Перейти к публикации

Предложение №116


Alex Orange

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Alex_Hock [333574]

Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Колония Строгого Режима (Тюрьма)

(Оригинальное предложение, предупреждаю: не стырил, придумал сам):

Все что выделено такими цветами, обозначает:

Красный - Обязательно к прочтению

Зелёный - Не обязательно

Фиолетовый - Предупреждающие фразы

Синий - Исключение

 

Кого посадили администраторы в тюрьму сроком больше 1(5) часов - смогут отбывать наказание РП-путём в КСР (Тюрьме).

(В такую тюрьму, в которой садят опасных преступников).

При выдаче нарушения, нарушители автоматически будут телепортироватся в эту тюрьму (В свои камеры)

Время срока чистое (Без добавок или отминусовок к сроку, при AFK, срок все равно будет отбыватся)

Даже с заглушкой игроки смогут находится в тюрьме.

 

Интерьер там обязательно нужен, примерно 10-15 камер для нарушителей, в каждой из них может находится до 2-ух заключенных.

Возможность заключенным, например: Ломать камни, качаться в качалке, кушать бесплатно, устраивать бунт и т.д.

Конечно, я понимаю сколько времени уйдёт на расстановку, интерьер и т.д, но это того стоит, согласитесь со мной!

Можно еще сделать возможность посещать заключенных, по расписанию.

Обязательно нужна охрана, чтобы не было беспорядка (Та же полиция, мэрия и МО, только уже по вашему выбору)

 

Список вещей, функций и возможностей, которые являются исключением (Тоесть НЕ нужны), по вашему усмотрению можете что-то изъять из этого списка и внести в обновление (При условии: если моя идея будет Принятой или Рассмотреной):

●Отмычка

●Заточка

●Возможность делать побег, сбегать с тюрьмы

●ДМ в тюрьме (Я уверен что это НЕ нужно, так как игроки в тюрьме 99.99% будут ДМ-ить друг друга)

●И другие вещи (которые уменьшают срок, дают возможность побега и преймущество над другими заключенными, охранникам)

 

Чем это продвинет сервер/РП процесс: (Так как РП - Это игра по ролям, у заключенных тоже должны быть свои отыгровки, развлечения и действия).

Большинство игроков находящиейся в этой тюрьме, не будут уходить в AFK, а будут работать и общатся с другими заключенными

Будет сложно отбывать своё наказание, а не сидеть в скучной, однообразной КПЗ

(Просто из за обычного КПЗ, игрокам нечего делать, кроме как уйти в AFK. Но при этом они ничего нормального не усваивают)

P.s: Если нужно чтобы я рассказал по-подробнее, обращайтесь ко мне по скайпу: bodya.vdovenko (Расскажу полностью идею) И если у меня будет что-то еще новое, обязательно добавлю (Если закроют тему то уже не смогу, только по Skype)

Изменено пользователем Alex Hock
Ссылка на комментарий
50 минут назад, Oliver1704 сказал:

все отлично расписал, но откажут

за

Все нормально расписал,но всем все равно))

 

                                                                

Ссылка на комментарий

Предлагали такие темы все отказали

Цитата

Интерьер там обязательно нужен, примерно 20-25 камер для нарушителей, в каждой из них может находится до 2-ух заключенных.

Такого точно не сделают ибо нагрузка на сервер

Цитата

 

Список вещей, функций и возможностей, которые являются исключением, по вашему усмотрению можете что-то изъять из этого списка и внести в обновление (При условии: если моя идея будет Принятой или Рассмотреной):

●Отмычка

●Заточка

●Возможность делать побег, сбегать с тюрьмы

●ДМ в тюрьме (Я уверен что это НЕ нужно, так как игроки в тюрьме 99.99% будут ДМ-ить друг друга)

●И другие вещи (которые уменьшают срок, дают возможность побега и преймущество над другими заключенными, охранникам)

 

Как ты себе это представляешь, есть такие что сидят за розжиг, затрагивание родных и т.п и таким не хитрым способом они уйдут от наказания

3.png.470dd5e02c05b743ab0b71163d8cb5e9.png

Ссылка на комментарий

Было бы неплохо, например срок до 1ч садит в КПЗ, более 1ч в Тюрьму.Это было бы по РП, и это крутое обновление РП процесса, так как станет интереснее играть, и да в реальной жизни КПЗ это - Камера Предварительного Заключения (т.е место прибывания до решения суда) , а вот тюрьма для долгого отбывания наказания.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ๑۩۩๑ Evan Leone ๑۩۩๑ сказал:

Предлагали такие темы все отказали

Такого точно не сделают ибо нагрузка на сервер

Как ты себе это представляешь, есть такие что сидят за розжиг, затрагивание родных и т.п и таким не хитрым способом они уйдут от наказания

Как они уйдут?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ๑۩۩๑ Evan Leone ๑۩۩๑ сказал:

Предлагали такие темы все отказали

Такого точно не сделают ибо нагрузка на сервер

Как ты себе это представляешь, есть такие что сидят за розжиг, затрагивание родных и т.п и таким не хитрым способом они уйдут от наказания

Ты слепой? Я  написал что ИСКЛЮЧЕНИЯ.

