Перейти к публикации

Студия подписей | Empire FOX


Raut Rakita

Рекомендованные сообщения

                                 17623321.jpg

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

                                                                                Добро пожаловать в студию Empire.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

                                                                                                 Цены:

                                                                      Подписи от 125.000$ и выше

                                            Подписи для семей - зависит от количества людей.

                                                                        125.000$ - от 1 до 9 чел.

                                                                       140.000$ - от 10 до 14 чел.

                                                                       150.000$ - от 15 до 19 чел.

                                                                       175.000$ - от 20 до 29 чел.

                                                                       200.000$ - от 30 и выше.

                                                                    Мой VK:  https://vk.com/raufrakita

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

                                                                    Оформление заказа:

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1. Ник и цвет:

2. Оружи(е/я):

3. İd скинов:

4. Машина и цвет:

5. Место: 

6. Анимка или же если хотите могу сделать сам то,что захотите: 

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

                                                                                       Предупреждаю:

                                                               ВВС и Пляж Санта-Мария - не доступно. 

                                                         СВ и ВМФ - Смотря на каком фоне и ракурсах.

                               Заменки так же можете кидать,но некоторые могут и не работать

                                                                      Мой банковский счёт: 187070

                                                                                     Мой номер: 847847

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

                                                                                           Мои работы.

      

  Скрыть содержимое

13214392.png

13194937.png

13217467.png

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Изменено пользователем Raut Rakita
  • Like 10

21920162.png

Ссылка на комментарий

1. Ник и цвет:Franco Forello, Castiel Forello, Piero Forello, Leonardo Forello, Roberto Forello, Bernardo Forello, Neal Forello, Francesco Forello, Vittorio Forello, Marsello Forello, Emilio Forello, Mau Forello, Marco Forello, Carlo Forello, Цвет ников золотым сделай

2. Машина и цвет: Два хантли и лимузин.

3. İd Скина: Франко, Кастиель, Емилио, Бернардо 98 Image:Skin_98.png  Пиеро, Роберто, Неал, Марселло 294 Image:Skin_294.png Леонардо, Франческо 240 Image:Skin_240.png Витторио 296 Image:Skin_296.png Mau 217 Image:Skin_217.png Marco 299 Image:Skin_299.png Карло 258 Image:Skin_258.png

4. Оружи(е/я): Франко-Обрез и сигара в руке, Кастиель-дигл и сигара, Емилио-М4, Бернардо-дигл, Пиеро-М4, Роберто-Дробовик, Неал-АК-47, Марселло-АК-47 и сигарета, Леонардо-М4, Франческо-Винтовка, Витторио-Дробовик, Маu-Снайперская Винтовка, Марко-Винтовка, Карло-Обрез. (Заменки на оружия кину ВК)И там на машине или на земле 2 сумки с деньгами.

5. Место: на въезде в ЛВ, там надпись Las-Venturas 

6. Анимка или же если хотите могу сделать сам то,что захотите: Франко затягивается сигарой, а в руке обрез, кастиель анимка стоять 1, а в руке дигл, Емилио держит на плече М4 одной рукой типо как калвин вильямс в твоих примерах, бернардо стоять 4 с диглом в руке, Пиеро стоять 4 с М4, роберто типо как с тростью на землю поставил дробовик, Неал-облакатился на машину с Ак-47, Марселло с ак-47 в руки и сиагретой, Леонардо запрокинул М4 на плечо, Франческо с винтовкой стоит, витторио запрокинул на плечо дробовик, Маu в обеих руках держит снайперскую винтовку, Марко в винтовкой в руках, карло с обрезом запрокинутым на плечо.

Изменено пользователем Franco Forello

cs1gNP8.gif
Имя Фамилия: Franco Forello | LVL: 46 | Машина: Infernus | Дом:№93(Загородный дом 6-го класса в г.LV) | VK

Ссылка на комментарий

Красиво и качественно. Лайк.

