Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Nd5nLkJ.jpg

PI5wiTt.gif

Биография семьи

   

Меня зовут  Rusty Diffuse. Мне 26 лет. Семья у нас была дружная и росли мы не зная слово "Нищета".

Мой отец, Teon Lucero , имел собственную нефтяную компанию "Sunrise"  . И из-за своего бизнеса он подвергался многочисленным покушениям. Особенно со стороны представителе банд. Но за профессионализм охраны моего отца, следила банда "Varios Los Aztecas".

 Моя мама,  Helles Cerrone, работала в мэрии города  "Лас-Вентурас"  "заместителем мэра". Порой ей приходилось заступать на ночное дежурство на несколько дней подряд, а это было очень трудно.

Нас было 2   брата. Я был старше своего брата. Я очень любил спорт. А на досуге я любил пострелять по бутылкам. Мой младший брат Leon Diffuse, хорошо учился и был этим одержим. Стоило отобрать у него учебник, как он уже махал кулаками. В один день, его одноклассник Derek Suano, назвал его ботаником. После чего 4 месяца пролежал в больнице с 2-мя закрытыми и с 1-им открытым переломами. Бизнес отца должен по наследству перейти брату, так как отец написал завещание на его имя.

 Мне исполнилось 18 лет и я был призван служить в "Сухопутные-Войска". Я с радостью принял эту повестку. 

   Время моей службы шло полным ходом.

 Я ушел в отпуск и поехал домой к своим родным. Я был поражен увиденным. наш дом, его отобрали у нашей семьи за непогашенный кредит. Еще хуже, я не знал где моя родня. Я сразу обратился в полицию. Там я встретил своего бывшего сослуживца "Сухопутных-Войск".   Он мне все рассказал про них, так как именно он вел их дело. Оказалось что мои родители умерли во время пожара в их съемной квартире. Мои брат, попытавшиеся сохранить отцовский бизнес, был избит до полусмерти бандитами, которые захватили весь бизнес. "Ghetto", так они себя называли. А во главе их стоял Ron из банды "The-Rifa-Gang".

   Моего брата я нашел в полу-заброшенной деревушке. Я его перевез в больницу, где работала моя будущая жена Maria Weider. Он пролежал там 4 месяца, за это время я успел познакомиться со всем мед. персоналом включая Maria Weider.

Дело шло к свадьбе, как вдруг не возьмись заявился бывший одноклассник моего брата Derek Suano, который состоял в банде "The-Rifa-Gang". Он смог помешать нашей свадьбе и украл мою жену. После этого я её не видел 3 недели, но всё таки мы с братом нашли её в подвале гл. дома, но туда нам не как нельзя было пробраться и мы начали думать план.

После 2-ух дней раздумья пришли к единому мнению, пробраться ночью в дом и похитить Maria Weider, в этом нам помог мой сослуживец. Но не всё так просто было, когда мы пришли к ним на район у входа в дом дежурили охранники, но по виду они были новичками и развести их для нас не составило не какого труда. После того как мы их обманули, они нас впустили в дом и мы первым делом начали искать люк, что бы пробраться в подвал. После 5 минут, мы всё таки нашли этот люк, но время поджимало, нам оставалось ровно 10 минут для того что бы забрать  Maria Weider. Мы спустились аккуратно, на лестнице остался мой брат Ethan Weider, с сослуживцем мы развязали Maria Weider и потащили её к выходу, но мы забыли, что на входе в дом дежурят охранники, и нам пришлось лезть через окно. Мы вылезли и уехали домой. После 2-ух недель, мы поженились.

И тут начинается наша новая история.

PI5wiTt.gif

Состав семьи:

 1. Основатель  [Rusty Diffuse] | Phone-[684] | Vk-[Сипак]
2. Родной брат [Leon Diffuse] | Phone-[34443] | Vk-[Македон]

.::Список будет пополняться::.

 

PI5wiTt.gif

Фейки семьи:
Пусто.
 
 
PI5wiTt.gif
Лидерство:
 
13 ноября 2016 15:55:1 Админ Anna_Tedesco  назначил Rusty_Diffuse  лидером фракции Сухопутные войска [Передача]
13 декабря 2016 16:38:31 Админ Warg_Wikernes снял с Данил_Мясников  лидерство фракции Сухопутные войска [Cрок 0/3]
В скором времени будет пополняться)
 
PI5wiTt.gif
Изменено пользователем Rusty Dozz

s3OHKsG.jpg

Absolute Role Play "Аурум":

13 ноября 2016 15:55:1 Админ Anna_Tedesco  назначил Rusty_Diffuse  лидером фракции Сухопутные войска [Передача]
13 декабря 2016 16:38:31 Админ Warg_Wikernes снял с Данил_Мясников  лидерство фракции Сухопутные войска [Cрок 0/3]
26 декабря 2016 17:28:12 Админ Djonio_Hanter назначил Rusty_Dozz лидером фракции Varios Los Aztecas [Обзвон]
9 января 2017 16:22:54 Админ Djonio_Hanter снял с Rusty_Dozz лидерство фракции Varios Los Aztecas [По с/ж 1/3]
Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Нет обновлений больше 6 месяцев.
Тема признана неактивной. Чтобы вернуть тему в основной список, необходимо написать заявление по форме в этом разделе.
Обратите внимание, что через месяц ваша семья/организация с вашей фамилией/названием может быть официально создана другим человеком. А ваша тема будет удалена.

F0F59.png 

Ссылка на комментарий
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...