Перейти к публикации

Предложение №37


Рекомендованные сообщения

1. Ваш игровой ник: [ZP]VooDoo
2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть здесь): 832594
3. Ваше предложение (желательно максимально подробно):

Мое предложение заключается в том, чтобы у VIP игроков была возможность выбирать себе интерьер тюрьмы, в которой они отбывают наказания за нарушения.

Если можно выбирать интерьер дома, то почему бы не добавить выбор интерьера тюрьмы?

Предлагаю в тюрьму добавить одну большую камеру - "Клетку", в которой можно будет убивать кулаками, в нее будут попадать те, кто умрет после попытки убить другого игрока в обычной камере.

4. Чем это будет полезно:

Это будет полезно тем, что мне это будет полезно

6b1dffa719d9.jpg

4f8a4f155019.gif

24fd6ebbd9ea.gif

Ссылка на комментарий

Красиво гнить не запретишь. Но что-то подсказывает, что это сделают не скоро. А если и сделают, то будет эксклюзивом сначала на РП, а там, к слову, тюрьма (которая не в полиц.участке) совсем по другому выглядит.

Вот идея с бойцовской клеткой нравится больше)) Вообще зря в тюрьме нельзя убивать игроков и что там можно поставить себе бессмертие. За то, что они нарушают правила сервера их мало садить в тюрьму их надо окучивать и там :D
Я кажется видел на одном серваке такую фишку, когда вместо тюрьмы нарушители попадали... В ТИР АММУНАЦИИ!! Любой добропорядочный игрок мог придти и пострелять по зэкам))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

хочешь себе камеру с преферанском и куртизанками?:lol:
Идея с общей клеткой ++
 

Изменено пользователем Vito Morello

Vito_Morello.gif

https://golden-tea.com/?ref=359977 выращиваем чай

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...