Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. Leon Grant

    Leon Grant

    Пользователь


    • Баллы

      10

    • Публикаций

      1 116


  2. ellie zanetti

    ellie zanetti

    Старший модератор Aurum RP


    • Баллы

      6

    • Публикаций

      2 735


  3. зайкин.

    зайкин.

    Пользователь


    • Баллы

      5

    • Публикаций

      1 896


  4. ✞LUCIFER LIFE✞

    ✞LUCIFER LIFE✞

    Пользователь


    • Баллы

      4

    • Публикаций

      478


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 28.05.2018 во всех областях

  1. Конкурс рисунков будет состоять из 3х этапов: 1 этап - участвуют все желающие. Во 2й этап отбирают 10 человек, которые лучше всего справились с 1 этапом. В 3й этап попадает всего 3 человека, один из которых и станет победителем. Тематика рисунка: ЛЕТНИЙ SAMP. Ваша задача - нарисовать то, каким вы себе представляете летний самп и подписать рисунок своим ником. Ваш рисунок обязательно должен быть связан с SAMP'ом! Форма подачи заявления для участия: 1. Ваш ник: 2. Ваш номер аккаунта: 3. Рисунок: Рекомендуется заливать ваш рисунок на Япикс. После того, как вы скинете фотографию рисунка, мы с администрацией будем рассматривать их и выбирать лучший. Рисунок должен быть выполнен вами, при помощи ваших рук, а не подручными программами. За копирование чужих работ вас дисквалифицируют из конкурса и выдадут предупреждение форумному аккаунту. Приз: 1.000.000$ Спонсоры: Salvatore Wayn and Stefano Zanetti ЗА ОФФТОП В ДАННОЙ ТЕМЕ ВЫ ПОЛУЧИТЕ БАН ФОРУМНОГО АККАУНТА. 1й этап длится до 03.06.2018г (включительно)
    5 баллов
  2. Priscilla Presley 1950472 Достаточно по-летнему? [+18]
    5 баллов
  3. А теперь послушай меня кусок говна ,ты когда оскал мою жену ты имел в виду мою жену из жизни, и ты с ней знаком так как она играла в самп и была во фракции ВМФ когда Настя была на лиде. Следовательно ты ее знаешь лично хоть и через сам, не знаю что вы там не поделили и за что такие оски в ее сторону через меня?! Моя жена родной мне человек с которой я живу и от нее у меня двое замечательных детей, и ты не вправе оскать ее тем более в сампе! Есть какие то предьявы и вопросы жду в лс, а тут ты намеренно оскал родного мне человека! И если по твоим словам жена это не родной человет то тебе не чуждо не чего святое! Не умеешь по мужски разбираться сиди не вякай там по ту сторону экрана! А теперь обращение к админам: Супруга когда она у вас появиться или может уже есть то она как вторая мать тебе, как подруга и и твой любимый родной человек, и если оскать жен в сампе разрешено то это уже сверх всего. Задумайтесь как бы вы отреагировали если оскали именно вашего родного человека, что бы вы чувствовали? Правильно... Разорвали на клочки в этом я уверен... У меня все.
    3 балла
  4. 1. Ваш ник: Adrian_Manchini 2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ): 834199 3. Ник лидера: Mobi Streamer 4. Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь ): 822802 5. Описание ситуации: Умер значит я, приходят полиция и говорят лечи его, меня Cody Burders | 729216 взял и лекнул без РП Если что то он 9ка 6. Доказательства: Лечит без РП-----Доки что он 9ка
    2 балла
