Перейти к публикации

Предложение №3313


Nick_Berkhardt

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Nick_Berkhardt

     

  2. Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Ну посадили меня в тюрьму допустим. Без проблем. Не буду заходить в другое окно дабы не получить наказание за обход наказания...да я просто сверну игру и включу другую и пока уменя там часики тикают..поиграю в другу игру. Помоему Тюрьма должна быть суровой и уяснимой. Мое Предложение. - Пусть это будет новая небольшая локация, туда сжать ну совсем наглых граждан и хамло всякое...и путь к свободе будет в и руках. Дело обстоит так...Все пользуюутся ресурсами с шахты и лесопилки... Так почему бы БЫДЛО всякое не сажать в ту тюрьму...Наказание пусть будет такое степени тяжести не почасам а по колличеству добытого метала и дерева...одного и другого ресурса поотдельности....тоесть игрок не выйдет с тюрьмы пока не перетаскает указаный лимит...а лимит пусть будет не маленьким..чтоб реально там за...мучился...и больше туа не хотел попадать. Это хорошая думаю мативация для изменения поведения в игре... И за одно новую мини фракцию сделать "Перевозчики"...Машины примерно как камазы в армии или фургоны, которые будут эти ресурсы перевозить в шахту или лесопилку.

     

  3. Чем это продвинет сервер/РП процесс: Тем что игроки попавшие туда с тех аккаунтов, на которых дорожат имуществом..будут и хотя они или не хотят, они сделают всё чтобы выйдти и не вернуться. Кадый должен знать что тюрьма это сурово а не какое то там детское AFK!!! 
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Правила подачи предложения:

  • Ø  Запрещено предлагать идеи, в состав которых входит любая вещь, касаемо администрации, а так же нормативов наказаний. За это вы получите блокировку форумного аккаунта на 7 дней.

Сотрудник полиции всегда Non Rp, когда накинет звезд. Когда ты видишь копов, то уже думаешь, как будешь фрапсить Non Rp. Без разницы есть у тебя розыск или нет,— ты все равно попадешь в тюрьму если пересечешься с Non Rp копом.  Если ты видишь, что по близости бегает полицейский, то приготовь команду "/pass" или "/q". 

BXndr.jpg

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Nick_Berkhardt сказал:
  1. Ваш ник: Nick_Berkhardt

     

  2. Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Ну посадили меня в тюрьму допустим. Без проблем. Не буду заходить в другое окно дабы не получить наказание за обход наказания...да я просто сверну игру и включу другую и пока уменя там часики тикают..поиграю в другу игру. Помоему Тюрьма должна быть суровой и уяснимой. Мое Предложение. - Пусть это будет новая небольшая локация, туда сжать ну совсем наглых граждан и хамло всякое...и путь к свободе будет в и руках. Дело обстоит так...Все пользуюутся ресурсами с шахты и лесопилки... Так почему бы БЫДЛО всякое не сажать в ту тюрьму...Наказание пусть будет такое степени тяжести не почасам а по колличеству добытого метала и дерева...одного и другого ресурса поотдельности....тоесть игрок не выйдет с тюрьмы пока не перетаскает указаный лимит...а лимит пусть будет не маленьким..чтоб реально там за...мучился...и больше туа не хотел попадать. Это хорошая думаю мативация для изменения поведения в игре... И за одно новую мини фракцию сделать "Перевозчики"...Машины примерно как камазы в армии или фургоны, которые будут эти ресурсы перевозить в шахту или лесопилку.

     

  3. Чем это продвинет сервер/РП процесс: Тем что игроки попавшие туда с тех аккаунтов, на которых дорожат имуществом..будут и хотя они или не хотят, они сделают всё чтобы выйдти и не вернуться. Кадый должен знать что тюрьма это сурово а не какое то там детское AFK!!! 

Но предложение действительно интересное

Это действительно продвинет рп процесс. Жаль,не сделают такое. Хотя, не видел подобного ни на одном проекте

Сотрудник полиции всегда Non Rp, когда накинет звезд. Когда ты видишь копов, то уже думаешь, как будешь фрапсить Non Rp. Без разницы есть у тебя розыск или нет,— ты все равно попадешь в тюрьму если пересечешься с Non Rp копом.  Если ты видишь, что по близости бегает полицейский, то приготовь команду "/pass" или "/q". 

