Перейти к публикации

Играю без античита


Рекомендованные сообщения

1.Aries

2.1476144

3.У меня установлен клео скрипт Timecyc.cs,это скрипт(для тех кто не знает) на дальность,хотя есть и другие,он особо помогает убрать лаги,мне с ним приятно играть и не лагает,хотя я уже все пробовал что бы убрать лаги,когда захожу в игру,то выскакивает окошко где пишет что данный клео скрипт может являться читом,поэтому я отключаю античит,это очень полезная штука но без античита не позволяют играть,кто может помочь мне в этом ? Может,есть кто сечет в этом,и скинет мне нормальный этот скрипт,что бы аддон не возникал ничего и можно было бы играть с античитом,и этим скриптом,или как то по другому можно играть с ним,не знаю... ну помогите,админы или игроки которые шарят в этом,админам лучше помогать игрокам,вместе того-что бы банить их,пожалуйста помогите,ибо это единственная вещь,которая мне помогла убрать лаги,и я не хочу видеть никаких претензий на счет того,что я играю с  без античита.

4.Вот как это выглядит(для тех кто не знает)WbxUpeLU0b4.jpgSCV8YVyPNxg.jpgdRuyIYAet8s.jpg8VUT5f955io.jpg

Aries

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 5 недель спустя...
  • Старший модератор Platinum RP
В 23.08.2017 в 15:23, ʜᴇɴʀʏ ᴏᴜsʜᴀɴ сказал:

Говорят, что в этом клео есть стиллеры

Говорят, что ты Киргиз))0)).
Стиллера нет.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...