  5. 1. Ваш ник: Вячеслав Горпинич 2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 983548 3. Ник нарушителя: Mario_Inquide 4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь) 551382 5. Описание ситуации: После бизвара приехал на главный дом, бизнес не взяли, разумеется нервы плохие! Сделал себе на будущее снайперскую винтовку и остановился на секунду, чтобы отписать в рацию, но прибежал этот дегенерат и убил меня без какой либо отыгровки и сказал просто "ой"!!! В то время админов не было в сети, та и во время бизвара не было, мы закрыли на это глаза, закрыли глаза на нарушения других во время бизвара, но это было точкой кипения!!! Они просто бомбят (МО) за то, что мы приезжаем на авианосец и убиваем! Плюс к этому я вам предлагаю ввести очень-очень строгое правило для МО которое запретит военным ВООБЩЕ появляться на респе ЛЮБОЙ мафии, наказание которого будет - лив из фраки!!! Ну это не похоже на РП, в реальной жизни мафия держит город и она может достать любого откуда угодно, это не похоже на РП когда МО приходят посылают на половой орган и к этому ещё уби-ва-ют! Сейчас возможно вы проигнорируете мое предложение, но попомните мои слова, после меня ещё будут такие, кто будет пытаться вам это доказать!!! 6. Доказательства (скриншоты/видео): 1
    2 балла
  6. Натяни лайк,я жду!)!))!)!)!)
    2 балла
  7. Ник: Katy Perry Номер аккаунта: 2386515 Рисунок: https://yapx.ru/u/Ba47B
    2 балла
  8. 19 мая 2018 1:11:28 Phil Heatley повысил ранг Santiago Supreme с Авторитарио до Лидер V.E.G. 27 мая 2018 20:50:7 Shady Xefun принял приглашение в организацию от Santiago Supreme 27 мая 2018 20:40:25 Certius Xefun начал борьбу за зону против The Ballas Gang +1 устн. предупреждение лидеру Los Santos Vagos. Оставалось менее 20 секунд до конца, ничего не остановило.
    2 балла
  9. Я согласна с мнением остальных( Жена - это родной человек) Ты пишешь в чат что она слабого характера грубо говоря, ты это выявил через самп? От куда тебе на самом деле известно кто она? Человек вырос из того возраста когда он жил с родителями - у него своя семья, да и в чат ты пишешь не про левую девушку а именно за его супругу. То есть тем самым ты оскнул его семью - оскорбив жену.
    2 балла
  10. Security Agency Shield Охранное агентство Shield защитит вас от любых угроз и опасностей, в нашем агентстве работаю профессионалы своего дела. Вы можете всегда положиться на наше агентство. Услуги агентства: Личная охрана персоны - 5.000$ за 3 часа дальше каждый 1 час идет доплата 1.000$; Охрана какого либо помещения - учитывается объем помещения и насколько сложная степень задания(защиты); Охрана различных мероприятий(Свадьбы, вечеринки, семейный праздники, сходки, разборки, концерты) от 10.000$ на охранника; Сопровождение кортежа, дилижанса - 2 машины с охраной составит 20.000$; Должности охранного агентства и их обязанности: Директор - полностью управляет агентством, принимает заказы, выдает зарплату, может также выполнять заказы по охране; Зам.директора - следит за набором в агентство, в отсутствии директора принимает заказы, выдает зарплату, может также выполнять заказы по охране; Начальник охраны - следит за работой охраны, управляет охраной, всячески им помогает и консультирует; Ст.охранник - помощник начальника охраны, помогает охранникам; Охранник - рабочая сила агентства, по приказу начальника охраны и выше по должности сотрудников едет на заказ; Состав агентства: Директор: Thomas Wild; Зам.директора: Ron Wild Начальник охраны: Alica Wild; Ст.охранники: Rey Wild, Andy Wild Охранники: Требования для вступления: От 10 лет проживания в штате; Хорошее владение любым оружием (Любой ган на 100%); Умение работать в команде; Подача заявки на трудоустройство в агентство: Ваше имя и фамилия: Ваш возраст: Какими стилями боя владеете: Ваша выписка из тира (Скрин скиллов с /time): Ксерокопия вашего паспорта (Скрин статистики с /time): Заявление на подачи заказа Уважаемый Thomas Weedson, меня зовут (Ваши имя и фамилия), я прошу вас предоставить мне ваших охранников (кол-во), для охраны (что или кого охранять), прилагаю к заявлению ксерокопию паспорта (скрин статистики с /time) Дата __.__.____ Подпись:
