Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. Mauke

    Mauke

    Пользователь


    • Баллы

      10

    • Публикаций

      113


  2. Brandon Marchetti

    Brandon Marchetti

    Старший модератор Platinum RP


    • Баллы

      6

    • Публикаций

      4 736


  3. Elizabeth_Armstrong

    Elizabeth_Armstrong

    Пользователь


    • Баллы

      3

    • Публикаций

      28


  4. Carlos Harrison

    Carlos Harrison

    Пользователь


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      16


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 16.02.2016 во всех областях

  1. Немного улучшений для МВД Ваш ник: Elizabeth_Armstrong Краткое и доходчивое описание вашего предложения: 1.Добавить для МВД лодки,как для спец.операций так и для ловли ООП. 2.Добавить для МВД,машину механика,для увозки оштравованного транспорта. 3.У машин убрать эффект взрыва,то есть когда стреляешь машину, она останавливается на "Чёрном Дыме" Ну а дальше уже как все знают не сможем поехать, 4.Все мы знаем,что в МВД есть на складе Телефон Бронижилет Дымовые шашки Которые не задействованны,так вот. Хочется,что бы они были на складе и их можно было брать,одевать. 5.После,когда полицейский нашёл автомобиль без хозяина он подходит к окну автомобиля и нажимает кнопку,что обозначает штраф. После,когда нарушитель сядит в автомобиль у него появляется эконочка "На лобовом стекле лежит штраф в размере 5000$ за парковку в неположенном месте, в городе" Если игрок не оплачивает в течение часа,ему выдаётся двух знатный розыск. (мы постоянно замечаем, когда машины владельцев стоят по дороге без них самих, закрывая путь, этим мы можем сделать штат более аккуратным для водителей, каждый будет ставить свой тс там, где он не станет нарушать) Чем это продвинет сервер/РП процесс: Рп ситуации и больше работы (Докладов) для работы в полиции Дополним вместе
    2 балла
  2. Со 02.02.16 стартует конкурс «Оскар»! Ваша задача снять интересный видеоролик на любую тематику. Призовой фонд: 1-е место – 1.500.000$ 2-е место – 1.000.000$ 3-е место – 500.000$ Также будут определены победители в номенации: Лучший монтаж – 250.000$ Лучший сценарий – 250.000$ Лучший актёр – 250.000$ Правила конкурса: -Ролик должен быть заснят исключительно на Absuloute Role Play 1 -Помощь администрации разрешена -В конце видео ролика должна быть запись «Для конкурса «Оскар» от Carlos Walker» с командой /time - Разрешено накладывать звук, озвучивать персонажей - РП отыгровки не обязательны Жюри конкурса: Carlos Walker Andrew Walker Ken Walker Brandon Walker Milla Miller Robbie Harrison Henry Harrison Sofia Harrison Maria Harrison Leo Rem Форма подачи заявления: 1. Ваш игровой ник: 2. Название видеоролика: 3. Видеоролик: Для съёмки можете использовать такие программы как Fraps и Bandicam. Загружать ролики на YouTube.com, RuTube.ru, vk.com Конкурс будет проходить до 16.02.16
    2 балла
  3. 1. Ваш игровой ник: Diego Oushan 2. Название видеоролика: "Diego Oushan - Absolute Role Play (Песня)" 3. Видеоролик
    2 балла
  4. Ваш ник:Sebastien_Leger Краткое и доходчивое описание вашего предложения:Ув. Администрация. Хочу предложить вашему вниманию следующие предложение. Которое будет заключатся в том, что бы добавить ещё одну гос фракцию и тем самым разнообразить игровой мир. Фракция будет называться МЧС или Fire Dept. Даная фракция будет специализироваться как вы уже поняли из названия, на борьбе с возгораниями их локализацией и предотвращением дальнейшего очагов возгорания. Даная фракция будет находится в трех городах таких как ЛС,СФ,ЛВ. Здания для их размещения имеются из оригинальной