Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. Daveoushan

    Daveoushan

    Пользователь


    • Баллы

      6

    • Публикаций

      60


  2. 1984

    1984

    Пользователь


    • Баллы

      5

    • Публикаций

      196


  3. ✖ Djonio Hanter ✖

    ✖ Djonio Hanter ✖

    Главный модератор


    • Баллы

      5

    • Публикаций

      5 424


  4. FRD_

    FRD_

    Пользователь


    • Баллы

      4

    • Публикаций

      648


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 26.06.2016 во всех областях

  1. Ты дебил катал с обходом допы, дай тебе возможность любую использовать преимущество над другими - ты его используешь А терь ноешь тут хуй пойми зачем
    4 балла
  2. Сенатор, ты в себе слишком уверен. Администрация потеряла к тебе доверие после всех твоих выходок, а ты усугубляешь, продолжая всем дерзить, даже нормально ответить что либо в свое оправдание не можешь. Ты уже заслужил наказание на форумный аккаунт, но выдам я его после вердикта, как и всем, кто тут нафлудил.
    2 балла
  3. ✪RP FAMILY HEATLEY✪ Biography: Однажды мы с другом решили угнать тачку на районе Grove, Stiven_Easy стоял на шухере пока я взламывал замок от старой колымаги деда на районе, я сумел взломать дверь, но тут старик вышел выбросить мусор Egor сразу крикнул "Шухер Амиго, валим" я надавил на газ друг залез через окно и мы сматались. Это был наш первый угон, мы были очень рады своей работой. Да эти дни были для меня самыми лучшими, но случилось ужасное. В ночь 20 мая 1993 года скончалась моя мать при родах, но подарила мне брата Matthew_Heatley. Мы с отцом вырастили младшего брата без материнской любви и ласки, он был холод, жесток и кровожаден. Всегда лез в драки и стычки между бандами, считал себя лидером. Отец брал с собой младшего брата как талисман удачи везде. и на стычках между бандами и на переговорах между мафиями. Обо мне даже стали забывать. Но вот однажды я вышел на улицу и пошел к другу и мы с ним играли баскетбол на районе. И Stiven_Easy позвал меня ночевать к нему я согласился. Но я понятия не имел что у Отца была забита стрелка с Grove. Когда мы направлялись домой к другу, мимо нас проехали 4 машин из нашей банды. Мы с другом развернулись и помчались за ними, но они были на машинах и ехали быстрей. Когда мы прибежали к месту перестрелки я увидел труп отца, а рядом убитого и прижавшегося крепко к его телу маленького мальчишку лет 10, это был мой брат Matthew_Heatley. Я не могу описать то чувство, я плакал, рыдал, как младенец, но уже ничего нельзя было изменить. В те худшие дни мне помогал и не отходил от меня ни на шаг мой верный друг Stiven_Easy. С тех пор он мой брат. Я поклялся что отомщу за отца за братьев с района и за родного брата Matthew_Heatley. Отца конечно же похоронили как героя и легендарного Падре банды Vagos. Heatley Family : Ethane_Heatley. - глав. Gareth_Heatley. Ezus_Heatley. Grase_Heatley. Don_Heatley. Darius_Heatley. Dock_Heatley. Alfred_Heatley. Sempronio_Heatley. Niels_Heatley. Fake/kick : Silvon_Heatley Skeez_Heatley Lean_Heatley Klaus_Heatley Xavier_Heatley Disquse_Heatley. Gordan_Heatley. Ryan_Heatley Shane_Heatley. Andreas_Heatley. Willy_Heatley. Max_Heatley. Alfredo_Heatley. Nicko_Heatley. Leonardo_Heatley. Mef_Heatley.
    1 балл
  4. Уже й сюда влез Как раз для себя придумал но не для того чтоб мочится, а вот зачем
    1 балл
  5. Одобрено. Меняйте ник.
    1 балл
  6. 1 балл
  7. А с каких это времен очки на зоне накручивают от тех, кто за нее не воюет? (У Альянса 25/25 зон) А даже если бы и воевал, то не я его убил, а он разбился, упав с высоты возле меня. Ты за 3 дня уже успел отметится, чую дезинформация в твоем случае будет иметь последствия.
    1 балл
×
×
  • Создать...