Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. Crowler

    Crowler

    Пользователь


    • Баллы

      9

    • Публикаций

      495


  2. Egisto_Carleone

    Egisto_Carleone

    Пользователь


    • Баллы

      4

    • Публикаций

      122


  3. Fatum

    Fatum

    Пользователь


    • Баллы

      4

    • Публикаций

      5 715


  4. zabanilizachiti

    zabanilizachiti

    Пользователь


    • Баллы

      4

    • Публикаций

      73


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 09.05.2017 во всех областях

  1. Ну давай начнем с того, что Базука лишь ответил на сообщение Манго, а не начинал его. Он написал то, что действительно было, ты бы просто так не стал удалять сообщения. В современном сообществе ориентация свободна, поэтому тут нет никаких оскорблений или унижений достоинств, бред несешь. Думать то над чем? Над тем, что у тебя на все находятся комплексы и ты пытаешься их прикрывать админкой? Не, так не пойдет. А в скайпе ты написал как раз таки другое. Тебе может быть любое высказывание обидно, никто же не виноват, что ты такой не очень. А для заглушки существуют правила, которых Базука не нарушил. Но нарушил и нарушаешь ты.
    5 баллов
  2. Содержание темы:1. Ваш никнейм. pwned.bazuka 2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 20092423. Никнейм администратора. [RAT]Reconnected. 4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 2073767 5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации). Админ [RAT]Reconnected. [2073767] заглушил по IP pwned.bazuka [2009242] на 1ч:20м с причиной: Разжигание конфликта. Ты последнее время слишком много злоупотребляешь админкой в своих целях, малой. Если у тебя жопа горит и какие-то комплексы - не играй тут вообще, а то, что писал в скайпе - ты уже удалил. Мут за дезинформацию дают только в случае если она касается сервера, но никак не игроков/администраторов. Пора тебе уже предупреждение выписать. © bazuka Тут были скрины чата, но Фатум чота удалил. А вот еще скрины со скайпа, конечно тут про мальчиков уже всё удалено, но фраза "Главное это подсосаться, я веду себя естественно" - хороша. А так же, для особо одаренных людей типа Манго и Хоризона, которые не видят разницы в админ-инфе и в обычных логах:
    4 балла
  3. Во-первых, зайди сюда и посмотри пункт №2. (2. Использование админки в своих целях. (1 пред.) ). Вот, что ты нарушил. Во-вторых, расскажи нам, когда выражение "Ты любишь мальчиков" стало разжиганием конфликта. Он пред на форуме получил. Пора и в игре. Не понимаю, почему старшие администраторы не закрывают тему и не пишут "Рассмотрено" в названии темы, вместе с этим выдав пред нарушителю. Явное же "Использование админки в своих целях". Опережая ответы Фатума или кого-либо из старшей администрации, говорящие об "Отношении игроков к администрации", спрошу, каким нужно быть человеком, чтобы обижаться на такое высказывание? Это даже сложно назвать высказыванием, это констатация факта о том, что было написано самим же Манго, пусть даже и в шутку. На сервере даже за слово "Гей" не глушат; о чём, вообще, может идти речь, камон? Я отчасти понимаю, что меня можно заглушить за то, что я сказал: "Манго, язык поглубже" ( хотя 1д это всё равно многовато). Но, блин, глушить за констатацию факта — сверх наглость.
    2 балла
  4. Т.е. провоцировать игроков на нарушение правил — это нормально? Так получается? Нарушать правила запрещено, но если провоцировать, то можно.
    2 балла
  5. 1.Ваш ник:Victoria Walkman 2.Ник администратора:Все :З 3.Описание благодарности:Вы топчек, самые лучшие админы
    2 балла
  6. 1. Ваш игровой ник: Sklario Morente 2. Ваша организация и подразделение: Больница Лос-Сантос 3. Номер Вашего аккаунта: 1070592 4. Скриншот: тык
    2 балла
  7. 1. Ваш ник: John Frausto 2. Ник администратора:John Rastafari 3. Описание благодарности: Зачет Админ ДУмаю Через Месяца 2 будеш Ст админом)))) Желаю Успехов и Карьерного роста)
    2 балла
  8. Виды комплектаций: Все цены указаны на стоковые (пустые) автомобили. Сделайте предзаказ автомобиля Вашей мечты уже сегодня: ►Промо-код: ►Ваше Имя и Фамилия: ►Номер Вашего телефона: ►Желаемый автомобиль: ►Желаемая комплектация: ►Ксерокопия Вашего паспорта: Наши менеджеры рассмотрят заказ в течение 48 часов и свяжутся с Вами в удобное для Вас время. Бонус: автомобиль по предзаказу будет доставлен к Вашему дому бесплатно. "АвтоманиЯ" - превосходим твои ожидания! Владелец: Глеб Бочкарев, т.: 22
    1 балл
  9. RP Family:Affleck #Biography#: Родился я в обычной семье, в штате Лос-Сантос. Мой отец работал водителем, зарабатывая мало денег. Мать не работала - следила за мной, заботилась, воспитывала. Наш дом находился в районе больницы Лас-Вентурас. В 7 лет меня отправили в школу. Учился я хорошо. Я нашел хороших друга - Tony Makmans. Tony был сиротой и хорошим другом, он мне помогал в школе разбираться с людьми, которые меня постоянно били. В 6 классе я размышлял, куда в будущем идти работать. Я решил, стать бандитом. Когда я был уже в 9 классе, мой отец умер, ему было 54 года. Моей матери было плохо из-за этого, она не ела, не спала толком и работать не могла. Тогда мне пришлось начать работать. Вечером, после школы, я усердно работал на лесопилке. Через 3 месяца ничего не поменялось. Еще через 3 месяца мать умерла. Меня забрали в дет.дом, а наш дом забрало государство. Мне было очень плохо, но я продолжал работать. Накопив 100.000, я понял, что нужно искать жилье. Но сначала, нужно было пойти в армию в контрактную службу. Закончив школу, мы пошли в Сухопутные Войска. Отслужив до звания офицера, нам дали жилье. После мы приехали обратно в Лос-Сантос, вступили в банду Grove Street Families. Мы с Tony решили создать семью:Affleck. Позже к нам в семью пришли ещё несколько ребят: Tomas; Jasper; Eddie. С тех пор мы набираем людей в семью. Требования для вступления только через главного или помощника главный: Arti Affleck Состав семьиArti X Affleck (Big Pappa) Blaze X Affleck Itachi X Affleck Arni X Affleck Jesus X AffleckDex X Affleck Young Affleck Minato X AffleckObito X Affleck
    1 балл
  10. Space`s № 54 TheSaldeecx.Space MadChiliad.Space Цель клана: Держать зоны, набирать подходящий коллектив для семьи клана. Прокачивать клан, развиваться от клана. Клан находится на стадии прокачивания. На данный момент иметь 142 лвл, SCROLL/SNIPE Нейтрал клан № 2 Rock спасибо вам ребят Клан имел свое существование в 2015 год, кто помнит хорошо, держали лв аэро. сражались постоянно с кланом ФД. Флу, Килл. и тд. Как вы помните 2 года назад было много топовых кланов, считая, мясо на зонах было постоянно, пол клана на пол клана, как минимум 10 на 10 + союзы. Для клана Alliance это было что то:) с одного раза на вертолёте можно было подняться до монстра убийца, сейчас вы знаете, что онлайн сервера упал, и его держит в основном рак боты. Вернуть бы то время, или так сказать хорошо там где нас нет. Сейчас меньше резни стало, меньше мясо на зонах, я надеюсь что скоро это все появится вновь, вновь, ВНОВЬ!!!
    1 балл
  11. Последний раз просто так я кидал в ЧМ в 2012-ом году.
    1 балл
  12. На тебя поступали жалобы, наблюдая за тобой игра действительно показалась мне подозрительной. Ты установил аддон первый раз, как я понимаю, чтобы выйти с ЧМ? Зачем его удалил? Установи аддон на постоянной основе, либо держи установку на компьютере и перед заходом на Абс дм устанавливай его так, чтобы работал античит и избавишься от подобных проблем. Функционал админки не позволяет проверять игрока непосредственно на наличие софта, мы это делаем визуально и в исключительных случаях смотрят ПК, поэтому как для вас, так и для нас, гарантом выступает античит.
    1 балл
  13. 1. Ваш ник: Melanie Hanter 2. Ник администратора: Marcus Gargotta, Richard Gargotta, Вячеслав Федоренко 3. Описание благодарности: Лучшие из лучших. Благодаря вам очень многое осуществилось, не имею представления как бы было иначе) спасибо за всё:3 вам нет равных
    1 балл
  14. 1. Ваш ник: Taddeo Bernard 2. Ник администратора:Мэтью Стример 3. Описание благодарности: Поздравляю с 800ой тащи желаю удачки
    1 балл
  15. Потому что 6 часов. 8 мая 2017 12:52:11 Админ Fatum [54532] посадил soeasyxpwn [1874437] не в сети на 6ч, причина: Жалоба на форуме
    1 балл
  16. Ваш ник: Дмитрий Пушкарь Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Часто происходит так, что таксисты, которые принимают вызов, увидев, на сколько далеко от них клиент, не едут к нему, а он надеется и ждет. Не может повторно отправить вызов из-за интервала. Предлагаю заменить "Город" в панели приема вызова, на "расстояние". И сделайте,чтобы вызов возвращался в список, если таксист принимает уже другой вызов, либо заканчивает работу. Чем это продвинет сервер/РП процесс: Таксисты не станут хватать первый вызов, которым им попадется под руку, а те, кто ближе всех до цели, смогут быстрее добраться до клиента..
    1 балл
  17. Охуеть пиздец, школоадмины, бонус 60кк и 228228р доната
    1 балл
  18. 1. Ваш ник: Neal Holiday 2. Ник администратора: Matthew Streamer, Alfred Heatley, Warg Wikernes, Donny Benz 3. Описание благодарности: Хорошие админы, всегда помогут.
    1 балл
  19. Ещё есть переписка где кабан за акк просит бабло, так что случай не единичный. Да и про угрозы тоже правда. Можете логи этого животного чекнуть, он рыло не только на форуме, но и в игре открывает.
    1 балл
×
×
  • Создать...