Перейти к публикации

Absolute Server | Благодарность администраторам


Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник:Andrey_Bancock

2. Ник администратора:On_Czar
3. Описание благодарности:Спасибо большое за взаимопонимание и за то что ты есть респект и уважуха тебе

474930839_-min.thumb.jpg.5c28dca5264eb045b53df7ae624e4084.jpg

Ссылка на комментарий

У вас самый отличный серв РП 

12 февраля 2017 20:40:36 Админ Arthur_Hanter [522843] назначил Matteo_Jeff [429746] лидером фракции Varios Los Aztecas
12 марта 2017 9:21:11 Админ Тимур_Македонский [182240] снял с Duke_Materazzi [429746] лидерство фракции Varios Los Aztecas

 

 

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Ильдар Benz
2. Ник администратора: Vladiko King. Cosmo King
3. Описание благодарности: Очень хорошие админы,Справедливые отзывчивые админы,Всегда в трудную минуту могут помочь.

Изменено пользователем Ильдар_Эльвирович
Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Ильдар Benz  
2. Ник администратора: On Czar 
3. Описание благодарности: Очень хороший админ,Справедливый отзывчивый админ,Всегда в трудную минуту может помочь.

Изменено пользователем Ильдар_Эльвирович
Ссылка на комментарий

1. Ваш ник:Браен_Оконор
2. Ник администратора:On_Craz
3. Описание благодарности Он хороший,справедливий он может помоч в трудную минуту ето достойний администратор

                                                               

                                                

                                                                                                       

 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

1. Влад_Вий
2. Nicky_Leo (Пусть он и Хэлпер)
3. Добрый лулка который всегда придет на помощь :)

Изменено пользователем Влад_Вий

254dace7368c.gif
 

 

http://zigumba.com/adata/3888/Mot-Velikiy_muzofon.com_.mp3

sch_anim.gif?id=52159&key=451272&back=fa

 

Внутри охрененная сигна:

 

Скрытый текст

281ed36c6588.jpg


fc9141921bff.png

Ссылка на комментарий

1. Artem Wayn
2. Витто Скалетта
3. Собственно я хочу поблагодарить Витто Скалетта за такое крутое и большое мп, хотелось бы, чтобы этих мп было побольше!
Желаю ему процветаний и т.п)))
Ну и пару скриншотиков на память:

7cNhte.jpg7cNlye.jpg

8NXuWiH.gif

Ссылка на комментарий
1. Ваш ник: Daniel Decker

2. Ник администратора: Вся администрация Absolute Role Play. 

3. Описание благодарности: Приятно работать с теми, кто хочет развиваться в продуктивном направлении. Очень дружный коллектив, трудящийся на благо игроков сервера. Надеюсь, наши планы сбудутся, и всё у нас получится :)

 

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Artem Wayn
2. Ник администратора:
][Noname][ , Oliver Benz , Vampir Fletcher
3. Описание благодарности: ][Noname][: Хотел бы поблагодарить Серёгу за такой великолепный сервер, на котором почти ежедневно обновы.
Oliver Benz: за отличную помощь практически на каждом наборе.
Vampir Fletcher: за то, что старается помочь каждому нуждающемуся.

 

 

Так же я хочу поблагодарить

каждого Администратора и Хелпера

за то, что поддерживают

порядок на сервере Absolute RolePlay.

Изменено пользователем Artem Wayn

8NXuWiH.gif

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник:Dimon Gambinno
2. Ник администратора:
Vampire Fletcher
3. Описание благодарности:Отличный администратор,работает весь день и поддерживает порядок на сервере.Отзывчивый,добрый и веселый.Работает очень ответственно,помогает всем кому это нужно.

Можно еще очень много хорошего добавить и к счастью ничего плохого! 

uOt8lrAbM3Y.jpg
Ссылка на комментарий

1. Ваш ник:Dimon Gambinno
2. Ник администратора:
Весь админ-состав Absolute RolePlay.
3. Описание благодарности: Каждый администратор помогает развитию сервера и старается сделать все чтобы сервер становился еще лучше.Они очень отзывчивы.Всегда помогут и ответят на любой вопрос.Продолжайте в том же духе,чтобы игрокам было приятно играть на сервере.

