Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

                                                                  guZl1Z-Qqss.jpg

                               Наша семья зародилась в 70-80-ых годах во времена ретро-дискотек и гангстерских разборок. Времени были не лучшие, но мы старались отвлекаться он грабежей и разбоев с помощью дискотек. Мой дед J.Hilfiger был крупным предпринемателем в свои годы, а наш отец был отвергнут и ушёл из семьи. Наша мама умерла при родах, мы ходим на её могилу каждый день и думаем какая же она была...
 Вот наступил 21 век. Все забыли про войны наступил мир во всём мире. Мой брат и я разъехались по миру, пытаясь найди для себя что-то новое. Я колесил по стране и решил заскочить в Los-Santos, очень захотел посмотреть что же там изменилось там за 10 лет. Я ходил по всему городу и не узнавал его. На месте магазинчика у больницы, теперь стоял огромный торговый центр. Многое изменилось в этом годе. В этот момент я подумал о маме. Я сел на первый автобус до церкви, я купил гвоздик, свечи и незамедлительно пошёл на её могилу. Когда я зашёл на кладбище я увидел что у мамы кто-то есть. Я испугался и побежал туда. Подбегая к могиле я увидел человека, в длинном плаще, на голове его была шляпа, а в руке кейс. Он повернулся ко мне лицом и я тут же обомлел...Это был мой брат Ricco. Я был безумно рад увидев его. я положил на могилу матери цветы, поставил свечку, перекрестился сел на лавочку и молчал. Мне нечего было сказать ему, хоть мы так долго и не виделись. Мне в голову пришла идея продолжить род Hilfiger и я хотел сообщить об этом своему брату, как вдруг, он сказал: "Почему бы нам не продолжить род ?". Я был в шоке... Я встал и обнял его, пожал руку и сказал такие слова: "Я с тобой брат !".
 Мы вдвоём думали где же на обустроится, ведь в этом городе всё поменялось. Мы шли осматривались, как вдруг, нам кто-то кричит: "Эй вы стойте !". Мы обернулись. К нам подбежал человек в дорогом костюме и начал с нами говорить как буд-то он нас откуда-то знал. Мы с братом смотрели на него как на психа, в его словах я слышал знакомы голос и я вспомнил, что это наш бывший друг. Он жил на соседней улице и всё время с нами гулял. Я с радостно воскликнул: "Niko брат это ты ?". Да, это был именно он. В скором времени он помог нам обустроится в этом городе.
 Род Hilfiger будет жить и процветать ещё многие поколения. Если кто-то кто это захочет потревожить нас, то мы дадим бой и мы не сдадимся !!!                  

 

                                                
                                                                            

                                                                                             

Изменено пользователем Antonio Hilfiger
изменение в семье !!!

asgduybwdasbh.jpg.75238f3fdfc23b9a7ce38df13043867a.jpg

Ссылка на комментарий

1. ваш игровой ник: Niko Lopes

2. скрины статистики: тут

3. скрин трудовой: тут

4. в какой вы фракций: Больница

 5. какой вы бы хотели себе ник после принятия - Niko Hilfiger

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Niko Lopes сказал:

1. ваш игровой ник: Niko Lopes

2. скрины статистики: тут

3. скрин трудовой: тут

4. в какой вы фракций: Больница

 5. какой вы бы хотели себе ник после принятия - Niko Hilfiger

вы принят !

asgduybwdasbh.jpg.75238f3fdfc23b9a7ce38df13043867a.jpg

Ссылка на комментарий

1.ваш игровой ник Albert_Stevenson 

                                                           2.скрины статистики Ссылка

                                                           3.скрин трудовой Ссылка

                                                           4.в какой вы фракций не в какой я байкер. 

                                                           5. какой вы бы хотели себе ник после принятия Обсудим после принятия.

  591ad8e1806b9_bandicam2017-05-1613-47-33-018.thumb.jpg.71b22cc05a0a5f5b76ea136a0be64f0d.jpg

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Albert_Stevenson сказал:

                                                     1.ваш игровой ник Albert_Stevenson 

                                                           2.скрины статистики Ссылка

                                                           3.скрин трудовой Ссылка

                                                           4.в какой вы фракций не в какой я байкер. 

                                                           5. какой вы бы хотели себе ник после принятия Обсудим после принятия.

вы принят !

asgduybwdasbh.jpg.75238f3fdfc23b9a7ce38df13043867a.jpg

Ссылка на комментарий

 

                                                           1.Ваш игровой ник: Roman Hilfiger

                                                           2.Скрины статистики: *_*

                                                           3.Скрин трудовой: *_*

                                                           4.В какой вы фракций: Сухопутные войска, но буду устраиваться в Полицию ЛС

                                                           5. Какой вы бы хотели себе ник после принятия: Roman Hilfiger ( я уже сменил ник и взял вашу фамилию )

Ссылка на комментарий
5 часов назад, *VIP* сказал:

 

                                                           1.Ваш игровой ник: Roman Hilfiger

                                                           2.Скрины статистики: *_*

                                                           3.Скрин трудовой: *_*

                                                           4.В какой вы фракций: Сухопутные войска, но буду устраиваться в Полицию ЛС

                                                           5. Какой вы бы хотели себе ник после принятия: Roman Hilfiger ( я уже сменил ник и взял вашу фамилию )

