Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

JhQMwow.jpg

По вопросам вступления в семью, союзов, мероприятий - пишите мне VK

Набор в семью открыт

LCq5tz4.jpg

Родился в 1987 году 16 декабря в городе Сан-Фиерро. В семье бедных фермеров. Денег было мало всегда жаловались на нехватку, даже на литр воды. Помогал семье как мог. Но когда мне было 16 лет умерла моя мать. Отец впадал в жуткую депрессию, очень много пил и буянил. И вскоре в мои 19 лет умер отец от большой дозы алкоголя. Мне тяжело жилось, подрабатывал я один на ферме. Потом в 21 год подался в банду Vagos, выполнял мелкие поручения лидера и наконец я принят, наплевал на законы. И тут глава семейства отправляется в Штаты торговать оружиями и наркотикам. Перед этим поручили мне убить своего брата. Я очень долго думал убить или нет, и наконец решение моё стало не убивать родного брата. Но крысы семейства унюхали и сообщили главному, тот приказал найти и убить меня. Я начал беспокоиться и своровал много денег у семьи, затем уехал в Штаты и заселился в городе Лас-Вентурас. И вскоре попал в армию, там и начинается нормальная жизнь. Но крысы из Vagosa ищут меня до сих пор. Недавно мне сообщили что в Лос-Сантос поселились люди из Vagos и охотятся за мной. Я конечно стараюсь прятаться от них, но это не надолго.

udT587K.jpg

Mason Investo

Jerry Investo

Aliсe Investo

Benjamin Investo

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

[Заповеди семьи]

Члены Семьи всегда должны помогать друг другу, несмотря на ситуацию.
Ваш долг - всегда находиться в распоряжении семьи.
Всегда являйтесь на назначенные встречи вовремя.
С братьями и сёстрами нужно обращаться уважительно.
Если вас просят дать любую информацию - отвечайте правдиво.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ТРЕБОВАНИЯ ДЛЯ ВСТУПЛЕНИЯ

Уровень 4+

Законопослушность 30+

Быть зарегистрированным в ВК

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ФОРМА ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ

1.Ваше Имя и Фамилия: 

2.Какое имя Вы хотите себе взять: 

3.Сколько лет проживаете в штате: 

4.Скриншот статистики (с /time): 

5.Ссылка на ваш профиль ВК: 

Изменено пользователем Mason Investo
  • Like 2
Ссылка на комментарий

ФОРМА ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ

1.Ваше Имя и Фамилия: Nikolas Vallette

2.Какое имя Вы хотите себе взять: Nikolas Investo

3.Сколько лет проживаете в штате: 25

4.Скриншот статистики (с /time): тут

5.Ссылка на ваш профиль ВК: тут

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Nikolas Vallett сказал:

ФОРМА ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ

1.Ваше Имя и Фамилия: Nikolas Vallette

2.Какое имя Вы хотите себе взять: Nikolas Investo

3.Сколько лет проживаете в штате: 25

4.Скриншот статистики (с /time): тут

5.Ссылка на ваш профиль ВК: тут

Принято. Меняйте ник.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Тема признана неактивной. 
Чтобы вернуть тему в основной список, необходимо написать заявление по форме в этом разделе.
Обратите внимание, что через месяц ваша семья/организация с вашей фамилией/названием может быть официально создана другим человеком. А ваша тема будет удалена.

F0F59.png 

Ссылка на комментарий
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...