Перейти к публикации

по улучшению сервера || [Closed]


Leha

Рекомендованные сообщения

Администраторы соедините хотя-бы 2 сервера, аурум и Титаниум, что б игроков было больше и греть было б интересно, и зделайте пожалуйста автосалон по другому,что б машины  стояли как на стоянке, (подходишь к нужной машине,садишься и покупаешь, как арендованную) спасибо большое!!!! Вот тогда будет лучше)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Vladimir_Pakhomov сказал:

Почему не по теме?Любое предложение по теме.т.к на этом ПЛатинуме еще горы надо проработать.

Опыт игры на иностранных серваках и частных дал положительный эффект.я поделюсь впечатлениями и советами,если конечно владельца есть до них дело,все таки хочется чтобы платинум был реально крутым серваком,а не ....как пишут на ютубе и других источниках.Поехали

1.Сделайте больше работы,3 огромных города.Создайте авиалинии ЛС к примеру,Дайте вертушки таксистам.Банки.Агентство недвижимости!Соц работы(когда зек отрабатывает срок работой,к примеру дорожник,или мусорщик,дворник)Водная полиция,почему бы и нет,вот вам и развитие,ловить рыбаков за незаконную рыбалку.Мэрия сырая,должностей мало.ВАИ можно создать.А кстати Армию расширить,у нас армия 20 человек,смешно.Мэр ездит на велике.ПОЗОР,Почему не сопровождают менты?А уже ближе к реальной жизни,мы же РП хотим.Работы нужно много!!!И ее стоит создавать,т.к Одни такси и автобусы с едой уже поблевывать охота от тоски.

2.Менты,отмените отыгровки,пока он там ружо достал,пока он его там зарядил,я уже уплыл в другой город.это не РП это издевательство.И лидера им нормального дайте,Посты пустые,на вызовы не ездят.статьи сами не знают,не могут зачитать,ПДД так же не понимают.

Так же создайте отдел оперов,пускай ищут по звездам,это интереснее,

 

3.Админы,прекращайте работать за ментов,я подрался с чуваком у нас стрела я договорился,деремся,влазиет какой то хз кто и сажает меня.это не РП,это полицейский сервак какой то.

Сажать за убийства,наезды,оск,это все работа ментов!!!!Когда ты играешь и понимаешь что ударить даже не можешь,зная что сверху за тобой блюдит долбестный админ в виде бога,и накажет,ну ребят,уберите тогда ментов,толку то от них.А лучше сами уберитесь,сажайте за религию там,читеров ловите.

Это одна из первых причин негативного настроения игроков.

И ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА АДМИНАМ!Вы предупреждайте что деньги с доната не возвращают,елси вы даете бан и человек заново начинает играть.ЭТо МОШЕННИЧЕСТВО,и за это вас могут наказать,люди разные,мало ли.Т.К игра игрой!А деньги люди настоящие вкидывают.Это вам не РП уже с 15 летней игрой.

4.Курсы бойца,права,врачи

Платные курсы бойца,надо выложить 70 000 чтобы стать боскером,но мало кто догадывается что надо до посинения работать.СДелайте их сходу ,заплатит,получил навык,смысл мне бить грушу 1000 раз,я время трачу,а результат один.

Права так же.если в сети нет лицензера,так сделайте их автономными.

Врачи,так же.нет врачей,сиди на кровате,бред?!)Возможно

 

Ну и пожалуй все.Вот эти 4 пункта,если забыли,просто посмотрите как люди играют на серваках ГТА 4 и 5,и вы все поймете,когда море работы,море возможностей.

Здесь узнаешь почему не по форме 

 

12.png.0ce6aeceb6f3c23cadbf21a65656b011.png

 

Ссылка на комментарий

Все что ты выше перечислил, либо есть, либо отказали. Пример: Агенство недвижимости есть, оно находится около радика ЛВ, вертолеты таксистам- бред. + как ты знаешь большую часть времени все стоят афк, если убрать полицию или админов, то это будет не РП сервер, а ДМ. +как написано в правилах подачи предложения- в одной теме не более одного предложения, а у тебя здесь сколько?
Всем добра

aS3312O.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Vladimir_Pakhomov сказал:

почему вертолеты таксистам бред?Если все на серваке стоят АФК,тогда запретите его?Ранье как было 5 мину АФК выкидывает с сервака,ндао опять заходить.

Если убрать админов.будет рай)но необязательно ДМ,Средняя жизнь аккаунта 4-5 лет,потому что доблестные админы убивают аккаунты не возвращая деньги на новый,людям просто уже неинтересно донатит,а разве не донат главная цель владельцев сервака?Или они за спасибо облуживают сервак.Админы это огромный гворзь в развитие сервака,с их сажаниями в тюрьму.

А работы надо много делать 1 000 людей в игре.Чем заниматься?

И уберите отыгровки мне ментов жалко,изведательство а не игра

 

я тебе отвечу почему вертолеты бред: 1-е, где их спавнить? негде 2-ое, за них будут идти бои как за поезд или трамвай, и будет кругом дм. 3-е, о доп.работах можешь забыть, потому что это будет большая нагрузка на сервер, сколько мафии обещают, столько и не получается их запустить, если нечего делать на сервере, иди рыбачь или таксуй)

aS3312O.jpg

Ссылка на комментарий
В 21.03.2017 в 12:58, Leha сказал:

Администраторы соедините хотя-бы 2 сервера, аурум и Титаниум, что б игроков было больше и греть было б интересно, и зделайте пожалуйста автосалон по другому,что б машины  стояли как на стоянке, (подходишь к нужной машине,садишься и покупаешь, как арендованную) спасибо большое!!!! Вот тогда будет лучше)

Cмысл соединять сервера? Иди на платинум и играй, там дофига народу.

 

                                                       joker-suicide-squad-trailer-11.gif

Ссылка на комментарий

про автосалон не против...хорошая мысль по сути...
оформи нормально...

про соединение серверов бред...не будет такого

Немного истории

 

Генерал полиции Los-Santos RP-1 23.11.2015 - 23.01.2016  Срок №1, Срок №2

22 ноября 2015 22:55:52 Админ Rider_Oushan [227254] назначил Oliver_Nichols [301868] лидером фракции Полиция Лос-Сантос

24 января 2016 18:55:17 Админ Rider_Blade [227254] снял с Oliver_Nichols [301868] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос

Генерал полиции Los-Santos RP-4 20.06.2016 - 20.07.2016  Срок №1

20 июня 2016 18:23:38 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Oliver_Nichols [17295] лидером фракции Полиция Лос-Сантос

20 июля 2016 19:0:11 Админ Anna_Tedesco [429] снял с Oliver_Nichols [17295] лидерство фракции Полиция Лос -Сантос


Директор радиоцентра Los-Santos RP-4 12.04.2017 - 12.05.2017  Срок №1

12 апреля 2017 19:26:35 Админ Donny_Benz [402056] назначил Oliver_Nichols [17295] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос

12 мая 2017 18:54:28 Админ Matthew_Streamer [908] снял с Oliver_Nichols [17295] лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос


Министр Внутренних Дел RP-4 26.06.2017 - 16.08.2017 (1.5 месяца)

26 июня 2017 18:34:22 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Oliver_Nichols [17295] лидером фракции Министерство внутренних дел

16 августа 2017 21:23:52 Админ Matthew_Streamer [908] снял с Oliver_Nichols [17295] лидерство фракции Министерство внутренних дел

Oliver%20Nichols.gif

b0ae50e9c85ce5614deb663e7a513fab.gifa2Kx8DDiH_4.jpg

Группа Los-Santos Police Departament | Platinum

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...