вы принят !

asgduybwdasbh.jpg.75238f3fdfc23b9a7ce38df13043867a.jpg

Ссылка на комментарий

                                                           1.ваш игровой ник James Ruggiero
                                                          
2.скрины статистики тык                                                          
                                                           3.скрин трудовой тут
                                                           4.в какой вы фракций MCLS

                                                           5. какой вы бы хотели себе ник после принятия Tom Hilfiger

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Richard Walkman сказал:

                                                           1.ваш игровой ник James Ruggiero
                                                          
2.скрины статистики тык                                                          
                                                           3.скрин трудовой тут
                                                           4.в какой вы фракций MCLS

                                                           5. какой вы бы хотели себе ник после принятия Tom Hilfiger

вы принят ! но вам время до 18:00 что бы сменить ник (проверю)

asgduybwdasbh.jpg.75238f3fdfc23b9a7ce38df13043867a.jpg

Ссылка на комментарий

1. ваш игровой ник: Edward Clark

2. скрины статистики: Тут

3. скрин трудовой: тут

4. в какой вы фракций: Больница 6 р

 5. какой вы бы хотели себе ник после принятия - Kyle Hilfiger

Ссылка на комментарий

1. ваш игровой ник: Alexander Dean

2. скрины статистики: https://vk.com/album-143081499_244199784

3. скрин трудовой: https://vk.com/album-143081499_244199784

4. в какой вы фракций: отсутствует

 5. какой вы бы хотели себе ник после принятия - Alexander Hilfiger

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ediknikolin сказал:

1. ваш игровой ник: Edward Clark

2. скрины статистики: Тут

3. скрин трудовой: тут

4. в какой вы фракций: Больница 6 р

 5. какой вы бы хотели себе ник после принятия - Kyle Hilfiger

вы принят !

asgduybwdasbh.jpg.75238f3fdfc23b9a7ce38df13043867a.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Alexander_Hilfiger сказал:

1. ваш игровой ник: Alexander Dean

2. скрины статистики: https://vk.com/album-143081499_244199784

3. скрин трудовой: https://vk.com/album-143081499_244199784

4. в какой вы фракций: отсутствует

 5. какой вы бы хотели себе ник после принятия - Alexander Hilfiger

вы принят !

asgduybwdasbh.jpg.75238f3fdfc23b9a7ce38df13043867a.jpg

Ссылка на комментарий

1. Сколько вам лет (IC):22
                                                                              2. Сколько лет в штате:10
                                                                              3. Скрин трудовой (с /time):https://yadi.sk/d/0dSqtMqs3HpUVm
                                                                              4. Скрин статистики (c /time):https://yadi.sk/d/0dSqtMqs3HpUVm
                                                                              5. Есть ли скайп ( если есть, то пиши):Yaroslav Nedvedev
                                                                              6. Какой онлайн в день ( в часах): 13:00 до 19:00

Ссылка на комментарий
11 час назад, John_Galliani сказал:

1. Сколько вам лет (IC):22
                                                                              2. Сколько лет в штате:10
                                                                              3. Скрин трудовой (с /time):https://yadi.sk/d/0dSqtMqs3HpUVm
                                                                              4. Скрин статистики (c /time):https://yadi.sk/d/0dSqtMqs3HpUVm
                                                                              5. Есть ли скайп ( если есть, то пиши):Yaroslav Nedvedev
                                                                              6. Какой онлайн в день ( в часах): 13:00 до 19:00

вы принят ! 

asgduybwdasbh.jpg.75238f3fdfc23b9a7ce38df13043867a.jpg

Ссылка на комментарий

                                                                              1. Сколько вам лет (IC):17
                                                                              2. Сколько лет в штате:12
                                                                              3. Скрин трудовой (с /time):Тыкай
                                                                              4. Скрин статистики (c /time):Тыкай
                                                                              5. Есть ли скайп ( если есть, то пиши):wowpanda008
                                                                              6. Какой онлайн в день ( в часах):Любое время

Ссылка на комментарий
В ‎12‎.‎05‎.‎2017 в 16:08, Blaz_Blazer сказал:

                                                                              1. Сколько вам лет (IC):17
                                                                              2. Сколько лет в штате:12
                                                                              3. Скрин трудовой (с /time):Тыкай
                                                                              4. Скрин статистики (c /time):Тыкай
                                                                              5. Есть ли скайп ( если есть, то пиши):wowpanda008
                                                                              6. Какой онлайн в день ( в часах):Любое время

вы принят ! (только скажите свой реал скайп и в какой вы фракций напишите это все мне в вк https://vk.com/akutsenko2016)!!!!

asgduybwdasbh.jpg.75238f3fdfc23b9a7ce38df13043867a.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

                                                                              1. Сколько вам лет (IC): 31
                                                                              2. Сколько лет в штате: 12
                                                                              3. Скрин трудовой (с /time): тут
                                                                              4. Скрин статистики (c /time): тут
                                                                              5. Есть ли скайп ( если есть, то пиши): -
                                                                              6. Какой онлайн в день ( в часах): 6ч    

                                                                               Теперь мой ник: Alien Hilfiger

Изменено пользователем Alien работник
Ссылка на комментарий
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...