  • Like 1

hH7kY4Z.jpg

20 февраля 2017 18:8:18 Админ Maria_Harrison [495598] назначил Andrew_Harrison [1275137] лидером фракции Радиоцентр Лас Вентурас.

20 марта 2017 22:14:42 Админ Maria_Harrison [495598] снял с Andrew_Harrison [1275137] лидерство фракции Радиоцентр Лас Вентурас.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

1. Ник и цвет: Alan Guerra, Calvin Guerra, Nick Guerra, Philip Guerra. Цвет ников на выбор

2. Машина и цвет: Возле Алана Инфернус, возле Келвина Булка, возле Ника Хантли, и возле Филипа НРГ 500. Все чорное ( только машины нужно с заменками как на форуме, если не сможешь просто Гелика 3 поставь, а возле Филипа мотык.)

3. İd Скина:  Philip 240 Image:Skin_240.png Alan 217 Image:Skin_217.png  Nick 29Skin_29.png  Calvin  101 Image:Skin_101.png

4. Оружи(е/я): Всем по бите (желательно с заменкой)

5. Место: На красном мосту в СФ

6. Анимка или же если хотите могу сделать сам то,что захотите: Келвин (с лева) Алан ( в центре ) Ник ( с права) положили на плечо друг другу руки, а Филип присел по модному.

0Q4zTdD.gif

«Главная проблема полицейских заключается в том, что они делают то, что им скажут. Они только и могут сказать: "Извини, приятель, но я выполняю свою работу.»

Группа LSPD Вконткатакте

Ссылка на комментарий

1. Ник и цвет:Flekso Rodrigez,Hector Rodrigez,Cody Rodrigez,Anna Rodrigez,Justin Rodrigez,Logan Rodrigez,Pablo Rodrigez,Neo Rodrigez ,Lexi Rodrigez,Flesko Rodrigez,Miki Rodrigez,Teodor Rodrigez,Marcus Rodrigez,Richi Rodrigez,Jack Rodrigez,Monika Rodrigez,Ryan Rodrigez

2. Оружи(е/я):Flekso Rodrigez,Hector Rodrigez,Cody Rodrigez,Anna Rodrigez,Justin Rodrigez(М4),Logan Rodrigez(Сумка с деньгами в руках),Pablo Rodrigez(Бита в руке),Neo Rodrigez(Дигл),Lexi Rodrigez(без оружия),Flesko Rodrigez(Дробовик),Miki Rodrigez(Вторая сумка с деньгами),Teodor Rodrigez(Без оружия),Marcus Rodrigez(Без оружия),Richi Rodrigez(Винтовка),Jack Rodrigez(М4),Monika Rodrigez(Без оружия),Ryan Rodrigez(Дигл)

3. Id  Скина:Flekso Rodrigez ид46 Изображения:Skin_46.ПНГ,Hector Rodrigez ид98 Изображения:Skin_98.ПНГ,Cody Rodrigez ид115 Изображения:Skin_115.ПНГAnna Rodrigez ид141 Изображения:Skin_141.ПНГ,Justin Rodrigez ид173 Изображения:Skin_173.ПНГ,Logan Rodrigez ид270 Изображения:Skin_270.ПНГPablo Rodrigez ид295Изображения:Skin_295.ПНГ,Neo Rodrigez ид305 Изображения:Skin_305.ПНГ ,Lexi Rodrigez ид233 Изображения:Skin_233.ПНГ,Flesko Rodrigez ид188 Изображения:Skin_188.ПНГ,Miki Rodrigez ид177 Изображения:Skin_177.ПНГ,Teodor Rodrigez ид116 Изображения:Skin_116.ПНГ,Marcus Rodrigez ид108 Изображения:Skin_108.ПНГ,Richi Rodrigez ид59 Изображения:Skin_59.ПНГ,Jack Rodrigez ид47 Изображения:Skin_47.ПНГ,Monika Rodrigez ид40Изображения:Skin_40.ПНГ,Ryan Rodrigez ид294Изображения:Skin_294.ПНГ

