Перейти к публикации

Предложение


Рекомендованные сообщения

1. Ваш игровой ник: Alliance_bazuka 
2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть здесь): 2009242
3. Ваше предложение (желательно максимально подробно): У меня мут, и бывает поздно ночью , мешают рпшники с гм и т.д, соль в том что из за заглушки я не могу подать жб, исправить бы.

4. Чем это будет полезно: Игроки с заглушками смогут подавать жб.

 

4a60cdaa0aac.png

Ссылка на комментарий

Некоторые умные игроки с мутом путём подачи жалобы пытались общаться с админами. Поэтому и было сделано так.

Вроде как из предложенного там нельзя выбрать только пункт "Другое" во время мута.

Изменено пользователем XTRM

vk.com
 

Ссылка на комментарий
1 час назад, XTRM сказал:

Некоторые умные игроки с мутом путём подачи жалобы пытались общаться с админами. Поэтому и было сделано так.

Вроде как из предложенного там нельзя выбрать только пункт "Другое" во время мута.

Сделать такое правило "оффтоп в жб", если игрок общается через жб с админами,продлевать мут.

 

  • Like 1

4a60cdaa0aac.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, bazuka. сказал:

Сделать такое правило "оффтоп в жб", если игрок общается через жб с админами,продлевать мут.

 

ЗК.

P.S. Хз поможет ли..

« Si vis pacem, para bellum » — OFFICIAL WEBSITE

2c3960f6983772abc749421642fb329d.jpg

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Apache сказал:

ЗК.

P.S. Хз поможет ли..

Раньше было так. Но нелогично, потому что игрок не мог выйти с дм, например, либо уйти на другой дм, гонку и прочее.

vk.com
 

Ссылка на комментарий

А добавить в меню подачи жалоб пункты "помеха бессмертным", "транспорт в текстурах" и самое моё любимое "АИМ", "Макрос" нельзя?

Изменено пользователем ИoitulovE
  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
22 часа назад, Wolker2 сказал:

И кнопку "написать в общий чат" добавьте туда, ну в это меню с жалобами.

Причём тут кнопка "написать в чат" ? Речь о том, чтоб в  независимости от заглушки можно было указать определённую жалобу на игрока.

4a60cdaa0aac.png

Ссылка на комментарий
23 часа назад, bazuka. сказал:

Причём тут кнопка "написать в чат" ? Речь о том, чтоб в  независимости от заглушки можно было указать определённую жалобу на игрока.

Это я для себя пунктик :D

P.s.

Дополню. Ещё пункт заказ пиццы плез.

Изменено пользователем Wolker2

Wolker_Userbar.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ну правда, пол часа назад мешался человек на аммо, он давил гмом, когда у меня был бой, это мешает, а что я кину когда он с допой, другое? Так у меня мут, оскорбление? Так он меня давит с гмом, какой тут оск, и что делать? Ничего, минут 10 он давил, и его так и не наказали. Сделать просто новые причины жалобы, как на рп, туда добавили причины новые, так как не удобно игрокам с мутом. Жалко на дм уже забили, и не сделали этого и сюда.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...