Можно добавить еще очень много хорошего и к счастью ничего плохого.

Изменено пользователем William_Fletcher
uOt8lrAbM3Y.jpg
Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Artem Wayn
2. Ник администратора:  Rex Gardner, On(On Czar), Fabio
3. Описание благодарности:

Rex Gardner помогает каждому нуждающемуся, недавно помог моему другу выйти из бага.

On(On Czar) - отличный Админ:)
Fabio - очень отзывчивый Админ, ответит на любой вопрос.

 

 

Можно написать еще много

благодарностей всем Админам:)

8NXuWiH.gif

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Artem Wayn
2. Ник администратора:  Daniel Decker (Простите, если написал не правильно логин:) )
3. Описание благодарности: Очень отзывчивый Администратор, позитивный, быстро реагирует на поставленные вопросы или
жалобы на форуме. Желаю ему всего хорошего! :) :)

 

 

 

Так много благодарностей,

потому что каждый

Администратор по своему индивидуален.

8NXuWiH.gif

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Brandon_Hardy
2. Ник администратора: Daniel_Dacker, Fabio_Winch, Ники Лео, Злюка, Ноунейм
3. Описание благодарности: Спасибо вам большое, отдельное спасибо ноунейму, видно что человек старается улучшает сервер, чтобы нам игрокам было комфортней играть. Дале Даниель, на сколько я знаю он недавно вступил в ряды админов, но уже показывает себя очень с хорошей стороны, кто не верит посмотрите как он в жалобах отвечает (фап фап на ответы делать можно). Злюка, она всегда проводит всякие мпшки. Ники всегда готов прийти на помощь. Фабио! Видно пацан лидер!

Изменено пользователем Brandon_Hardy
Ссылка на комментарий

1. Artem Wayn.

2. Злюка, Fabio Winch.

3. Злюка - спасибо за то, что Вы устраиваете разные конкурсы, мероприятия.

Fabio Winch - быстро и качественно ответит на любой вопрос заданный мною или гражданином штата.

 

 

Спасибо вам большое,

что вы с нами! :33

Ну и пару скриншотиков на память:

7hfeDO.jpg

7hfppy.jpg

7hftcM.jpg


Ну и портрет:

7hfmdh.jpg


 

8NXuWiH.gif

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник:Витто_Скалетта

2. Ник администратора: тут несколько.

 

Во первых Amelia_Winch Вчера все сказал, но еще раз можно. Ты умница. Своей предыдущей темой я наменул, что негде писать благодарности, ты поняла )) Вообще умница. Ну и побольше на сервер твоих фишек и все здорово будет)

 

Во вторых Gunther Landsberg Всегда отвечает мне на мои вопросы в администрации. Всегда сообщает все , быстро , просто и доступна.  Ты крутой чел. 

ну за то, что я по русский твой ни не могу написать за это сорри (знаю тебя бесит)

 

Fabio_Salvatore а это вообще отдельная тема в рамке. Этот человек лидер. Он умеет управлять людьми. Он умеет требовать. Он всегда поможет, расскажет , покажет. Он и научил всему меня в ВВС в частности МГ и РП ) Объяснил в 2 диалога с перерывами в 30 минут ) Теперь его же уроки я передаю своим бойцам. Так же хотел выделить, что как в администрации от так же отвечает быстро, доступно понятно.

 

 

Ребят, есть еще администраторы, но я допишу потом обязательно, всех поблагодарю. а забыл

 

On_Czar ну вот все жалуются , мол плохой администратор и т.д. Да может и есть у него небольшие косячки, но он всегда в центр событий. Любое мероприятие не обходится без него. Он всегда подъедит, посмотрит что происходит, побеседует и т.д. Слегка грубоват, но это компенсируется его достойными ответами на вопросы. Он так же мне помог встать на ноги в игре, объяснил правила. 

