Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

X4SVf-6MJ9Y.jpg
Биография
 ▂ ▃ 
▅ ▆ ▇The Family Lorany▇ ▆  ▃ 


Здравствуйте,на данный момент меня зовут Barti Lorany,и я поведаю вам свою историю. 
По рассказам мамы,когда я родился,я был красивым и умным ребенком,во всем преуспевал,так сказать.Я быстро научился ходить,считать,читать,я был самым счастливым ребенком на свете.Отец наш работал на заводе,мать была безработная,но было лучшей домохозяйкой в мире.Не буду вам врать,жили мы очень бедно,питались тем,на что хватало.Был у нас свой огород,на котором мы садили картошку,дабы пропитаться,были коровы,которые давали нам молоко,хозяйство помогало нам выжить.И в один момент,отцу все это надоело,и он ушел в государственный орган,под названием "Полиция Los-Santos",благодаря этой работе папы,мы начали больше себе позволять.Но Когда мне было 7 лет,у меня родился младший брат,его назвали Devid.Когда мы оба подросли ,мы начали хоть как-то подрабатывать,я раздавал листовки,а мой братец ходил рядом и не давал мне заскучать.Спустя 4 года,наш отец умер.Горю не было границ,ведь он был единственным кормильцем в нашей семье.Мать вошла в депрессию,и это сказалось на ее здоровье.И вот мне исполнилось 18,я сдал на водительские права.Но так,как денег у нас не было,машину позволить я себе не мог.Я работал там,где только мог,в городском парке поливал цветы,собирал мусор.И вот,я пошел учиться в университет,учился я хорошо.Но ,все было не настолько хорошо,как кажется.Матери стало еще хуже,и через три месяца она скончалась.Я взял опекунство над братом.В один момент,я сидел в баре и попивал пиво с другом.Подошел к нам человек "бандитской" внешности ,и предложил мутную ,но заработную работку:Припугнуть одного "чувачка",как выразился он.И мы согласились,все шло гладко ,и мы с успехом выполнили это дело.Нам с другом заплатили по 15.000$.Я купил свою первую машину,развалину,но я был рад и такой.И вот,когда мы с братом выросли,наша жизнь наладилась.Я ушел из бандитской группировки,и пошел по стопам отца в полицию ,а братец мой,устроился в больницу.Но нам это все крайне надоело.Были чертовски маленькие зарплаты.И в конце-концов мы ушил в банду."Брат за брата",мы избивали тех,кого нам заказывали,и отнимали деньги у богачей.Так мы заработали на приличный дом и машину.Вот так и началась,моя вполне самостоятельная жизнь.Но ,как по мне.Все только начинается...


Правила семьи:

1.Соблюдать правила сервера
2.Уважительно относиться к членам семьи
3.Уважительно относиться к союзным семьям

4.Присутствовать на собраниях семьи
5.Посещать форум семьи
6.Сообщать о конфликтах с членами других семей
7.Максимально быть адекватным
8.Не покидать семью без особых причин, иначе ЧС
9.Иметь скайп для связи с семьёй


Список семьи
1. Глава: Barti Lorany
2. Зам.Главы: Devid Lorany

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Союзники



---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вражеские семьи:


---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
Для вступления в семью требуется

1)Ваш игровой ник:
2)Ваш ник после принятия в семью:

3)Сколько лет в штате(минимум 13):

4)Фото паспорта и скиллов(желательно):

5)Ваш номер телефона:
6):Ваш реальный возраст:

7)Ваша страница в ВК:
7) Ваш Skype
:
::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
Банк семьи.
На данный момент банк составляет: 114.100$
Номер банковского счёта: 577040

В течение каждой недели состав семьи обязан пополнять казну.
Данные средства будут выдаваться на нужды членов семьи (покупка дома, машины и т.д.)
 

Форма подачи заявления о внесении денег в казну:
1.  Доказательства (скриншот с /time)

кидаем Главе или Зам.Главе в ВК

~Обязательно вносить еженедельно от 5.000$ - 15.000$ на счет ..., а иначе последует выговор~
---Внимание---
Выговоры можно получить за нарушение правил семьи, они будут выдаваться если будут док-ва нарушения правил или за неуплату казны. 
...Выговоры...
[1/3]-нужно заплатить 10.000$ 
для снятия 1-ой степени выговора
[2/3]-оплата в размере 20.000$ для снятия 2-ой степени выговора
[3/3]-Увольнение из семьи

 

Изменено пользователем Barti_Lorany

hJeYmLn.gif

Ссылка на комментарий

Как-то много денег надо будет тебе не кажется?

:wub:https://vk.com/skay227top4uk:wub:

Админ Djonio_Hanter [453] назначил Metcalfe_Tufaro [352861] лидером фракции Los Santos Vagos

 

Админ Matthew_Streamer [908] заблокировал Metcalfe_Tufaro [352861] не в сети на 5д, причина: Снят

Ссылка на комментарий

Как-то много денег надо будет тебе не кажется?

Для семьи все!

я же не себе в карман их класть буду, там же написано куда будут тратиться все сбережения!!!

Изменено пользователем Barti_Lorany

hJeYmLn.gif

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...
В 11.03.2016 в 00:40, †Влад† сказал:

Как-то много денег надо будет тебе не кажется?

Для семьи все!

я же не себе в карман их класть буду, там же написано куда будут тратиться все сбережения!!!

Ссылка на комментарий
В 11.03.2016 в 00:40, †Влад† сказал:

Как-то много денег надо будет тебе не кажется?

Для семьи все!

я же не себе в карман их класть буду, там же написано куда будут тратиться все сбережения!!!

Ссылка на комментарий
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...