Перейти к публикации

КлиК___[J4F] | Рассмотрено


Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. MMA
2. 
Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 
2642511

3. Никнейм администратора.
4. 
Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут).
5. Описание ситуации и ее доказательства. (скриншоты/Видео материалы/логи действий администрации.) Давно не играл на ДМ сегодня зашол и появился в ЧитМире и мне написало что вы в ЧМ более 2 раз, хотя я туда поподал 1 раз, мб аккаунт взломали. Выпустите из ЧМ хочу пострелятся.

Изменено пользователем XTRM
Ссылка на комментарий
19 ноября 2016 9:47:36 Админ КлиК___[J4F] [41059] отправил MMA [2642511] в читмир
18 ноября 2016 16:44:40 Античит отправил игрока MMA [2642511] в читмир (починка транспорта)

Что-то нашла... Надеюсь, что будет полезным))

 

Изменено пользователем ....Hetza_Suzumi....
Ссылка на комментарий

Я просто хотела помочь)) Чтобы полегче было разобраться в ситуации, и не надо было искать нужную информацию в логах, среди большого количества информации)) Теперь, мы можем только ждать ответа администраторов))

Ссылка на комментарий

Вот полная картина:

13 ноября 2016 19:14:33 Админ КлиК___[J4F] [41059] отправил MMA [2642511] в читмир
18 ноября 2016 16:44:40 Античит отправил игрока MMA [2642511] в читмир (починка транспорта)
19 ноября 2016 9:47:36 Админ КлиК___[J4F] [41059] отправил MMA [2642511] в читмир

Даже если списать античит, почему ты играл без дополнения? Один раз кинули, поставил дополнение, чтоб выйти, и опять без него играл?

На этот аккаунт кроме тебя никто не заходил.

 

vk.com
 

Ссылка на комментарий
19 часов назад, ....Hetza_Suzumi.... сказал:

Я просто хотела помочь)) Чтобы полегче было разобраться в ситуации, и не надо было искать нужную информацию в логах, среди большого количества информации)) Теперь, мы можем только ждать ответа администраторов))

Я играл с addon 1.9 а и меня кинули в ЧМ(

На аккаунте на сколько я помню я был в ЧМ только 2 раза, 3-ий не я!

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Haru_Endo сказал:

Я играл с addon 1.9 а и меня кинули в ЧМ(

На аккаунте на сколько я помню я был в ЧМ только 2 раза, 3-ий не я!

Может быть из-за того, что у вас был устаревший аддон... Ведь уже давно вышла версия 2.0, и скоро планируется версия 2.1)) Я думаю, что вам лучше дождаться ответа одного из администраторов в этой теме, т.к. я не являюсь таковым)) Я с радостью ответила бы на все ваши вопросы, по мере своих возможностей, но вам лучше дождаться ответа людей, которые намного лучше разбираются в теме игры, аддона, читов и тому подобного))

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, ....Hetza_Suzumi.... сказал:

Может быть из-за того, что у вас был устаревший аддон... Ведь уже давно вышла версия 2.0, и скоро планируется версия 2.1)) Я думаю, что вам лучше дождаться ответа одного из администраторов в этой теме, т.к. я не являюсь таковым)) Я с радостью ответила бы на все ваши вопросы, по мере своих возможностей, но вам лучше дождаться ответа людей, которые намного лучше разбираются в теме игры, аддона, читов и тому подобного))

Я тоже думаю из-за того что была не самая новая версия аддона

Ссылка на комментарий
В 04.12.2016 в 19:04, Haru_Endo сказал:

хотя я туда поподал 1 раз, мб аккаунт взломали.

 

4 часа назад, Haru_Endo сказал:

я помню я был в ЧМ только 2 раза, 3-ий не я!

pizdabol_67948772_orig_.jpg

  • Like 1

« Si vis pacem, para bellum » — OFFICIAL WEBSITE

2c3960f6983772abc749421642fb329d.jpg

Ссылка на комментарий

Кхм... Что-то всё интереснее и интереснее становится.

Не знаю, есть ли смысл выпускать тебя... Устанавливай новую версию аддона и заходи на сервер. После здесь отпишись.

vk.com
 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...