Перейти к публикации

"Titanium RolePlay" The Night Wolf Gang


Brandon Bacardi

Рекомендованные сообщения

mafia-2_w1010.thumb.jpg.675447371a8b51c834a64750da6fe97c.jpg


Biography:

 
  • Меня зовут Дмитрий Хрусталев, родился я в Совецком Союзе в 1973 году, рос в самой обыкновенной семье. Я не знаю где работал мой отец, т.к. он мало времени уделял время маленькому Диме. Но я знаю точно, что его белую волгу остерегался весь район. Моя мама, работала в обычной городской больнице, медсестрой. Я часто проводил время у неё на работе, и по этому без проблем мог оказать себе, и окружающим медецинскую помощь. У меня было 2 лучших друга это Виктор Кисляков и Юрий Клинских, годы шли и мы закончили школу, Витя ушел служить в армию, а я и мой друг Юра, закосили, и потихоньку начали зарабатывать свои первые деньги, я работал грузчиком на стройке, а Юра угонял мопеды, и мотороллеры. Мой отец узнав чем я занимаюсь, усмехнулся, и сказал что честно, можно заработать только на буханку хлеба, тогда то он и рассказал мне все. Мой отец был банкиром, занимался рэкитом, и наркотой. У него был свой бордель, про это я узнал не скоро. Тогда я решил присоединиться к своему другу Юре, но в этот раз мы взяли рыбку по крупнее мы замахнулись на Mercedes-Benz W140 дело было темной ночью, шел ливень, вдруг раздался дверной звонок, я проснулся и подошел к двери. Посмотрев в глазок я увидел Юру, после чего незамедлительно открыл дверь. У Юры в руках была мантировка, он сказал что нашел добычу. Я быстро оделся, и мы поехали на Юриной девятке куда-то за город. Через пару часов езды, я заметил его, черный, на литых дисках, полностью затонированный красавец. Юра остановился, и дал мне мантировку, я вышел и разбил водительское слекло, что мне показалоь странным, у машины не было сигнализации, и я без проблем её завел, но вдруг я услышал выйстрел. Я ударил по газам, через пару минут езды я вспомнил про Юру, не долго думая я развернулся, и поехал обратно. Сколько у меня было радости, когда я увидел в далеке Юрину "Девяточку". Мы остановились, и приняли решение спрятать машину у меня в гараже. Там нам встретился мой отец. Он увидел на чем мы приехали, и улыбнулся, сказав "Вот! Узнаю своего сына". А вечером он подарил мне "ПМ", и сказал чтобы я берег себя и мать. На утро он ушел, больше я его никогда не видел. Так прошло 2 года, Витя вернулся из армии и мы начали его заманивать в наш порочный круг. Тем временем СССР начал потихоньку распадаться и это означало что мы уже начали заниматься серьезным рэкитом. Витя тем временем собирался поступать в институт, но мы его отговорили, в 1991 году мы основали свою преступную группировку. Юра паралельно занимался музыкой, и прославился на всю страну к 1993 году. Занимались мы продажей наркотиков дело шло, мы богатели и стали одной из самой влиятельных группировок Москвы. Но это дело было очень рискованное и надо было двигаться дальше. Шел 1995 год и благодаря своим связям в правительстве мы добились легализации алкоголя, табака и ввоза импортных машин. В 1999 году Витя принял решение выбиться в правительство и во время выборов выдвинул свою кандидатуру на пост депутата государственной Думы. Витя выйграл выборы, и какова была моя радость, что теперь, мы не будем шариться по темным переулкам и ждать пулю в затылок, но главный конкурент на выборах подставил его, тем самым заняв его место в гос. Думе, после чего его тело нашли в лесу. Нам не оставалось больше ничего делать как бежать из страны. Юра симулировал свою смерть, и мы похоронили его чучело в закрытом грабу, а родственикам сказали что они не должны видеть Юру таким. Собрав все необходимое, мы сразу покинули Россию. Я поменял имя на Dominic Grant, а Юра на Johnny Dillinger, но Витя не стал менять его потому что планировал вернуться. Как только мы прибыли в штаты первое куда направились это в бар и в конечном итоге просадили там все деньги. У нас осталось совсем не много денег на руках, едва на еду хватало. И тут в гос. Новостях объявили о том что проходит весенний призыв в ВВС, я отправился на призыв, после чего меня приняли в ряды Военно Воздушных Сил, там я познакомился с Thomas Howard. За хорошую службу мне часто давали премии,
  • благодаря этим премиям я смог купить дом и машину. Но из-за ранения меня демобелизиривали. 
    После того как я демобелизиривался прошла неделя, я поехал покупать новую машину, и тут по дороге столкнулся с беспредельщиками, которые требовали отдать все деньги, но я не растерялся и дал им достойный отпор, после чего он забили стрелу на свалке. Эта была целая преступная группировка. Я позвонил своим друзьям Виктору, Johnny и Thomas, для пере страховки Tomas привел своего друга, Brandon Bacardi и когда прибыли на свалку, вместо разговора сразу началась перестрелка, к счастью с моей стороны никто не пострадал, а вот со стороны другой группировки все были убиты. В итоге все начали помогать друг в тяжелых ситуациях. Благодаря своей хорошей боевой подготовке я устроился в мэрию города Лас-Вентурас, и меня назначили на должность Ст. Охранника. Работая в мэрии я одновременно проводил разные финансовые аферы с Johnny Dillinger и Кисляковым Виктором, накопив достаточную сумму денег я открыл свое дело, Johnny Dillinger по моим рекомендациям устроился в мэрию ЛВ где очень хорошо себя зарекомендовал, Johnny Dillinger уже имел опыт работы в правительстве поэтому ему в мэрии все давалось легко, буквально в течении некоторого времени он уже занимал должность лицензера, там он познакомился с заместителем мэра Marik Inferno, который был лучшим другом Tomas Howard. 
    Кисляков Виктор улетел обратно в Россию чтобы окончательно расправиться со своими врагами, тем временем я Brandon Bacardi и Tomas Howard решили создать свою преступную группировку The Night Wolf Gang, которая находилась под прикрытием правительства. Прошло некоторое количество и времени и мы с Brandon - ом и Thomas - ом, решили начать жизнь с чистого листа и переехать в другой штат, так как у нас появились проблемы с законом.

