Drew Alliance

Жалоба №194

1. Ваш ник: Zeus_Supreme
2. Ваш номер аккаунта: 
550411

3. Ник нарушителя: Devid_Saints
4. Номер аккаунта нарушителя: 
894647

5. Описание ситуации: Я стоял рядом со своим другом Dick_Faclimente (он тоже работает в полиции) около моста, в итоге я случайно упал в море за мной погнался "Генерал", я пытался выбраться на сушу, когда я выбрался, он нонРП провел задержание (можно было отыграть что-то типо "Заломал руку нарушителю или что-то такое", якобы я уходил от полиции (А если, я плавать не умею, что мне нужно было делать, утонуть? Прыгнул бы ко мне в воду, начал бы отыгрывать РП свое никчемное) в итоге меня убили, хотя можно было отыграть (отвезти в участок) / если бы я убегал от полиции, я бы не остановился просто так бы, я бы просто начал убегать и всё |     Еще, я заметил, что это не первая жалоба на данного якобы "Лидера"
6. Доказательства (скриншоты/видео): Сюда
Изменено пользователем h4nn4ssy

Поделиться сообщением

Вы надели еще маску, и попытались скрыться, вы наверное думали, мол никто не увидит. 
Я увидел, я погнался, я задержал, я арестовал, я ни убивал, но хотел, как-так вы убежали, то-есть снова в воду прыгнули и пытались удрать, сотрудник ЛСПД вас ликвидировал, и премию ему.
L92px0_CLvE.jpg

Изменено пользователем D_E_L_T_A_12
Mike Salvatore понравилось это

Поделиться сообщением

В 19.06.2017 в 00:46, D_E_L_T_A_12 сказал:

Вы надели еще маску, и попытались скрыться, вы наверное думали, мол никто не увидит. 
Я увидел, я погнался, я задержал, я арестовал, я ни убивал, но хотел, как-так вы убежали, то-есть снова в воду прыгнули и пытались удрать, сотрудник ЛСПД вас ликвидировал, и премию ему.
L92px0_CLvE.jpg

Если ты не видел, то я бегал в маске до этого минут 8, и ничего плохого не делал. Но тут, я упал в море и вы подумали типо, я стал убегать от полиции o_O. +нонРП задержание | Не буду разводить тут беседу. Ждем ответа администратора

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу