Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

Биография семьи

Семья была создана 30 апреля 1990 года в городе Los Santos, Vito Barretti. Когда Vito исполнилось 18 лет он решил переехать от матери из города Los Venturas в город Los Santos чтобы начать взрослую жизнь. В  городе  Los Santos его встретили его друзья Dominik и Niko, они были давними знакомыми Vito. Первым делом Vito пошёл работать на производственный цех где он и познакомился с  Joseph(om). Оказалось что Joseph тоже был из города Los Venturas. Joseph обучил многому Vito и поселил у себя в съёмной однокомнатной  квартире. Они жили бедно потому-что нужно было платить за квартиру и за их пропитание. Спустя 3 года Vito встал на ноги, нашёл приличную работу в мэрий и познакомился с одной красивой девушкой Angelin(ой). Они встречались 3 месяца и вскоре они поженились. В 1990 году Vito решил создать новую семью которой ещё нет в штате. Он создал семью "Braun".

Спустя два  года Vito заинтересовал мэра города Los Santos, Oliver Yamaha. Он пересмотрел личные данные и отзывы Vito и предложил быть его заместителем. Vito и его жена были очень рады этому предложению. Vito приняли на должность заместителя мэра города Los Venturas. В 1992 году Angelina рассказала Vito что она беременна. В 1992 году у них родился сын, они назвали его Angel(оm). Спустя 4 года Angelina заболела и врач сообщил что ей осталось максимум 1 год. Vito не знал что делать, он заплатил много денег врачам что-бы они продлили ей жизнь но всё напрасно. Спустя год она умерла... Vito было очень плохо без неё, он  почти потерял смысл жизни, но друзья  его поддерживали и не давали ему уйти в запой.  Когда Angel(y) исполнилось 16 он захотел начать взрослую жизнь, но отец не позволял ему. Angel познакомился с одним пареньком из банды "The Ballas Gang" он предложил работать с ним и Angel согласился. Они вместе грабили всяких богатых людей, угоняли тачки, воровали драгоценности. Полиция очень взволнованна ведь уровень преступности взрос до высоких величин. На одном из деле, полиция видела Angel(a) они сначала даже не поверили что сын заместителя мэра в преступной группировке, но вскоре они увидели его когда он со своим другом грабил одного известного человека. Сотрудники полиции проследили куда Angel ходит и выследили его друга. Полиция поймала его друга когда он с Angel пыталcя украсть фургон с оружием. Angel успел убежать от полиции и понял что его посадят если он не заляжет на дно, Angel решил сознаться во всём отцу. После того как Angel всё рассказал своему отцу, отец купил ему билеты на поезд в город Las Venturas.

Angel уехал из города Los Santos. Он давно мечтал начать взрослую жизнь, но когда он встретился со всеми трудностями который перешёл его отец, он понял что лучше бы он сидел дома и жил на деньги отца. Через 5 лет Vito скончался от рака лёгких. Angel узнал что после того как он уехал его отец начал курить, пить и через год его уволили, 4 года он подрабатывал на разных работах, занимал долги и тратил деньги на выпивку и сигареты. Он узнал ещё что Vito нашёл друга Angel(a) и угрожал его убить. Angel решил съездить в город Los Santos что-бы разузнать всё в подробностях.

После того как Angel приехал в город Los Santos его встретил друг отца Niko, он рассказал что его отец умер не от рака лёгких, а от рук друга Angel(a). Angel(у) нужны были люди чтоб разобраться со всем этим но он после 5 лет никого не знал и решил пойти в бар, где его отец выпивал. Там он узнал что есть один человек, который может помочь, он ровесник Angel(a), его звали Yushin. Angel cтал искать Yushin(а) что-бы он помог ему. Angel, неделю ходил по барам, по наркодилерам и по многим другим заведениям. Спустя неделю, он нашёл Yushin(а). Yushin был Капитаном 3-го ранга Военно Морского флота штата Los Santos. Он узнал его номер телефона и договорился о встречи. Angel и Yushin встретились на горе "VineWood" где они и познакомились поближе. Yushin многое рассказал про проделки отца Angel(а) и про его врагов тоже. Оказалось, что Vito не курил и не пил и выгнали его с должности только из-за того что отец друга с которым Angel грабил людей заставил Oliver(a)уволить его, он угрожал Oliver(y) его семьёй. После того как Angel узнал всё, Yushin предложил помочь Angel(у) найти убийцу его отца.

Angel устроился работать в полицию города Los Santos что-бы иметь доступ к базе данным. В полиции его встретил Полковник Richi. Он узнал его, именно он проводил операцию по захвату его друга и Angel(a), на месте преступления. Через три дня, Richi сказал чтоб Angel зашёл к нему в кабинет.

-Richi: Здравствуйте сержант.
-Angel: Здравствуйте, товарищ Подполковник.
-Richi: Я помню как твой отец отправил тебя в другой город что-бы ты не сел в тюрьму, почему же ты вернулся в город?
-Angel: Мне сообщили что мой отец умер, когда я приехал в город мне сообщили что его убили. 
-Richi: Хм... убили? Мне сообщили что он умер от рака лёгких...
-Angel: Вот и мне тоже это сообщили, но когда я приехал, я узнал правду.
-Richi: и что же ты узнал?
-Angel: Моего отца убил мой друг, я ищу его, уже месяц как ищу. И поэтому решил пойти в полицию что-бы узнать где он.

