Жесть, Вы хоть правила читайте...  :wacko:

Мы эту РПху собирались кинуть в раздел "лучшая рп ситуация", но там начались проблемы с форумом, а потом раздел убрали и мы не успели закинуть туда эту РПху. Чтобы хоть кто то что ли увидел ее, решили кинуть видос сюда.

То что РПха лажа, то это я лично не согласен ). Не согласен из-за того, что РПху планировали чуть ли  не целую неделю... Этот поезд мы полдня искали, полдня добывали потом и кровью. Может со стороны кажется эта РПха и фигней, но туда было внесено немало труда. Хоть за это не пишите негативные комменты. Если не понравилось, то пожалейте наш труд, мы старались, мы хоть как то активничаем, пытаемся что то интересное забацать. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Мы эту РПху собирались кинуть в раздел "лучшая рп ситуация", но там начались проблемы с форумом, а потом раздел убрали и мы не успели закинуть туда эту РПху. Чтобы хоть кто то что ли увидел ее, решили кинуть видос сюда.

То что РПха лажа, то это я лично не согласен ). Не согласен из-за того, что РПху планировали чуть ли  не целую неделю... Этот поезд мы полдня искали, полдня добывали потом и кровью. Может со стороны кажется эта РПха и фигней, но туда было внесено немало труда. Хоть за это не пишите негативные комменты. Если не понравилось, то пожалейте наш труд, мы старались, мы хоть как то активничаем, пытаемся что то интересное забацать. 

Пересмотрела ещё 3 раза - чистый аутизм -_-

 

Прежде чем сделать ситуацию, посмотрите.

Скрытый текст

piPE7nY.jpg

 

Ссылка на комментарий

Пересмотрела ещё 3 раза - чистый аутизм -_-

 

Прежде чем сделать ситуацию, посмотрите.

Изначально я не хотел кидать сюда РПху эту. Эта Рпха создана для другого раздела. Мы не успели, та и проблемы с форумом тогда были. Так как я больше в разделе РП 3 не увидел куда можно это кинуть и решил кинуть сюда. Рпха не верная с точки зрения правил. С этим согласен.

А насчет самой РПхи, если ты считаешь эту РПху аутизмом, то интересно было бы увидеть твою Рпшку... Чтобы я понял, что это аутизм. 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...