 

 

 

 

 

 

А теперь воспользуюсь моментом и скажу пару слов игрокам.: ?Если ваша ситуация накалена и вы чувствуете что сейчас будут происходить вещи, которые не по правилам сервера , всегда делайте скриншот .Всегда. Это поможет вам при доказательствах вашей невиновности.

 

у меня все) спасибо вам

во во!!! побольшеб таких людей как Gunther Landsberg ваще уважаю!!!!!

Ссылка на комментарий

1. Artem Wayn.

2. Злюка, Fabio Winch.

3. Злюка - спасибо за то, что Вы устраиваете разные конкурсы, мероприятия.

Fabio Winch - быстро и качественно ответит на любой вопрос заданный мною или гражданином штата.

 

 

Спасибо вам большое,

что вы с нами! :33

Ну и пару скриншотиков на память:

7hfeDO.jpg

7hfppy.jpg

7hftcM.jpg

Ну и портрет:

7hfmdh.jpg

 

особенно злюка!!!!

Изменено пользователем Дмитрий_Голд
Ссылка на комментарий

1. Artem Wayn.

2. Александр Чайковский.

3. На каждом наборе в больницу Лос-Сантос или куда-нибудь он приходит и помогает построить очередь, или кикает нарушителей.

Желаю Александру продвижений в Админке! :3

 

Портрет(не совсем удачный):

1398765126-clip-28kb.jpg?nocache=1

8NXuWiH.gif

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Braen_Oconnor
2. Ник администратора: Александр Чайковский
3. Описание благодарности: Он достойный админ,он может помоч,поддежать в трудную минуту и всегда ответит на твой вопрос, кароче это очини класный админ.

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Braen_Oconnor
2. Ник администратора: Злюка,Fabio_Winch,][NoName][
3. Описание благодарности: Хочу поблагодарить Злюку она веселая если бы не она на сервере небило так весело,Фабио он классный пацан и как админ он отличный  он тоже веселый и очень отзывчевий админ он поможит в трудную минуту кароч зачот тебе фабио,Нон нейм за отличный сервер я на таком сервере в жизни неиграл и за хорошие обновления,Кароч вы все очинь хорошие админы и всем зачот

Ссылка на комментарий

1. Artem Wayn

2. Злюка

3. 29.04.2014 Злюка сделала прыжки с парашютов, было очень забавно, так же я помню она их делала и раньше, но я на них не побывал, т.к много было работы в больнице. 

И мне кажется, что Злюке её ник не идёт :D. Причина: она очень добрая!

 

 

И как обычно пару скриншотиков на память:

1398836894-clip-45kb.jpg?nocache=11398837107-clip-44kb.jpg?nocache=11398837215-clip-45kb.jpg?nocache=1

 

 

Также хотел сделать портрет Злюки, но застеснялся попросить :D :3

8NXuWiH.gif

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник:Макс Smith 
2. Ник администратора: Fabio Winch,On,Daniel Decker,Rex Gardner,Nicky Leo и Злюка
3. Описание благодарности:

Fabio Winch:Очень хороший и честный админ,отзывчивый и веселый. Это первый админ который служил в ввс и отыгрывал рп,

отвечал на все мои вопросы и помогал в начале лидерки,помогал мне вылезти из багов.

On:Веселый админ,часто помогал на призывах,также отвечал на мои вопросы.

Daniel Decker:Честный и справедливый админ.

Rex Gardner:Отличный админ, отвечал на все мои вопросы по поводу президента.

Nicky Leo:Помогал мне на призывах.

Злюка:Проводит очень часто мп и делает призы и очень позитивный админ.

 

 

Админы большое вам спасибо за помощь и за развитие сервера то что на нем почти нету читиров и можно поиграть нормально.

Изменено пользователем Мася_Джо

JdfJVTU.png

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Braen_Oconnor
2. Ник администратора: Александр Чайковский,On
3. Описание благодарности: Эти 2 админы он веселие с ними интересно  уважаю их отзывчивие всегда придут на помощи даже эслы будут очынь занятие все равно помогут кароч уважуха им.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...