Перейти к публикации

Бессмертный вертолёт.


Рекомендованные сообщения

1. Ваш игровой ник: [Pride]...Vokun
2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть здесь):
2471158
3. Ваше предложение (желательно максимально подробно): Многие спросят к чему заголовок  "Бессмертный вертолёт" так вот, сейчас расскажу своё яркое предложение насчёт этой темы.
Бессмертный вертолёт - это игрок, который взяв бессмертие и управляя вертолётом делает намеренные помехи смертным, вне зависимости где - зона, обычные перестрелки и.т..п. Да, его сажает  система на 5-10 минут, но это игрокам не мешает поиграть на твинах 5-10 минут или АФКашить до тех пор, пока не выйдешь с КПЗ(Тюрьма).  

В чём самая главная проблема:

Ты ему ничего не можешь сделать кроме как убегать.
Не видно почти юнита на карте.
Игрок  бессмертный намеренно пытается тебя убить, чтоб вернуть "фраг"(или показать, что он тоже может тебя убить и.т.д
)

Решение этой проблемы будет через форум таким способом.
Видео, где игрок бессмертный намеренно пытается тебя убить или же кого-то другого (не считается  если игрок бессмертный пытается убить игрока бессмертного) 
Фото, где на тебя  или кого-то другого намеренно летит бессмертный игрок (желательно,  или более 1 скриншота) 

НА ЗОНЕ ПОМЕХА СМЕРТНЫМ НА ВЕРТОЛЁТЕ - 2 ЧАС КПЗ 

ВНЕ ЗОНЫ ПОМЕХА СМЕРТНЫМ НА ВЕРТОЛЁТЕ - 1 ЧАС КПЗ

4. Чем это будет полезно:
Уменьшится использование данного "бага" и даст нормально играть, а так же не будет таких серьёзных помех.


БУДУ НЕ ПРОТИВ ЕСЛИ МЕНЯ ПОДПРАВЯТ, ИСПРАВЯТ ИЛИ ДОБАВЯТ СВОЁ.

 

 

НАЗЕМНАЯ ТЕХНИКА НЕ СЧИТАЕТСЯ. ТОЛЬКО ВОЗДУШНАЯ КЛАССА-ВЕРТОЛЁТЫ.

 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я за. Потому, что когда надо срочно попасть в тюрягу, сажает на маленький срок за это. Это угнетает, по ночам мало жертв. Приходится окружить долго а они ещё по домам ныкаются.

  • Like 1

Wolker_Userbar.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В Friday, January 20, 2017 в 21:26, Wolker2 сказал:

Я за. Потому, что когда надо срочно попасть в тюрягу, сажает на маленький срок за это. Это угнетает, по ночам мало жертв. Приходится окружить долго а они ещё по домам ныкаются.

Ты понял вообще, что ты щас сказал?)

Ссылка на комментарий
В 21.01.2017 в 00:26, Wolker2 сказал:

Я за. Потому, что когда надо срочно попасть в тюрягу, сажает на маленький срок за это. Это угнетает, по ночам мало жертв. Приходится окружить долго а они ещё по домам ныкаются.

Волк, почему ты любишь муты и сроки в кпз?)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
В 21.01.2017 в 03:26, Wolker2 сказал:

Я за. Потому, что когда надо срочно попасть в тюрягу, сажает на маленький срок за это. Это угнетает, по ночам мало жертв. Приходится окружить долго а они ещё по домам ныкаются.

А в чём проблема? Просишь админа поспекать за тобой, садишься в вертолёт, рубишь игроков в интерьерах и тебя сажают на целые сутки. :3

Изменено пользователем Тилль_Линдеманн

Тилль.Rock. / Тюленьчик.Rock. / Anubis.Rock. / Rock.Бог.

