Перейти к публикации

Сыр в масле || [Closed]


Маргарита

Рекомендованные сообщения

Аилин_Лишенко

Неначто тратить деньги. Нечего достигать в РП жизни.

Дайте игрокам возможность иметь по несколько транспортных средств. Не может быть, а определённо есть уверенность, что кто-то хочет иметь у себя коллекцию спортивных авто (всем машинам появляться на респе не обязательно, одну из всей коллекции можно было бы выбирать у себя в меню). Или может быть кто-то хотел бы иметь прогулочное авто, спортивный кар и лодку, или может быть машину, мотоцикл и вертолет - хотя бы воробья, которого так же можно было бы зареспавнить в аэропорту или рядом с домом, (всему транспорту не обязательно появляться на карте сразу) - главное что он твой =) и платить каждый раз за аренду не надо.

А чтобы не портить инфоструктуру и не переполнять небо, пусть такая возможность открывается только опытным игрокам, с определённого уровня и при наличии дома четвёртого класса, и специальных лицензий, ну и так далее - идею можно развивать до бесконечности.

Насколько мне известно, такого больше нет нигде, вполне себе реализуемо, и не правда, что САМП умирает - по крайней мере я буду в САМПе пока бьётся сердце, а сколько серверов сейчас развивается - вы посмотрите ютюб =) чем мы хуже!..

  • Like 1

taxi3.png

Ссылка на комментарий

По форме сделать сложно да? Для начала нужно читать темы в закрепе, а именно список того что предлогали >> ссылка

"Насколько мне известно, такого больше нет нигде" - это имеется на крупных RP серверах.

SAMP не умирает, умирает адекватность и само понимание сути игры у комьюнити, круг большинства ограничивается в Ghetto ( Пострелятся на каптуре да "абасцать" всех подряд ) и казино. Поднял >> Слил >> забанился. Редко встретишь игроков которым действительно нравится отыгровка РП, хотя я понимаю. Ведь самп в первую очередь это игра, в которую надо ИГРАТЬ, но что бы состоять во фракциях нужно в этой игре РАБОТАТЬ как чёрт. Нету хорошего онлайна? Не успел сделать отчёт? Гуляй /уволить. Это не очень то и нормально.

 

- Не по форме

- заголовок темы заполнен неверно

- Предлагали

  • Like 1

Админ добрый и хороший ровно до того момента, пока не накажет именно тебя.

© Гидра 

Ссылка на комментарий

Пошел бы правила раздела прочитал...Или "успешным" игрокам это не нужно?

  • Like 1

GUoW3.png

                                                                              го? :3                                            

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...