Перейти к публикации

[eQuil]Marcel. | Решено.


Рекомендованные сообщения

Не думаю, что сложно будет просто убрать ускорение бега при многоразовом нажатии. Но это всё в будущем. А вот, как уже опередил меня Марс, я хотел написать, что проблема имеет актуальность здесь и сейчас.

Изменено пользователем Тилль.

Тилль.Rock. / Тюленьчик.Rock. / Anubis.Rock. / Rock.Бог.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, lamp,op! сказал:

Смысла может и нет, но вот только, если он и взаправду использовал то, что считается запрещенным - нарушение.
А доказать невиновность, или виновность не выйдет, ни у той, ни у той стороны. Если оставить это как есть, этим самым мы даем игрокам волю использовать макросы, а при отправлении в чит-мир, они будут все до единого писать, что это колесо, и выйдет тоже самое, что происходит сейчас.
Если рассматривать эту тему в положительную сторону - получается то, что мы разрешаем использовать макросы.

Очень много умной, и, конечно, уместной речи.

Вы не хотите объективно рассматривать тему, проверять моё опровержение. Просто потому, что вы свято верите в то, что я использую макросы. А поверить в обратное, увы, не хотите. Я же не из вашей ж4фшной братвы.

Если вы действительно хотите убедиться в том, что я использую макрос, я готов пройти любую проверку по TW/Skype, вы убедитесь что у меня нет макроса, а потом я пробегусь. В противном случае все ваши догадки это всего лишь пустые слова.

                                                      F9CSCSpj7I4.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Drew сказал:

Если вы действительно хотите убедиться в том, что я использую макрос, я готов пройти любую проверку по TW/Skype, вы убедитесь что у меня нет макроса, а потом я пробегусь. В противном случае все ваши догадки это всего лишь пустые слова.

Помоги мне найти макрос в памяти мыши/клавиатуры.
Я вот не умею, если бы можно было это сделать - были бы проверки на макросы, а не такая как сейчас(глаза).

3 минуты назад, Drew сказал:

Очень много умной, и, конечно, уместной речи.

Тут упомянуто все остальное, что будет после, а не только что сейчас. До этого то можно было додуматься, наверное.
Я рассматриваю данную проблему, а не твое наказание, думаю о всех, а не лишь о тебе, как это делаешь ты.
(думаешь о себе, если не понял)

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Drew сказал:

Вы не хотите объективно рассматривать тему, проверять моё опровержение. Просто потому, что вы свято верите в то, что я использую макросы.

Собственно эти 2 предложения доказывают мои слова, что ты думаешь лишь о себе.
Я и остальные объективно рассматривают эту проблему, а не тему. А ты - лишь частичка этой проблемы, если можно так выразиться. 

Ссылка на комментарий
Только что, Drew сказал:

Всех? Это лично твоё мнение?

А ты особенный? Почему в таком случае мы должны только тебя выпускать?
Да и разговор о выпуске будет только в том случае, если тебя выпустят с ЧМ, с чем я категорически не согласен. Ибо примерно понимаю, что будет после этого.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, lamp,op! сказал:

А ты особенный? Почему в таком случае мы должны только тебя выпускать?
Да и разговор о выпуске будет только в том случае, если тебя выпустят с ЧМ, с чем я категорически не согласен. Ибо примерно понимаю, что будет после этого.

Наверно потому, что я объяснил как работает данная фишка. Да ещё и подтвердил слова видео.

                                                      F9CSCSpj7I4.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Drew сказал:

Наверно потому, что я объяснил как работает данная фишка.

Учитывая то, что это было известно до тебя, а видео с твоей стороны, малоинформативные, в таком случае я не могу быть уверен что они не подстроены.
Можно было так же юзать макросы, знать про эту "фишку", и в случае когда хвост поджали, использовать колесо как оправдание, все ничего, легче зажать кнопку, нежели крутить колесо.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, admin сказал:

выпущен

Это официальное заявление того, что макросы разрешены, и все кто был наказан за них - так же будут выпущены. Я понял это так.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, admin сказал:

это не макрос

Точной информации об этом нету.
Это как написать на заборе "Слово из трех букв", а потом присать "палку", чтобы вышло "Жуй". Надеюсь понял.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, admin сказал:

это не макрос

Я выше писал. С таким же успехом можно использовать макрос, а потом когда в угол зажали(отправили в чм), сказать: это все колесо, у меня бег на колесе.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...