4. Место: Пляж Санта-Мария (Где длинный мост ,свидом на город,)
5. Анимка или же если хотите могу сделать сам то,что захотите: 
Flekso Rodrigez(по середине,обнимает Hector Rodrigez и Cody Rodrigez),Hector Rodrigez(стоит с лево от Flekso Rodrigez с анимкой /стоять 1),Cody Rodrigez(стоит с право от Flekso Rodrigez с анимкой /стоять 1),Anna Rodrigez(Стоит с право от Cody Rodrigez ), Justin Rodrigez(Стоит с лево от Hector Rodrigez ,держит М4 на плече,а в левой в руке  сигару закуривает),Logan Rodrigez(Стоит с право от Anna Rodrigez , и держит сумку с деньгами),Pablo Rodrigez(Стоит с лево от Justin Rodrigez,и держит биту(бита в левой руке) на плече),Neo Rodrigez(стоит с право от Logan Rodrigez, и стоит под анимкой /стоять 1 и держит Дигл),Lexi Rodrigez(стоит с лево от Pablo Rodrigez),Flesko Rodrigez(Стоит с право от Neo Rodrigez,в руке дробовик тип перезаряжает),Miki Rodrigez(Стоит с лево от Lexi Rodrigez,Вторая сумка с деньгами),Teodor Rodrigez(Стоит с право от  Flesko Rodrigez ,Без оружия), Marcus Rodrigez(Стоит с лево от Miki Rodrigez, в правом в руке Винтовка), Richi Rodrigez(Стоит с право от Teodor Rodrigez ,в руке Винтовка),Jack Rodrigez(Стоит с лево от Marcus Rodrigez, в левой руке М4 с анимкой /cтоять 1 ), Monika Rodrigez(стоит с право от Richi Rodrigez, анимку сам выберешь ,Без оружия), Ryan Rodrigez(стоит с лево от Jack Rodrigez, в правой руке дигл  с анимкой /стоять 1)

  • Haha 1
Цитата

.::FIND me::.

  • Fabio Tufaro [2013972] - с 05.08.2017 до 20.08.2017 [3/3] [RP1] 
  • Noel Elfaso [611649]  - c 30.10.2017 до 30.11.2017 [1/3] [RP4]
  • Noel Elfaso [1924932] - c 20.02.2018 до 25.02.2018 [1/3] [RP1]
  • Noel Naomi [611649] - с 06.03.2018 до 06.04.2018 [0,5/3] [RP4]
  • Noel Naomi [611649] - с 27.04.2018 до 18.05.2018 [2,5/3] [RP4]
  • Noel Exmay [611649] - c 19.09.2018 до 19.10.2018 [1/3] [RP4]

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Raut Rakita сказал:

Принято,заменки думаю смогу сделать. "положили на плечо друг другу руки," - я так и не понял кому это если рядом с ними будут стоять машины + Всем по бите (желательно с заменкой)?  Может лучше просто их сделаю с битами которые они на плечё положили держа в руке??

Вы про этот мост?: 

 

Оооо, да. Кароче в в твоих руках, спасибо)

0Q4zTdD.gif

«Главная проблема полицейских заключается в том, что они делают то, что им скажут. Они только и могут сказать: "Извини, приятель, но я выполняю свою работу.»

Группа LSPD Вконткатакте

Ссылка на комментарий

1. Ник и цвет: Так-с, Кристина Лапина(в середине), С лева - Matthew Heartless и Stephan Rem (типа друзья и чтобы руки друг на друга на плечо положили, есть такая анимка) с права Eric Catton и Thomas Westbrook (стоят типа серьёзные, не по гангстерский, просто серьезные люди типа))). Bob Conor (он типа идёт к нам, стоит чуток внизу, на твоё усмотрения, ну типа сделать вид как бутто очень старается придти к нам). Maria Harrison и Ariel Harrison(Как то пусть они будут стоять как то по выше, с угла, типа смотрят на нас задумчива) Цвет такой типа. 

