Перейти к публикации

Studio | Limon'a & RAFA


Рафаел

Рекомендованные сообщения

                    Приветствуем вас в студии Limon'a & RAFA.
   Нуждаетесь в аватарки для вашего паблика в вк, подписи на форум, обложки и т.п.? Вы попали куда надо. В данной теме вы можете сделать заказ, точнее отписаться нам и выполним ваш заказ...

   Мы принимаем оплату на: QIWI VISA WALLET 30 рублей, Донат на сервер Absolute Role Play 3(Chromium) 30 рублей, 60.000$ на сервер Absolute Role Play 3 (Chromium)

Или же вам нужен мувик, или гта собраный лично для вашего гиа с ФПС апами, а мб вам нужны личные звуки?(Генрл), то вы читаете именно то что вам надо.Вы можете отписаться в вк чтоб мы вам сделали на заказ, а расценки таковы:

Мувики = 50руб или 230к на любом рп, до 2 минут.
Генрл = 15руб или 100к на любом рп.
Собирать топовые гташки для вашего пк c fps Up /без них = 20руб или 130к на любом рп.


   Если хотите увидеть примеры работ, то посетите нашу группу в соц.сети "Вконтакте"
По поводу заказа пишите мне --->
Treff Exeright<---

   Если не уверены, или сомневаетесь, или может быть думаете что мы кидалово, то прочтите отзывы в группе. Мы уже сделали примерно 30 работ, и не один из клиентов не пожалел что заказал именно у нас. 

 By:  
Treff Exeright - главный по финансам
      Xander Exeright - фотошопер

      Jefrey Exeight - мувикмейкер


   

 

Изменено пользователем Рафаел
  • Like 4

 

f9oixwCkLUs.jpg

Ссылка на комментарий

Спасибо за аву и шапку для группы VK)
Не говорила что и как хочу, но мне сделали в моих любимых цветах - фиолетовом и сером, хз откуда узнали, в общем топ-_-

Octavia_Lorraine.gif?extra=W4DB2_iMH7D-q

Ссылка на комментарий

Два дня слушали мои капризы и переделывали шапку под меня.

Изменено пользователем Evan_Basinger
Ссылка на комментарий

Просто топ.делают все по лучшему 4g3h4FB.jpg

CpD8zq6KLP8.jpg

29 сентября 2017 21:41:14 Админ Vladiko_King [399] назначил Leon_Ethelf [1590755] лидером фракции Los Santos Vagos
29 октября 2017 13:36:27 Админ Ахмад_Акмалов [1215632] снял с Leon_Ethelf [1590755] лидерство фракции Los Santos Vagos
2 марта 2018 17:27:30 Админ Adam_Hester [1215632] назначил Leon_Ethelf [1590755] лидером фракции Varios Los Aztecas
2 апреля 2018 23:05:5 Админ Adam_Hester [1215632] снял с  Leon_Ethelf [1590755]  лидерство фракции Varios Los Aztecas
13 июня 2020 0:3:49 Админ Eva_Hanter [2307024] назначил Leon_Ethelf [1590755] лидером фракции Los Santos Vagos
24 июня 2020 16:36:44 Админ Andrew_Sawyer [1390434] снял с Leon_Ethelf [1590755] лидерство фракции Los Santos Vagos
3 февраля 2021 16:4:25 Админ [A]Hilis_Outlaw [1215033] назначил Leon_Ethelf [796502] лидером фракции The Rifa Gang

Вагос65 терр |||||  Ацтек 93 терры    |||||  Вагос 19 терр 5/5        {Очень крутые мувики на моем канале на ютубе  тык}

Ссылка на комментарий

аааа...

все отлично и просто суперски)))) мне очень очень понравилось)))

     5868590.jpg

Скрытый текст

                                   28 июня Админ Snake_Snakovich [1082] назначил Jennifer_Blade [130041] лидером фракции Военно-Морской Флот

28 июля Админ Tony_Winch [412] снял с Jenifer_Blade [130041] лидерство фракции Военно-Морской флот причина: Достояла срок

Админ iGO[R] [80] сделал Jennifer_Blade [130041] Helper'ом

Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки Jennifer_Blade [130041]

Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки Jennifer_Blade [130041]

Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки Jennifer_Blade [130041]

 

 

Ссылка на комментарий

 Пиздата сделали спасибо,уважаю их теперь,еще закажу всем советую.  И да они сделали качественно,+еще   я заказал в 13:05 а сделали примерно в 15:40, так что все норм.

5vLwitT.jpg

Ссылка на комментарий

Раз уж вы такая охрененная группа, то почему я не наблюдаю нормального, хотя бы минимального оформления темы? Одним и тем же шрифтом пол страницы? Издеваетесь? Мне даже не хочется читать это. :unsure:

bio

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Рафаел сказал:

Бл сначала доебывались до работ что хня, после когда увидели что аж админы у нас заказывают то начали хейтит типо подсосали,  и терь когда мы сделали шапку для группы рп 3, вы решили доебаться не до самих работ, а до оформление. Знаешь такую поговорку не суди книгу по обложке? Тебе завидно просто то что мы смогли достичь такого что щя уже выполняем такие крупные заказы. Если тебе тошно сьебался бы отсюда, мы занимаемся работами связанные с фш, а не темы оформляем, и давай пожалуйста  без оффтопа хочешь о чем то поговорить пиши вк ссылка выше есть.

Ну заказывают адм и пусть заказывают, кто виноват, что на рп3 нормальных студий нет?

Я не хейтю, просто указываю на ошибку. Даже у нубо-групп есть нормальное оформление, всё отсеяно и отфильтровано.

На такие темы и хочется смотреть. Тебе самому-то хочется смотреть на сплошной текст и что-то там различать? Мне нет.

12 минуты назад, Рафаел сказал:

Если тебе тошно сьебался бы отсюда

Я и не собирался здесь задерживаться.

12 минуты назад, Рафаел сказал:

мы занимаемся работами связанные с фш, а не темы оформляем

Оформление темы, не слышал? Это когда текст и картинки в едино связаны, если всё приятно сделать будет каеф

13 минуты назад, Рафаел сказал:

хочешь о чем то поговорить пиши вк ссылка выше есть.

Даже искать её не хочу в этом порубленном мясе.

P.S. all+Эзопов язык

bio

Ссылка на комментарий
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...