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Тилль (Anubis.Rock.) сказал:

А в чём проблема? Просишь админа поспекать за тобой, садишься в вертолёт, рубишь игроков в интерьерах и тебя сажают на целые сутки. :3

Ооо это норма! Спасибо тилль, проблема решена, закрывайте тему :D

  • Like 1

Wolker_Userbar.jpg

Ссылка на комментарий

Тема довольно таки актуальна . На сегодняшний  день , очень много развелось таких вот летунов . Горелые школьники желающие отомстить , начинают кружить у тебя над головой в надежде убить . Постоянные помехи , не дающие расслабить булки. Где логика? Бессмертным нельзя садиться за штурвал rustler'a , а в вертолет - можно. Возможно , когда писался этот сервер , никто не подозревал , что таким способом можно убивать , но так как сейчас это вошло в моду , нужно запретить сажаться бессмертным в вертолет .

qN2kD.jpg

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Alliance.Stimul сказал:

Тема довольно таки актуальна . На сегодняшний  день , очень много развелось таких вот летунов . Горелые школьники желающие отомстить , начинают кружить у тебя над головой в надежде убить . Постоянные помехи , не дающие расслабить булки. Где логика? Бессмертным нельзя садиться за штурвал rustler'a , а в вертолет - можно. Возможно , когда писался этот сервер , никто не подозревал , что таким способом можно убивать , но так как сейчас это вошло в моду , нужно запретить сажаться бессмертным в вертолет .

Тогда надо запретить сажаться в любой транспорт.. Различие шмеля и вертолета в том, что у шмеля есть пулеметы, стрельба с которых аналогична стрельбе с М4.

« Si vis pacem, para bellum » — OFFICIAL WEBSITE

2c3960f6983772abc749421642fb329d.jpg

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Apache сказал:

Тогда надо запретить сажаться в любой транспорт..

А если я например не хочу стреляться, а просто покататься спокойно по карте на инфернусе либо любом другом транспорте? Тоже запретить что-ли?

CjJRam-K4Vg.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Поддерживаю эту идею. Велика вероятность, что таких настырных летчиков станет меньше. Ибо ничего нельзя сделать против, кроме как убегать от них, что делает смертных беззащитными перед бессмертными и бессмертные пользуются этим. Увеличение времени наказания за помеху смертным заставит бессмертных больше заниматься соответствующими делами - кататься, участвовать в гонках, общаться и тп, а не мешать смертным стрелять и убивать. 

Таким образом, все останутся довольны. 

Изменено пользователем Symphonica

Vez5ic0.gif

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я, конечно, пару раз раз тоже таким баловался, но только чтобы специально сесть в тюрьму, не используя для этого свою админку.

А вообще, я тоже поддерживаю. Бывает. какой-нибудь умник начинает просто преследовать одного и того же игрока, и при этом ещё с VIP, что уменьшает срок отсидки. Сталкивался сам с таким когда-то давно, тогда на крышу аммо прилетал раз 10 один и тот же тип на бессмертном вертолёте и безбожно пилил.

Тилль.Rock. / Тюленьчик.Rock. / Anubis.Rock. / Rock.Бог.

Ссылка на комментарий
В 16.03.2017 в 13:29, Тилль. сказал:

Я, конечно, пару раз раз тоже таким баловался, но только чтобы специально сесть в тюрьму, не используя для этого свою админку.

А вообще, я тоже поддерживаю. Бывает. какой-нибудь умник начинает просто преследовать одного и того же игрока, и при этом ещё с VIP, что уменьшает срок отсидки. Сталкивался сам с таким когда-то давно, тогда на крышу аммо прилетал раз 10 один и тот же тип на бессмертном вертолёте и безбожно пилил.

Это был я :D Увеличте наказание до 1 - 2 часа и всё. Желание сразу отпадает да и таких летчиков в тебе 2 часа игры не увидите. .

Wolker_Userbar.jpg

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
В 25.02.2017 в 21:54, Apache сказал:

Тогда надо запретить сажаться в любой транспорт.. Различие шмеля и вертолета в том, что у шмеля есть пулеметы, стрельба с которых аналогична стрельбе с М4.

Прощё сделать так,что-бы система сажала игрока на минут 30,за "игру" с пропеллером:lol:,а при следующих таких "играх" увеличивать срок на 30 мин. , итог:

1 нарушение = 30 мин

2 нарушение = 1 час

3 = нарушение = 1 час 30 мин

И так далее...

Кто согласен,жмём мне и другим ❤ .

Изменено пользователем SanecMan

 

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Ну, можно сделать по другому.

Например, отключить урон бессмертному игроку на вертолете. Т.е. он пытается вас запилить, но не может, т.к. у него отключён урон, и вас попросту откинет лопастями (правда с небольшим кол-вом хп вы просто суициднитесь из-за падения из высоты...)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...