ИД Скинов: Кристина Лапина - Skin_233.png (233). Maria Harrison - Skin_93.png (93). Bob Connor Skin_188.png (188). Thomas Westbrook, Eric Catton, Matthew Heartless, Stephan Rem - Skin_223.png (223). Ariel Harrison Skin_76.png (76)

2. Оружи(е/я): Без оружии обойдёмся 

3. Машина и цвет:Без

4. Место: ЛВФМ

5. Анимка или же если хотите могу сделать сам то,что захотите: Уже описал на верху

  • Like 1

fbOqY9s.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Raut Rakita сказал:

17636297.png

Жду скрина с пополнением 125к на номер Банк.счёта: 187070

Вот, спасибо огромное

Тут скрины
 

0Q4zTdD.gif

«Главная проблема полицейских заключается в том, что они делают то, что им скажут. Они только и могут сказать: "Извини, приятель, но я выполняю свою работу.»

Группа LSPD Вконткатакте

Ссылка на комментарий

1. Ник и цвет: David Embargo (Синий). Скин СВАТ. В полицейском стиле.

2. Оружи(е/я): Сделай на свой выбор. Главное что бы красиво смотрелось.

3. Машина и цвет: Желательно черная Ламборгини

4. Место: Тоже на свой вкус. Желательно на трассе

5. Анимка или же если хотите могу сделать сам то,что захотите: -. Просто с оружием в руках.

bJ24Kn4kqc8.jpg

Ссылка на комментарий

1. Ник и цвет:Ryan Rodrigez на твой выбор цвет

2. Оружи(е/я): м4

3. Машина и цвет: инфа черная

4. Место:  вмф на желание твое

5. Анимка или же если хотите могу сделать сам то,что захотите: сам на желание 

P.s что бы было связанно с вмф 

 

vltE8aKSQT8.thumb.jpg.19b331bb2c848d7cf16c43ed19557fed.jpg

Ссылка на комментарий
В 19.06.2017 в 12:52, Thomas_Westbrook сказал:

1. Ник и цвет: Так-с, Кристина Лапина(в середине), С лева - Matthew Heartless и Stephan Rem (типа друзья и чтобы руки друг на друга на плечо положили, есть такая анимка) с права Eric Catton и Thomas Westbrook (стоят типа серьёзные, не по гангстерский, просто серьезные люди типа))). Bob Conor (он типа идёт к нам, стоит чуток внизу, на твоё усмотрения, ну типа сделать вид как бутто очень старается придти к нам). Maria Harrison и Ariel Harrison(Как то пусть они будут стоять как то по выше, с угла, типа смотрят на нас задумчива) Цвет такой типа. 

ИД Скинов: Кристина Лапина - Skin_233.png (233). Maria Harrison - Skin_93.png (93). Bob Connor Skin_188.png (188). Thomas Westbrook, Eric Catton, Matthew Heartless, Stephan Rem - Skin_223.png (223). Ariel Harrison Skin_76.png (76)

2. Оружи(е/я): Без оружии обойдёмся 

3. Машина и цвет:Без

4. Место: ЛВФМ

5. Анимка или же если хотите могу сделать сам то,что захотите: Уже описал на верху

14560468.png

  • Like 2

21920162.png

Ссылка на комментарий

1. Ник и цвет: ник Евгений Хомячков Эмир Хомячков Айгуль Хомячкова

2. Оружи(е/я): у парней дигл у девушки ак-47

3. İd скинов: у парней:294(вузи) у девушки незнаю на ваш выбор но красивый скин.

4. Машина и цвет: инфернус с одной стороны,с другой либо хентли либо элеги(тс чёрные)

5. Место: на ваш выбор(но красивое)

6. Анимка или же если хотите могу сделать сам то,что захотите: (вообщем сейчас опишу всё...
по бокам стоят 2 парня,держут в руках оружие дигл,по середине девушка с ак-47, с аним (стоять 4) по бокам тс, и ники вышше перечисленные,и тс можно любые но красивые!,если есть вопросы пишите мне в ВК https://vk.com/zsoshnyanin ,жду..удачи.)

