Перейти к публикации

[SS]Brandon | Отказано (14 дн.)


Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. CCCР
2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут).  
 2153756

3. Никнейм администратора. [SS]Brandon
4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 
 2420892 
5. Описание ситуации и ее доказательства. (скриншоты/Видео материалы/логи действий администрации.)  Какой то не адекватный админ,посадил твинк на чм,основу в карцер на 1 сек делает тп снимает мут и даёт на 2 дня опять,и пишет зайди на основу ату будет хуже,а я сидел на основе,смотрю тот выпускает и этот кидает в чм,вопрос за что? не следят вообще за игроками,пол сервера играют с обходом аддона,я из oJ сливаю на изи зонки клану DmN каждый день,боже мой заныли и меня в чм) Прост узнать интересно за что,из-за нытиков DmN в очередной раз. Жопу лизать это не дело:) 

27 июля 2016 1:59:4 Админ [SS]Brandon [2420892] отправил [СССР]Skyline [2440401] в читмир с SA-MP Addon
27 июля 2016 2:4:23 Админ [SS]Brandon [2420892] отправил CCCР [2153756] в читмир с SA-MP Addon
Изменено пользователем Fatum

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий

И ещё одно хотел отписать,да толк что ты кидаешь в чм по ip,если его можно спокойно обойти и играть дальше без палева) капуста ты Брандон) Да и время такое что более 30 левых аккаунтов в разных кланах лежат,не спалишь все,все равно) в SS даже у меня есть аккаунт) ;) да на аккаунт насрать,других много,просто причину узнать хочу,за что закрыли. Не тяните.

Изменено пользователем Тазик

Как обычно довели нытика до истерики.

[09:52:24] m3rcy.satana: [46]:  Команды ещё не было что либо писать [09:52:48] Админ [SS]Kiborg [27] заглушил m3rcy.satana [46] по IP на 4д, причина: разжигание конфликта

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...