Перейти к публикации

Баг с кемпой


Рекомендованные сообщения

П̧̼͖̭͈͇͇е͙р̧́҉̮̰͇̗̱͇̣е̡͝͏̹͚͇̲͔̘заход̬̤̻̩̰̪ͅ в̕ иͩ̉ͨ̂͊̀͟г̡ͥ̚р̛ͧ̇͝у о̋̉̂̿ͨ͗ͣ͌̒̏ͭ̚͜͏б̓̑͗ͤ̾̇̾̍̀͢͡ы̽ͥͬ̂̍ͩͣ̓̀͘͝ч̵̂ͬ͠но решае̣̒т̉ д̬̪̗͌͟а̩̮̦͖̭̬͛͗ͯ͐̽ͬн̢̘̣̔̕ну̟͖͍́͠͠ю̶̡͖͓̩͕̮͉̕ пробле̵͈͕̪̞м͉͓̟̞̞͜ͅу...

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, È̢̓҉̺́r̞̼̥̰̹̓̕r̺̅̈́̃͜͝ȯr̿ сказал:

П̧̼͖̭͈͇͇е͙р̧́҉̮̰͇̗̱͇̣е̡͝͏̹͚͇̲͔̘заход̬̤̻̩̰̪ͅ в̕ иͩ̉ͨ̂͊̀͟г̡ͥ̚р̛ͧ̇͝у о̋̉̂̿ͨ͗ͣ͌̒̏ͭ̚͜͏б̓̑͗ͤ̾̇̾̍̀͢͡ы̽ͥͬ̂̍ͩͣ̓̀͘͝ч̵̂ͬ͠но решае̣̒т̉ д̬̪̗͌͟а̩̮̦͖̭̬͛͗ͯ͐̽ͬн̢̘̣̔̕ну̟͖͍́͠͠ю̶̡͖͓̩͕̮͉̕ пробле̵͈͕̪̞м͉͓̟̞̞͜ͅу...

Перезаходил,но баг остался

Ссылка на комментарий

Т̯͈̰̭͎̖̏̓͆̆̽о̼̤̠̇̉̏ͦ͆̏̋͡гда, п̮̗͊̊̈́͋̎о͍͚̯̤̦̳͚̊дͮ͌͡о̬̤̣̮͐̂͆̍̒ͭж̡̻̮͍̤̱̩̮̭̔ͣͦͤͣͯ̾ͤ́д̃̐̅͐̊͏̱̲̞е̩̫͔͖͐̉͗ͬ̾̄м о̫͓̠͓̍̊͢т͎͆͐в҉̝̣̲̬̯͕ͅе̺̝та б̸̙̺̹̣̭͉̪͇о̲͚̰̠̪̣͘л̀̀͟͏̘̮̭͈̪̘̙͔̙̠̜͙͍̠͟е̨͕͈͈̣̲͓̟͕̼͙̤̞̮͜͞ͅѐ̜͕̞̘̥͙͈̗̖̺̘̩͕͜͝  о̿̃ͮ̍ͧпыт̏͑͐͏нͤ͒̄ͪ̍ͭы̛͛х̀͒ͮ и͕͙͊г̝̔̐̈́̓͟р̨͙̲̮̥о̓͐ͫ͊ͯќ̮̗̱̯̝̬̼͇̩̰̺̪͔͚̤͍̀͞о̢͍͈̺̦̝̩̥͖̕͝͡в̴̧͔̫͎̠̖́ ...

Ссылка на комментарий
14 часа назад, ∆bbaDon сказал:

1.[SVO]AbbaDon

2.1587718

3.Появился баг с снайперкой(скорострельность+беск.патроны). Хотелось бы узнать,как от него избавиться.

Пробовал переустановить игру?
Есть программа Revo Unistaller (нет я ее не рекламирую, просто пользовался ей), суть ее такова:

  • устанавливаешь программу;
  • запускаешь ее;
  • там откроется такое окошечку и в нем будет список установленных программ / игр;
  • найди в списке SAMP Addon, выбери его, нажми деинсталляция;
  • появится окно с режимом удаления, выбирай самый качественный или умеренный;
  • пойдет процесс полного удаления данной программы;
  • аналогично удали клиент SAMP, SAMP Weapons (если юзаешь) и прочие программы для GTA, а также саму GTA;

После полного удаления, удали папку в моих документах (GTA San Andreas), если нужны скрины, то их можешь сохранить где-либо.
Затем установи все необходимой для игры в SAMP заново. Думаю, должно помочь.

Изменено пользователем Redivivus-Semper

« Si vis pacem, para bellum » — OFFICIAL WEBSITE

2c3960f6983772abc749421642fb329d.jpg

Ссылка на комментарий

Н̫̰̤̠̲у͉̲͖̪̺͈ и̟̮ͣ͗͂̔̋ͩ̓͘ ͓̍ͬ̐͗͟с̱̠̀л̹̿̈́͐̈а̑в̭̐̕а͚̱ͭ̇ͭ̏ ̮̘̪͈͖̍́̑̃̀б̠̹о̾ͥ͌̄̽г͍̓̍͆̑ͥ̏͑у̹͉̬̰͕͌ͭ̾̃̉́) П̝̞͕͚͓͕ͬͩ̓̃͊̎ͫ́р̛̿̄̋ͯ͑̅̒ͫ̚͘͏̪͉̱͚̟̦̦̞и̸̨͉̯̹͍̜͕̒я̭̯̬̙̣̃́̄͘͘т̹̮͔͂̈̄ͦ̓ͯ͘н́͆ͩо̘̗̞̌͗͂̓́̕ͅй̡̧͇̹̞̺͙̮͐͂̊́̀̓̓̀ ͒ͥи̸̒ͭг͑͋ͪ̓р̘̮̱̘̹̖̆̑̑̔̈́̚ы

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...