игры. Как реализовать данную идею с пожарами. Можно увеличить время респавна взорвавшейся машины, и тем самым увеличить время воспламенения данного участка местности. До время прибытия пожарного расчёта на местность возникновения пожара и его ликвидации. Также можно добавить рандомно воспламеняющиеся объекты, такие как мусорные баки и мусор разбросанный по городам(такие объекты уже имеются в городах), а также в перспективе дома. Для реализации тушения пожара предлагаю дать пожарным такие приспособления как топор, лом, огнетушитель. Также можно в перспективе реализовать пожарный рукав, для ликвидации возгораний как на улице так и в жилых зданиях. Скины для данной фракции имеются. Реализация поступления сигнала в пожарную часть будет реализовываться следующим образом. Поступлением сигнала на пульт в пожарной части и отображением возгорания на мини карте игрока, также как в момент вызова наряда полиции. А также возникновением пожарной части звукового сигнала. Оповещением же о возникновении пожара будет заниматься дежурный находящийся в тот момент на пульте. Далее идёт выезд пожарного расчёта на место воспламенения, для дальнейшей ликвидации возгорания. Чем это продвинет сервер/РП процесс:Данная фракция разнообразит обилие гос структур на сервере, а также даст вам возможность попробовать себя в чем-то новом. Ну и куда РП серверу без пожарной части. Полное соблюдение на сервере отображение реального мира. Хочу заметить что данное предложение было поднято на обсуждение в СФ и ЛСПД. И была одобрена полным его составом.Как старшим так и младшим. Как ЛС так и СФПД. Спасибо за внимание. Также данное предложение подержал Мл. Модератор Markus Curtis.
    1 балл
  5. ​Образец для подачи предложения Ваш ник: Elizabeth_Armstrong Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Предлагаю добавить меню, чтоб можно было передавать маски, аптечки, и канистру. Чем это продвинет сервер/РП процесс: На тренировках, в пд будет легче передавать аптечки тем, у кого их нет. И маски в том числе. Так же мы можем помочь тем раненым, которые лежат на дорогах на грани смерти, у них закончились аптечки, а мы можем помочь, даже можно на лечение сделать рп отыгровку.
    1 балл
  6. 1. Не против 2. не проще просто вызвать механика? + это их работа Против 3. Нейтрален 4. --------- 5. Броник и дымки наман)) Не против 6. Сложно..но кому оплачивать? и как это оплачивать? и почему 2 звезды? если по У.К 9.3 3 звезды? И вообще тебе в предложения по развитию МВД))
    1 балл
  7. Удалено более 10 страниц оффтопа обсуждений войн семей и оскорблений. Полнейшее игнорирование требований администратора. Напоминаю, что на сервере войны семей запрещены. Любое упоминание будет впредь наказываться режимом чтения. Для всего этого есть вк.
    1 балл
  8. 1. Ваш ник: Максим Пилипцов 2. Ник администратора: Dominik Arriaga 3. Описание благодарности: Отзывчивый и справедливый админ, всегда адекватно ответит и поможет и главное что моментально
    1 балл
  9. Заказ №07 | 2016 | Заказчик: Lucius Mephistos | Цена: 50 руб | Оплачено |
    1 балл
  10. Заказ №06 | 2016 | Заказчик: Brain Kent | Цена: 50 руб | Оплачено |
    1 балл
  11. 1. Ваш игровой ник: Draimer Cabrera 2. Название видеоролика: "Вызов" 3. Видеоролик: клац
    1 балл
  12. Установка: 1. Разархивировать. 2. Содержимое архива раскидать по папкам. 3. Содержимое папки Models в папку Models. 4. Остальные файлы в корневую папку игры. Предосмотр по ссылке - (Click) Ссылка на скачивание в описании видео.
    1 балл
  13. Бред какой то Зачем своему бизнесу придумывать имя? Купил да иди по делам,имя тут не нужно
    1 балл
×
×
  • Создать...