 

Скрытый текст
  • 4 мая 2018 Министр Woody_Harrison [1744888] назначил Christopher_Nelson [1360934] лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас.[2 cрока]
  • 13 сентября 2018 Министр Edison_Rem [1718194] назначил Christopher_Nelson [1360934] лидером фракции Радиоцентр Cан-Фиерро.[1 срок]
  • 29 ноября 2018 Министр Tony_Dreamer [1801238] назначил Christopher_Nelson [1360934] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро.[2 cрока]
  • 7 февраля 2019 Министр Alessandro Harrison [1076831] назначил Christopher Harrison [1360934] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос.[1 срок]
  • 14 мая 2019 Министр Tiego Harrison [461475] назначил Christopher Nelson [1360934] лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас. [1 срок]
  • 7 февраля 2020 Министр Diana Depardess  [2566899] назначил Christopher Nelson [1360934] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос.[1 срок]
  • 3 августа 2022 Министр Sugar_Shamsi [3027258] назначил Christopher Nelsоn [1360934] лидером фракции Сухопутные Войска.[1 срок]

 

Ссылка на комментарий
В 21.06.2017 в 17:34, David Embargo сказал:

1. Ник и цвет: David Embargo (Синий). Скин СВАТ. В полицейском стиле.

2. Оружи(е/я): Сделай на свой выбор. Главное что бы красиво смотрелось.

3. Машина и цвет: Желательно черная Ламборгини

4. Место: Тоже на свой вкус. Желательно на трассе

5. Анимка или же если хотите могу сделать сам то,что захотите: -. Просто с оружием в руках.

 

В 23.06.2017 в 10:35, Ryan Rodrigez сказал:

1. Ник и цвет:Ryan Rodrigez на твой выбор цвет

2. Оружи(е/я): м4

3. Машина и цвет: инфа черная

4. Место:  вмф на желание твое

5. Анимка или же если хотите могу сделать сам то,что захотите: сам на желание 

P.s что бы было связанно с вмф 

 

17713781.png

17713785.png

Жду скрины оплаты от обоих на мой банковский счёт: 187070

21920162.png

Ссылка на комментарий
В 24.06.2017 в 21:14, Сошнянин Евгений сказал:

1. Ник и цвет: ник Евгений Хомячков Эмир Хомячков Айгуль Хомячкова

2. Оружи(е/я): у парней дигл у девушки ак-47

3. İd скинов: у парней:294(вузи) у девушки незнаю на ваш выбор но красивый скин.

4. Машина и цвет: инфернус с одной стороны,с другой либо хентли либо элеги(тс чёрные)

5. Место: на ваш выбор(но красивое)

6. Анимка или же если хотите могу сделать сам то,что захотите: (вообщем сейчас опишу всё...
по бокам стоят 2 парня,держут в руках оружие дигл,по середине девушка с ак-47, с аним (стоять 4) по бокам тс, и ники вышше перечисленные,и тс можно любые но красивые!,если есть вопросы пишите мне в ВК https://vk.com/zsoshnyanin ,жду..удачи.)

17719006.png

  • Like 1

21920162.png

Ссылка на комментарий

1. Ник и цвет: Axel Hunter и Leila Hunter

2. Оружи(е/я): У Axel Hunter в руке Desert Eagle, не стандартный, 

3. İd скинов: Axel - 294, Leila Hunter - скин №13

4. Машина и цвет: Машину у Axel Hunter Infernus, у Leila Hunter Bullet

5. Место: У  Мэрии SF

6. Анимка или же если хотите могу сделать сто,что захотите: Напиши Axel Hunter & Leila Hunter

О Цене пиши Axel Hunter в VK

Или мне в VK

  • Like 1

Θ₦∑ ℒø℣ℯ  凡×∑ℒ ℍ∪η₮∑ℛ

img.php?id=1388455&sert=1

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...