Изменено пользователем Alex Hock
Ссылка на комментарий

по сути ничего нового ты не предложил...
все это предлагали только не так красиво расписанное...

В общем против..нарушил отдыхай

Немного истории

 

Генерал полиции Los-Santos RP-1 23.11.2015 - 23.01.2016  Срок №1, Срок №2

22 ноября 2015 22:55:52 Админ Rider_Oushan [227254] назначил Oliver_Nichols [301868] лидером фракции Полиция Лос-Сантос

24 января 2016 18:55:17 Админ Rider_Blade [227254] снял с Oliver_Nichols [301868] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос

Генерал полиции Los-Santos RP-4 20.06.2016 - 20.07.2016  Срок №1

20 июня 2016 18:23:38 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Oliver_Nichols [17295] лидером фракции Полиция Лос-Сантос

20 июля 2016 19:0:11 Админ Anna_Tedesco [429] снял с Oliver_Nichols [17295] лидерство фракции Полиция Лос -Сантос


Директор радиоцентра Los-Santos RP-4 12.04.2017 - 12.05.2017  Срок №1

12 апреля 2017 19:26:35 Админ Donny_Benz [402056] назначил Oliver_Nichols [17295] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос

12 мая 2017 18:54:28 Админ Matthew_Streamer [908] снял с Oliver_Nichols [17295] лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос


Министр Внутренних Дел RP-4 26.06.2017 - 16.08.2017 (1.5 месяца)

26 июня 2017 18:34:22 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Oliver_Nichols [17295] лидером фракции Министерство внутренних дел

16 августа 2017 21:23:52 Админ Matthew_Streamer [908] снял с Oliver_Nichols [17295] лидерство фракции Министерство внутренних дел

Oliver%20Nichols.gif

b0ae50e9c85ce5614deb663e7a513fab.gifa2Kx8DDiH_4.jpg

Группа Los-Santos Police Departament | Platinum

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Olivka Nichols сказал:

по сути ничего нового ты не предложил...
все это предлагали только не так красиво расписанное...

В общем против..нарушил отдыхай

А какой номер темы той прошлой?

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Olivka Nichols сказал:

по сути ничего нового ты не предложил...
все это предлагали только не так красиво расписанное...

В общем против..нарушил отдыхай

Это алькатрас

Ссылка на комментарий
1 час назад, Alex Hock сказал:

А какой номер темы той прошлой?

 

1 час назад, Alex Hock сказал:

Это алькатрас

суть та же...работы, хавка и прочее в КПЗ...
только название изменил..молодец)

Немного истории

 

Генерал полиции Los-Santos RP-1 23.11.2015 - 23.01.2016  Срок №1, Срок №2

22 ноября 2015 22:55:52 Админ Rider_Oushan [227254] назначил Oliver_Nichols [301868] лидером фракции Полиция Лос-Сантос

24 января 2016 18:55:17 Админ Rider_Blade [227254] снял с Oliver_Nichols [301868] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос

Генерал полиции Los-Santos RP-4 20.06.2016 - 20.07.2016  Срок №1

20 июня 2016 18:23:38 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Oliver_Nichols [17295] лидером фракции Полиция Лос-Сантос

20 июля 2016 19:0:11 Админ Anna_Tedesco [429] снял с Oliver_Nichols [17295] лидерство фракции Полиция Лос -Сантос


Директор радиоцентра Los-Santos RP-4 12.04.2017 - 12.05.2017  Срок №1

12 апреля 2017 19:26:35 Админ Donny_Benz [402056] назначил Oliver_Nichols [17295] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос

12 мая 2017 18:54:28 Админ Matthew_Streamer [908] снял с Oliver_Nichols [17295] лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос


Министр Внутренних Дел RP-4 26.06.2017 - 16.08.2017 (1.5 месяца)

26 июня 2017 18:34:22 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Oliver_Nichols [17295] лидером фракции Министерство внутренних дел

16 августа 2017 21:23:52 Админ Matthew_Streamer [908] снял с Oliver_Nichols [17295] лидерство фракции Министерство внутренних дел

Oliver%20Nichols.gif

b0ae50e9c85ce5614deb663e7a513fab.gifa2Kx8DDiH_4.jpg

Группа Los-Santos Police Departament | Platinum

Ссылка на комментарий

Было...Суть предложения,как и всех остальных, сделать наказание веселым....против