-Richi: Хм.. Я помогу тебе найти его.

-Angel: Спасибо! Надеюсь с вашей помощью мы найдём его быстрее!

Angel, Yushin, Richi и Niko искали целый месяц его и всё-таки узнали что он находиться в городе San Fierro. Они стали собирать вещи что-бы ехать в город San Fierro. Niko предложил Angel(y) помощь от его друга, он знает всю ситуацию о отце Angel(a) и про него самого. Ребята 24ч готовились что-бы отправиться в город San Fierro. Angel согласился чтоб друг Niko поехал с ними только из-за того что Niko друг его покойного отца. Они решили собраться возле аэропорта города  Los Santos.

Niko сказал место встречи своему другу Martin(y). Martin отлично разбирался в компьютерном деле и мог взломать любую систему штата. После того как ребята приехали к дому убийцы отца Angel(a) их ждал напарник Richi, Toby. Toby знал что ребята приехали мстить за отца Angel(a) по этому взял пару автоматов "Ак-47".

Первым делом нужно было отключить сигнализацию в доме, чем и занялся Martin. Дальше нужно было убрать охранников у входа чем и занялся Toby. После того как сигнализация в доме была выключена и охрана убрана с пути, ребята вошли в дом.

Их уже ждали там и они быстро разбежались в разные места где были укрытия. После не большого времени Angel, Yushin, Niko, Toby, Martin и Richi зачистили проход к убийце отца Angel(a). Пока Richi , Martin и Toby следили чтоб не кто не вошёл в здание Angel, Yushin и Niko вошли в кабинет где сидел бывший друг Angel(a) и убийца его отца. Он не задерживая времени просто расстрелял убийцу своего отца, потратив всю обойму автомата "ак-47".

После того как убийца отца был мёртв они быстро побежали к выходу, сели в машину и услышали мигалки полиции города San Fierro.

За ними пошла погоня, она длилась около одного часа и всё-таки ребята оторвались от полиции. 

==========================================================
Состав семьи:
 Angel Braun - Отец семьи.
      Yushin Braun - Ст.Брат семьи.
Keon Braun - Брат семьи. 
Aidan Braun- Брат семьи.
 Josik Braun- Брат семьи. 
  Simon Braun- Брат семьи.  
==========================================================
Изменено пользователем Angel Braun

 

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Семья отличная. Биография топовая. Удачи вам ^_^

27 июня 2023, в 13:52:33 Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] назначил Aid_Morrigan [1001921] лидером фракции Сухопутные войска
14 февраля 2023, в 17:52:49 Админ [A]Hilis_Werside [1215033] назначил Wendigo_Despero [1001921] лидером фракции Сухопутные войска
5 сентября 2022, в 20:36:55 Админ [A]Werend_Dinoco [2048900] назначил Repulse_Ravely [1001921] лидером фракции La Cosa Nostra
19 октября 2020, в 19:13:55 Админ [A]Demitro_Outlaw [70381] назначил Halfdan_Salamanca [1001921] лидером фракции Yakuza

 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Норм фама, красиво оформлено, Удачи в развитии! 

GndM2.jpg

История лидерство:

 
Chromium Role Play:
25.04.2018   Министр МЗ Sam_Burders [1036619] назначил Jesus_Basinger [1043764] лидером фракции Больница Лас Вентурас 
25.05.2018   Министр МЗ Denis_Smes [920131] снял с Jesus_Basinger [1043764] лидерство фракции Больница Лас Вентурас [0/3]
7.07.2018   Министр МЗ Denis_Streamer [920131] назначил Jesus_Basinger [1043764] лидером фракции Больница Лос Сантос 
7.08.2018   Админ Evan_Basinger [127] снял с Jesus_Basinger [1043764] лидерство фракции Больница Лос Сантос[0/3]
31.08.2018   Админ Stanley_Haunted [1562] назначил Jesus_Basinger [1043764] лидером фракции Министерство здравоохранения
31.10.2018   Админ Stanley_Haunted [1562] снял с Jesus_Narziss [1043764] лидерство фракции Министерство здравоохранения[0/6]
23.12.2018   Министр МЗ Carl_Streamer [1073624] назначил Jesus_Narziss [1043764] лидером фракции Больница Лос Сантос 
23.01.2019   Админ [А]Demitro_Lemieux [70381] снял с Jesus_Basinger [1043764] лидерство фракции Больница Лос Сантос[0/3]
29.05.2019   Админ [A]Stanley_Haunted [1562] назначил Jesus_Morgan [1043764] лидером фракции Больница Лос Сантос 
19.06.2019   Админ [A]Jessica_Lange [307451] снял с Jesus_Basinger [1043764] лидерство фракции Больница Лос Сантос[С/Ж]
Aurum Role Play:
3.11.2019   Админ Anastacia_Hanter [1018] назначил Jesus_Basinger [1026946] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас 
3.01.2020   Админ Anastacia_Hanter [1018] снял с Jesus_Basinger [1026946] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас[0/6] 
17.02.2020   Министр СМИ Bart_Hanter [487230] назначил Jesus_Basinger [1026946] лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро 
17.03.2020   Министр СМИ Sakura_Werside [738363] снял с Jesus_Basinger [1026946]лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро[0/3] 
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...