BXndr.jpg

Ссылка на комментарий

За

Немного истории

 

Генерал полиции Los-Santos RP-1 23.11.2015 - 23.01.2016  Срок №1, Срок №2

22 ноября 2015 22:55:52 Админ Rider_Oushan [227254] назначил Oliver_Nichols [301868] лидером фракции Полиция Лос-Сантос

24 января 2016 18:55:17 Админ Rider_Blade [227254] снял с Oliver_Nichols [301868] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос

Генерал полиции Los-Santos RP-4 20.06.2016 - 20.07.2016  Срок №1

20 июня 2016 18:23:38 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Oliver_Nichols [17295] лидером фракции Полиция Лос-Сантос

20 июля 2016 19:0:11 Админ Anna_Tedesco [429] снял с Oliver_Nichols [17295] лидерство фракции Полиция Лос -Сантос


Директор радиоцентра Los-Santos RP-4 12.04.2017 - 12.05.2017  Срок №1

12 апреля 2017 19:26:35 Админ Donny_Benz [402056] назначил Oliver_Nichols [17295] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос

12 мая 2017 18:54:28 Админ Matthew_Streamer [908] снял с Oliver_Nichols [17295] лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос


Министр Внутренних Дел RP-4 26.06.2017 - 16.08.2017 (1.5 месяца)

26 июня 2017 18:34:22 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Oliver_Nichols [17295] лидером фракции Министерство внутренних дел

16 августа 2017 21:23:52 Админ Matthew_Streamer [908] снял с Oliver_Nichols [17295] лидерство фракции Министерство внутренних дел

Oliver%20Nichols.gif

b0ae50e9c85ce5614deb663e7a513fab.gifa2Kx8DDiH_4.jpg

Группа Los-Santos Police Departament | Platinum

Ссылка на комментарий

Например ты попал в тюрьму. Время 10ч.+общественные работы. Пускай админы сделают возможность либо ты просто сидишь,либо сидишь и еще и работаешь. Сидишь в тюрьме, чтобы начать работать нажимаешь NUM+ и тебя тпхает на шахту, или не лесопилку и над головой у тебя написано "Уголовник" и для тебя везде будет ЗЗ. 
Я за, надо делать уже что то нормальное с этими кпзешками 

Ссылка на комментарий

Против.

 

30 декабря 2018 8:11:21 Министр Daisy Stein назначил Rousse Stormrage лидером фракции Больница Сан Фиерро
30 января 2019 15:39:50 Министр Josefine Baysers снял с Ari Stormrage лидерство фракции Больница Сан Фиерро

DOrkw.jpg

Ссылка на комментарий

Классно, я ЗА

Цитата
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 18.08.2019 до 18.10.2019 [0/3]
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 17.11.2019 до 17.01.2020 [0/3]
  • SFPDMax Stoker [1028025] - c 14.07.2020 до 15.09.2020 [0/3]
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 11.01.2023 до 11.04.2023 [0/3]

 

Ссылка на комментарий
В 06.08.2017 в 12:36, ® Jerry Manchini ® сказал:

уже

Типо ты в кпз и время не будет идти если не будешь работать? Я как-то не понял... если посадили в КПЗ на 10ч, нажимаешь NUM и тп в шахту/лесопилку, начинаешь работать и время будет идти или же, натоскать определнную сумму металла/дерева в склад чтобы выйти, все правильно?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, _Ronnie_ сказал:

Типо ты в кпз и время не будет идти если не будешь работать? Я как-то не понял... если посадили в КПЗ на 10ч, нажимаешь NUM и тп в шахту/лесопилку, начинаешь работать и время будет идти или же, натоскать определнную сумму металла/дерева в склад чтобы выйти, все правильно?

Я просто как идею сказал. Там уже смотря как сделать, возможностей куча

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...