Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 час назад, ✘ĐÊŁŁÜℂØ✘ сказал:

Так проебали вы войну от вас человек с маском и снайпером на горе

но ваш снайперок не помог вам слились вот 

Ты до сих пор не понял что Gavarro не было на стреле? и что все Gavarro ушли с L.С.N, был Trevor Gavarro, но он ушел с фамы, ты хотел по-честному что бы перевеса не было, ну вот и результат, слили всех без единой потери.

cs1gNP8.gif
Имя Фамилия: Franco Forello | LVL: 46 | Машина: Infernus | Дом:№93(Загородный дом 6-го класса в г.LV) | VK

Ссылка на комментарий

Gavarro Не был? я там увидел ваших 3-4 человека по этому и писал, ну если не состоите в ЛКН то через дней 5 стрела, а этот стрела который на видео я хз что за стрела ваше и там не вижу свойх 

01.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, ✘ĐÊŁŁÜℂØ✘ сказал:

Gavarro Не был? я там увидел ваших 3-4 человека по этому и писал, ну если не состоите в ЛКН то через дней 5 стрела, а этот стрела который на видео я хз что за стрела ваше и там не вижу свойх 

Ты чо прикидываешься то? Пруффани что на стреле было 3-4 наших, и william squendy твой главный акк, а william winchester твинк. Проебали так проебывайте достойно, а то теперь заднюю даёте. Я могу все док-ва предоставить, переписка ВК и тд.

cs1gNP8.gif
Имя Фамилия: Franco Forello | LVL: 46 | Машина: Infernus | Дом:№93(Загородный дом 6-го класса в г.LV) | VK

Ссылка на комментарий
1 час назад, ✘ĐÊŁŁÜℂØ✘ сказал:

Gavarro Не был? я там увидел ваших 3-4 человека по этому и писал, ну если не состоите в ЛКН то через дней 5 стрела, а этот стрела который на видео я хз что за стрела ваше и там не вижу свойх 

Это стрела в 15 00 4 на 4! забил мне william squendy, на второй стреле нас не было! потому-что мы больше не ЛКН, сука, кусок, не пиши в тему если нехуя не знаешь, есть вопросы VK

cs1gNP8.gif
Имя Фамилия: Franco Forello | LVL: 46 | Машина: Infernus | Дом:№93(Загородный дом 6-го класса в г.LV) | VK

Ссылка на комментарий
В 28.01.2017 в 17:50, ✘ĐÊŁŁÜℂØ✘ сказал:

Так проебали вы войну от вас человек с маском и снайпером на горе

но ваш снайперок не помог вам слились вот 

ты уверен что он наш он так то по нам стрелял 

Ссылка на комментарий
12 часа назад, $Rey Gavarro$ сказал:

ты уверен что он наш он так то по нам стрелял 

Даня, ты путаешь они про стрелу в 16 00 на которой нас не было. Не разводите срач, мы порешали с ним уже

cs1gNP8.gif
Имя Фамилия: Franco Forello | LVL: 46 | Машина: Infernus | Дом:№93(Загородный дом 6-го класса в г.LV) | VK

Ссылка на комментарий

Новости:
1.Изменено оформление темы.
2.Заказал 8 мини-подписей для семьи.

cs1gNP8.gif
Имя Фамилия: Franco Forello | LVL: 46 | Машина: Infernus | Дом:№93(Загородный дом 6-го класса в г.LV) | VK

Ссылка на комментарий

10.000$ за голову, перед тем как спустить курок, передать привет от меня.
Нынешние Имя Фамилия Arthur Palermo.
Дом-960.
Ном.Телефона-54-00-00

y8L7ZZqljHc.jpg

cs1gNP8.gif
Имя Фамилия: Franco Forello | LVL: 46 | Машина: Infernus | Дом:№93(Загородный дом 6-го класса в г.LV) | VK

Ссылка на комментарий

Ведется активный набор в семью!
       Правило подачи заявки:
1.Ваш ник:
2.Статистика:
3.Трудовая:
4.Навыки оружия:
5.Ваш ВК:

  • Like 2

cs1gNP8.gif
Имя Фамилия: Franco Forello | LVL: 46 | Машина: Infernus | Дом:№93(Загородный дом 6-го класса в г.LV) | VK

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Похитили. Выкуп за зам.Мэра Las-Venturas 75.000$

Похищение директора SFFM. Выкуп 50.000$

 

cs1gNP8.gif
Имя Фамилия: Franco Forello | LVL: 46 | Машина: Infernus | Дом:№93(Загородный дом 6-го класса в г.LV) | VK

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Нет обновлений больше 6 месяцев.
Тема признана неактивной. Чтобы вернуть тему в основной список, необходимо написать заявление по форме в этом разделе.
Обратите внимание, что через месяц ваша семья/организация с вашей фамилией/названием может быть официально создана другим человеком. А ваша тема будет удалена.

F0F59.png 

Ссылка на комментарий
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...