Перейти к публикации

Предложение №1252


Tasijimo_Akiro

Рекомендованные сообщения

1. Caterpillar_Cat

2. Предисловие: я прочитал правила раздела, ознакомился со списком предложений, которые уже неоднократно предлагались. Признаюсь, моя идея связанна с одним из предложений из этого списка.

   Суть идеи: на сервере имеются три гражданских аэропорта- SF, LS, LV. Но на данный момент, они выполняют роль декораций, они ни как не участвуют в игровом процессе(за исключением аэропорта LV, где проходит обучение на получение летных прав, но это очень редко происходит). Покатавшись по этим аэропортам, я пришел к выводу, что их необходимо "оживить". Я предлагаю на сайте мэрий создать и закрепить две темы.

Начнем по порядку: первая тема- "San-Andreas Airlines"- это будет компания, осуществляющая частные авиаперевозки. В этой теме будут прописаны правила частных авиаперевозок, их стоимость, штат компании(пилоты, водители автобусов(для перевозки пассажиров от автовокзалов к самолету/вертолету и обратно), механики(для дозаправки)), уровни зарплаты, летные маршруты(все это будет единым для каждого штата). Зарплата будет рассчитываться следующим образом: пилот- 3000-6000$(компенсация за аренду вертолета/самолета, выплачивается правительством)+1500-3000$ за каждого пассажира(зависит от маршрута полета и транспорта, выплачивает сам пассажир)+1500$ за каждый успешный рейс(выплачивается правительством); водитель автобуса- 100$ за каждого перевезенного пассажира(выплачивается пассажиром)+500-700$ за поездку от вокзала к аэропорту(выплата зависит от города, ибо расстояние между объектами разное, выплачивается правительством): механик- N$ за дозаправку(сумма зависит от кол-ва влитого топлива)+700$ за каждую дозаправку(выплачивается правительством). Штат компании будет четко прописан, кто пилот, кто водитель автобуса, кто механик. Так же, будут прописаны ответственные лица. К примеру, министр обороны будет ответственен за маршруты и их безопасность(естественно, он может назначать своих ответственных), министр здравоохранения будет ответственен за сохранность жизни пассажиров(будет выступать страховщиком, в случае катастрофы или аварии, будет выплачивать компенсацию пострадавшим пассажирам), а министр внутренних дел будет ответственен за охрану аэропортов, за допуск пилотов к полетам(предполетная подготовка, проверка пилота на судимости, проведение учебных полетов, проверка пассажиров на наличие наркотиков и на судимости). Так же, в этой теме можно прописать систему штрафов- к примеру, за крушение будет назначен штраф в размере 10000$ и 5 часов тюрьмы. За три нарушения освобождение от должности. 

Вторая тема- просто "Отчеты SAAirlines". Чтобы выплачивать зарплату за перевозки нужны же доказательства. Пилот должен предоставлять скриншоты успешных рейсов(перед вылетом и после приземление с /time), водитель автобуса перед отъездом в аэропорт/на вокзал делает скрины, механик при дозаправке. Естественно, скрины приниматься будут от тех, кто состоит в штате компании. За предоставление не полных/не корректных скринов(скрин взлета есть, а приземления нет, либо число пассажиров стало меньше, либо нет /time, либо исправлены) будет считаться за нарушение и в лучшем случае, будет караться лишением выплат, в худшем- КПЗ с последующим увольнением.

 

3. Чем это поможет серверу? Во первых, будет полная взаимосвязь между гос органами. Во вторых, это оживит сервер, ибо людям будет интереснее играть. В третьих, это уникальная фишка. До этого сервера, я играл на многих других и ни у кого не видел такого. Даже у некогда крупных и знаменитых Samp-RP и Advance RP. И я думаю, многим постоянным игрокам это будет интересно. Глядишь, появятся люди, которые захотят открыть другую частную организацию, к примеру, перевозка пассажиров по воде. Данная фишка оживит не только аэропорты и лодочные станции, но еще и ВВС и ВМС, ведь можно будет проводит различные RP-события, типа захват самолета террористами, перевозка контрабанды по морю и прочее.

 

P.S.: в случае, если администрации данная идея покажется интересной и они позволят ее продвинуть, то я готов заняться доработкой идеи, прописыванием правил компании и так далее.

Изменено пользователем Caterpillar_Cat
Дополнил и оформил
  • Like 1

Отчисти свою душу Огнем. Будь подобен Фениксу, переродись из пепла!

images_2014_1212_2_1.jpg

Ссылка на комментарий

Кратко описание однако...

Пилотов предлагали...ПРОТИВ

Немного истории

 

Генерал полиции Los-Santos RP-1 23.11.2015 - 23.01.2016  Срок №1, Срок №2

22 ноября 2015 22:55:52 Админ Rider_Oushan [227254] назначил Oliver_Nichols [301868] лидером фракции Полиция Лос-Сантос

24 января 2016 18:55:17 Админ Rider_Blade [227254] снял с Oliver_Nichols [301868] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос

Генерал полиции Los-Santos RP-4 20.06.2016 - 20.07.2016  Срок №1

20 июня 2016 18:23:38 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Oliver_Nichols [17295] лидером фракции Полиция Лос-Сантос

20 июля 2016 19:0:11 Админ Anna_Tedesco [429] снял с Oliver_Nichols [17295] лидерство фракции Полиция Лос -Сантос


Директор радиоцентра Los-Santos RP-4 12.04.2017 - 12.05.2017  Срок №1

12 апреля 2017 19:26:35 Админ Donny_Benz [402056] назначил Oliver_Nichols [17295] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос

12 мая 2017 18:54:28 Админ Matthew_Streamer [908] снял с Oliver_Nichols [17295] лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос


Министр Внутренних Дел RP-4 26.06.2017 - 16.08.2017 (1.5 месяца)

26 июня 2017 18:34:22 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Oliver_Nichols [17295] лидером фракции Министерство внутренних дел

16 августа 2017 21:23:52 Админ Matthew_Streamer [908] снял с Oliver_Nichols [17295] лидерство фракции Министерство внутренних дел

Oliver%20Nichols.gif

b0ae50e9c85ce5614deb663e7a513fab.gifa2Kx8DDiH_4.jpg

Группа Los-Santos Police Departament | Platinum

Ссылка на комментарий

Было...

Либо кто то криворукий взорвет что нибудь, либо кто то не криворукий будет использовать для той же цели....

GUoW3.png

                                                                              го? :3                                            

Ссылка на комментарий
1 час назад, MAR7 сказал:

Было...

Либо кто то криворукий взорвет что нибудь, либо кто то не криворукий будет использовать для той же цели....

На этот случай я и предложил ввести список лиц, кто может осуществлять перевозки. А на счет "не криворукий"- самолеты и вертолеты сдаются в аренду, как и велосипеды, любой может спокойно его арендавать и уронить его, к примеру, на толпу людей на авторынке в СФ у автовокзала

  • Like 1

Отчисти свою душу Огнем. Будь подобен Фениксу, переродись из пепла!

images_2014_1212_2_1.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Смысла в предложениях нет никакого. Все равно администрация серверов не читает и не отписывается.

Отчисти свою душу Огнем. Будь подобен Фениксу, переродись из пепла!

images_2014_1212_2_1.jpg

Ссылка на комментарий
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...