  • Like 1

GUoW3.png

                                                                              го? :3                                            

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

За ,но адмы откажут 100 %

Ro4H-OZBRwc.jpg.77002381594a5c678cc619e78ca1fb01.jpg

GNLBX.gif

27 декабря 2018 18:20:05 Министр СМИ Marcus_Qwizzers [770705] назначил Norbert_Reithofer [1292436] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
27 января 2019 15:41:53 Админ [A]Jessica_Lange [307451] снял с Norbert_Reithofer [1292436] лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос
21 марта 2019 19:6:44 Админ Anastacia_Hanter [1018] назначил Norbert_Reithofer [1238821] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
21 апреля 2019 17:10:27 Админ Anastacia_Hanter [1018] снял с Norbert_Reithofer [1238821] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос

 

Ссылка на комментарий

я за, повысит рп в сервере, в реале на тупо в тьюрме люди сидят - они кушают чем то еще занимаются, ну я хз

e3ItTzdg.jpg

24 февраль 2017 17:18:28 Админ Lesli_Streamer [2892] назначил Almaz_Wood [456284] лидером фракции Полиция Лос Сантос
24 марта 2017 18:27:23 Админ Lesli_Streamer [2892] снял с Djonio_Rastafari [456284] лидерство фракции Полиция Лос Сантос
Ссылка на комментарий

Против. Администрация не станет продвигать это предложение.

1) Опять же как писали нагрузка на сервер будет тяжёлая.

2) Мапперы тоже люди... З****тся и врядли согласятся на такое.

3) Действительно предлагали в иных формах по типу тюрьмы Алькатрас, но не надо копировать Даймонд РП и другие проекты серверов.

4) Представь месиво в одном месте из кучи игроков... Опять же к пункту один.

5) А теперь подумай что будет с остальными тремя серверами. Какой смысл на полу пустой Аурум РП пихать такую тюрягу, если там хаты пустуют на ВВ?

6) Обязательно нужна охрана, чтобы не было беспорядка (Та же полиция, мэрия и МО, только уже по вашему выбору)... Думаешь найдётся столько сотрудников ПД что бы охранять такой объект? А кто на улицах будет останавливать правонарушителей и бороться с преступностью? А лицензии видимо сами себя будут продавать. Министерство Обороны забьёт на базы и склады с аммуницией ( и так пустуют даже днём не редко, чего уж говорить что творится ночами на военках ).

Да и опять же на остальных трёх серверах история может быть ещё плачевней.

7) Возможность заключенным, например: Ломать камни, качаться в качалке, кушать бесплатно, устраивать бунт и т.д. Зачем нам ферма / шахта / лесопилка? Стандартный набор начальных работ в зоне отчуждения номер два? Вышел на свободу и делай чего хочешь, те кто на вечку улетают им по барабану какой интерьер. Заключённым тоже в принципе. Зачем качаться в качалке если даже в качалках ЛС СФ ЛВ нельзя качаться? ( навыки боя качать только ). Кушать бесплатно еду - на респу. Устраивать бунты опять же какая история будет с серверами где онлайн больше страдает и кто за этим всем следить собирается?

8) Конечно, я понимаю сколько времени уйдёт на расстановку, интерьер и т.д, но это того стоит, согласитесь со мной! Поверь - нет! Это того не стоит. Есть намного более годные / эксклюзивные / нуждающиеся предложения для улучшения онлайна, РП в целом и т.д. Да даже античит обновить или Аддон выпустить новой версии куда полезнее чем эта сотая чепуш в предложениях.

9) Можно еще сделать возможность посещать заключенных, по расписанию. Всем нас***ь... Никому это не надо.

10) Список вещей, функций и возможностей, которые являются исключением (Тоесть НЕ нужны), по вашему усмотрению можете что-то изъять из этого списка и внести в обновление (При условии: если моя идея будет Принятой или Рассмотреной):

Всё не нужно. Это не копипаст Даймонд РП и прочих проектов, это не КС с модом на джайлы, какие бл**ь заточки чё ты несёшь?)))) И вот это вот - и другие вещи которые уменьшают срок. Если посадили - мотай по всей строгости срок. НИ каких поблажек. На счёт ДМа в кпз и мяса я промолчу, гетто районов хватает с ДМ зонами.

(Просто из за обычного КПЗ, игрокам нечего делать, кроме как уйти в AFK. Но при этом они ничего нормального не усваивают) - нехер нарушать и не будут сидеть в четырёх стенках...

(Так как РП - Это игра по ролям, у заключенных тоже должны быть свои отыгровки, развлечения и действия). - Большинство госок не отыгрывают РП до конца, а ты думаешь что в одной огромной клетке имеющей камеры и работы шахтёра с качалочкой все ОПА и начнут РПШИТЬ до**я. ( НЕТ ).

 

 

Изменено пользователем Walleto
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...