Перейти к публикации

Мастерская Дядьки Жасана


CHEBURASHKIN

Рекомендованные сообщения

ywJtL71.png

Всем здравствуйте,вы попали в мою мастерскую.

Здесь,я буду делать различные модификации и графику,от "Мала до Велика"

Уделите пару минут и просмотрите все что я буду предоставлять. 

В моей мастерской будут работы таких видов как

-Изготовление подписей(Подписи делаю любые-в HD,то есть персонаж из реальной жизни и т.д. Игровые.В виде абстракции ваш ник и крутой фон там все дела :) )

-Редактирование скинов, оружия , машин (То есть,изменение цвета одежды,нанесение надписей на одежду,оружие,авто) 

-Изготовление иконок (Вы выбираете обводку иконок,это -Круглые,квадратные,треугольные.Говорите какой фон, или скидываете мне его)

-Изготовление звуков оружия (Принцип такой,если вы захотите заказать звуки оружия,вы пишите мне в лс в контакте и мы там уже подбираем звуки, я буду скидывать вам файлы выстрелов вы будите выбирать понравившееся вам.) 

-Монтаж видео ( Ну тут уже думаю понятно,вы мне даете сырой файл без ничего(Эффекты там и т.д) Я делаю из него крутой видос)

Цены на товары такие

Подпись-HD-35.000$ Standart -20.000$ Another - 30.000$ (Если другой абсолют,половина стоимости доната)(Абсолют РП 1,3)

Редактирование- От 30.000$ До 50.000$ (Если другой абсолют,половина стоимости доната) (Абсолют РП 1,3)

Изготовление иконок - 1 иконка 5.000$(Фулл комплект-А это Дигл,Винта,М4,Шот,Фист скидка 20%) (Абсолют РП 1,3) 

Изготовление звуков - 50.000$ (Если другой абсолют,половина стоимости доната) (Абсолют РП 1,3)

Монтаж видео - От сложности работы (Порядком от 30.000$ До 70.000$) (Если другой абсолют,половина стоимости доната) (Абсолют РП 1,3)

Это все,думаю будут добавляться еще виды работ,но пока и этого хватит.

Спасибо за внимание!

VK-VK Для справок(Или ускорения работы\пояснения) 

Изменено пользователем "Жасан4ик"

                          

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 7 месяцев спустя...
  • 5 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...