Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сделайте наконец то нормальный набор в админов как на рп или наподобие!! Ни одного адекватного админа!!! Читеров не наказывают, обход не палят. Какой от них смысл????? Они только муты за "млять" на 1 день выдавать могут больше от них никакой пользы!! Разраб и гл админ сделайте с ними что то!! Это полная шняга вообще получается! Чуваки покупают админку тупо ради бонусов себе каких то. Их работа в раздаче мутов? Так пусть они хоть по какой то системе их выдают а не тупо автоматическую и по каким то правилам а не когда захотят и кому захотят. Короче у вас полный беспредел на ДМ творится. Админы - калл, читеров 50%, никакого контроля за админами!! Но конечно же вам на это насрать. И я знаю что всё и останется на своих местах. Ну хотя бы высказался. Может кто то прочтёт это...

6a638a19d3de.jpg

 

Ссылка на комментарий

Дорогой, РПШНИК!
Большая к тебе просьба: если не нравится админы ДМ - иди-ка ты на РП.

Вам сколько надо раз объяснять: Жалобы на игроков подаются через меню: команда "/и ид_нарушителя" - Пожаловаться на игрока. Но нет, вас хоть лицом в это тычь, вы не видите. Пишите в чат о читерах, а читеры тупые что ли? Они же читы могут выключать, а админ должен много времени уделять 1 игроку?

Почему муты выдаем на 1 день? Да потому, что для выдачи мута не нужна проверка, мут дать - легко и просто. Почему такой срок большой? Да потому, что у таких как ты, часто горит пукан, за речью следить надо. "Спинотащер, фуу, 2 на 1, без +с, по одному, бомжи, безперекатов, нонрп стрельба" - вот основные фразы, по которым можно определить здоров человек или нет. Советую сходить к психиатру.

Я уже много раз делал вывод, что игроки ДМ намного адекватней рпшеров. Я не видел ни одного игрока, играющего только на ДМ, с мутом сроком от 1 и более дней. Я часто проверяю последние сообщения у игроков, которые писали вышеупомянутые мною слова, поверь у 80% из них было за что глушить.

Ну хотя я и написал это, но думаю пользы для тебя опять же от этого не будет.

  • Like 1

« Si vis pacem, para bellum » — OFFICIAL WEBSITE

2c3960f6983772abc749421642fb329d.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...