Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

                                                               Семья Rogers

 Первый раз наша семья прославилась из-за моего дедушки Dominic Rogers. Он был знатным человеком. Знал много языков и имел свой бизнес. Он владел одним магазинчиком на окраине штата. Прославился он с помощью своего коктейля. Точно уже никто не помнит что входил в его состав. потом мой дед разбогател и женился на моей бабушке Kayla Rogers. У них была дочь моя мать Jessica Rogers. Она была человеком простым. Она желала жить своей жизнью, не хотела она брать денег моего дедушки. Поэтому моя мама уехала на некоторое время из штата. Примерно через 5 лет она вернулась. Она приехала уже с моим папой и со мной. Я был уже в её животе! Мать рассказывала что они жили в пригороде Лос-Сантоса. Мать работала на ферме а отец подрабатывал грузчиком. Жизнь была непростая. Детство у меня выдалось не простое. Однажды в наш небольшой дом ворвались бандиты.Они ограбили нас и оставили только некоторые вещи которые нельзя было продать. нам ничего не оставалось как взять кредит. Тогда мне было примерно 16 лет. Я уже работал на шахте. Заработок был маленький, но его хватало чтобы прокормить семью. Моя мать погибла от недуги. В нашей семье всегда уважали доброту и честность. Мы всегда помогали друг другу. Наша семья основывается на помощи близким. Мы всегда рады гостям!Gaydar Crime Group.

             Члены семьи:

  [5]- Глава семьи- Jason Rogers

  [4]- Зам. главы- Jayden Rogers

  [4]- Зам. главы- 

  [3]- Свой человек-

  [3]- Свой человек-

  [2]- Проверенный- Jerry Rogers

  [2]- Проверенный- 

   [1]- Не проверенный-

  [1]- Не проверенный-

  [1]- Не проверенный-

                                                 Политика Семьи

               Враги: -

               Союзники: -

                                   Мы с радостью принимаем всех кто желает вступить к нам! 

                                 Для того чтобы вступить в нашу семью вам нужно заполнить бланк

                                                               1. Игровой ник: 

                                                              2. Сколько лет проживания:

                                                           3. О себе:

                                                            4. Почему вы хотите вступить к нам:

                               Мой номер: 777410

                                                              Требования для вступления в семью:

                                                       1. Знать РП

                                                        2. 3+ уровень

                                                       3. Быть адекватным

                                                                ПРАВИЛА

                       1.  Уважать членов семьи.

                     2. Помогать членам семьи

                      3. Не оскорблять членов семьи

                       4. Не нарушать правила Absolute

                       

Где Скины Для Самп.
 
Изменено пользователем Jason Rogers
Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Нет обновлений больше 6 месяцев.
Тема признана неактивной. Чтобы вернуть тему в основной список, необходимо написать заявление по форме в этом разделе.
Обратите внимание, что через месяц ваша семья/организация с вашей фамилией/названием может быть официально создана другим человеком. А ваша тема будет удалена.

F0F59.png 

Ссылка на комментарий
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...