e3ar69B.png

Как к нам попасть ?:

 

Правила для вступления в банду:

1) Быть полностью адекватным.

2) Иметь ВК, РК, Скайп и рабочий микрофон.

3) Знать правила РП на 100%

3) Ознакомиться с разделом "Захват государственных организаций".

4) Не нарушать правила сервера.

5) Иметь 5-ый уровень на аккаунте.

6) Играть с SA-MP Addon (Скачать SA-MP Addon 2.1 (Последняя версия)) [Обязательно !]

Любое нарушение с вашей стороны карается наказанием !

Для вступления свяжитесь с одними из Создателей !

 

 

e3ar69B.png

59ac345cce386_1.jpg.c46da32468737fe7ef4f95841e50fbf7.jpg
╔══════════๑۩۩๑ஜ۩۞۩ஜ๑۩۩๑══════════╗
Brandon Cerrone  | 777575 - Тел | [Создатель] online
Dominic Grant | 373 | [Создатель] offline
Thomas  |  | [Создатель] offline
Vittorio Castellano |  | [Создатель] offline
╚═════════════════════════════
Набор в банду Закрыт.
Все сообщения не по теме ниже будут рассматриваться как Offtop.
Offtop наказывается предупреждением форумному аккаунту.

by
Simon Pierce
Сотрудничество с:
****
Контракт с: Медиа и фото-студией: Design to Roznov 
 
Изменено пользователем ✪๖ۣۣۜBrandon_Bacardiヅ✪
By Brandon

                                              35bce5b844e76ecd3c4a3a1f553bbc5a.gif

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

/dell

Изменено пользователем ✪๖ۣۣۜBrandon Bacardiヅ✪
  • Like 1

                                              35bce5b844e76ecd3c4a3a1f553bbc5a.gif

Ссылка на комментарий

/dell

Изменено пользователем ✪๖ۣۣۜBrandon Bacardiヅ✪

                                              35bce5b844e76ecd3c4a3a1f553bbc5a.gif

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

/dell

Изменено пользователем ✪๖ۣۣۜBrandon Bacardiヅ✪

                                              35bce5b844e76ecd3c4a3a1f553bbc5a.gif

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Жаль что уже нету..

Leader's History
 
14 августа 2016 16:9:24 Админ Maria_Harrison [495598] назначил Simon_Hattori [601565] лидером фракции Военно-Воздушные Силы
14 сентября 2016 16:15:52 Админ Dominik_Arriaga [88742] снял с Simon_Hattori [601565] лидерство фракции Военно-Воздушные Силы
22 мая 2018 17:53:43  Админ Daniel_Dikson [227620] назначил Simon_Hernandez [1110381] лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
22 июня 2018 19:45:1 Админ Daniel_Dikson [227620] снял с Sheelby_Lambert [1110381] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...
В 08.01.2019 в 21:08, Твинк сказал:

У ВАС НЕ ТОП.

 

С какой это радости у нас должно быть "ТОП", если на данный момент эта "банда" не активна ?

                                              35bce5b844e76ecd3c4a3a1f553bbc5a.gif

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 10 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...