    1 балл
  11. 1. Ваш ник: Adrian Manchini 2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ): 834199 3. Ник лидера: Toby Vii 4. Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь ): 622422 5. Описание ситуации: И так начнём. Значит заливает Mikhail Shubin отчёт - 1. Ваше имя: Mikhail_Shubin2. Ваша должность: Верстальщик новостей[2]3. Скриншот повышения: Click4. Отредактированные объявления: 255. Выполненные RP задания: 06. Проведенные репортажи: 07. Проведенные интервью: 0 8. Проведенные викторины: 0 Верстальщик новостей [2] ---> Радиотехник [3] Отредактировать 25 объявлений. Выполнить RP задание "Работа с оформлением новостей". Вот первая обка не правильная - http://yapx.ru/v/BaUcB ммм телохранитель, мб мне тоже его нанять, чтобы он следил за Радиком ЛВ 25 - 1 = 24 Ну что насчитали мы значит 24 объявления, смотрим дальше. Теперь нам надо посмотреть Рп задание, упс и нету его, ой да и ладно не проблема. Значит отчет принимаем! А тут нам надо его отказать! добавить 1 объявления и сделать РП задание! Отчет принят повышаем Повысили его! -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Значит заливает опять он Mikhail Shubin отчёт уже на 4 ранг смотрим дальше 1. Ваше имя: Mikhail_Shubin2. Ваша должность: Радиотехник[3]3. Скриншот повышения: Click4. Отредактированные объявления: 415. Выполненные RP задания: 16. Проведенные репортажи: -7. Проведенные интервью: -8. Проведенные викторины: - Радиотехник [3] ---> Журналист [4] Отредактировать 40 объявления. Выполнить RP задание "Проверка и настройка электрооборудования". его проверяет наш очень хороший Блатер Toby Vii, ну и конечно же принимает его. А теперь давайте мы дружно посчитаем объявления сколько же у него там получилось правильных. А ну да Ему надо 40 объявлений он залил 41 Вот первая обка не правильная - http://yapx.ru/v/BaUDF ммм а где название? LS | Идет набор в японский ресторан "Якудза" LS | Идет набор в японский ресторан "Суши ролл" Вот вторая обка не правильная - http://yapx.ru/v/BaT6a ммм а номерок не подскажете? Вот третья обка не правильная - http://yapx.ru/v/BaT83 ммм у нас теперь можно продавать донат в .об Вот четвертая обка не правильная - http://yapx.ru/v/BaUAn ммм у нас теперь можно покупать донат в .об Вот пятая обка не правильная - http://yapx.ru/v/BaUBG ммм что же у нас за машина такая? Наверно это машина "Huntley"[ЭП] В итоге 41 - 5 = 36 Дальше смотрим мы РП задание, что же мы видем?, Правильно а где команда /time ? - та зачем она? она не какую роль не играет Значит надо отчёт отказать. Ну а наш хороший Блатер его принимает. Так держать! А тут нам надо его отказать! добавить 1 объявления и сделать РП задание! Приняли отчет! 6. Доказательства: Доказательство все выше! Братан ты попал не по адресу, иди обратно в своё гетто
    1 балл
  12. 1. Ваш ник: Kael_Disaro 2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 10914 3. Ник лидера или министра: Theodore_Marshall 4. Номер аккаунта лидера или министра (посмотреть можно здесь): 592083 5. Описание ситуации: инта от 9го ранга 6. Доказательства (скриншоты/видео):
    1 балл
  13. Хочу сказать одно, что такие наглые попытки слива лидера не пройдут. Автор получает пред форумнику, чтобы думали, прежде чем писать жалобы такого рода. Closed.
    1 балл
  14. вижу что плачеш ты
    1 балл
  15. Надо полагать, что для примера указал, а не в качестве оправдания. У него есть полная отыгровка - /де Пистолет за поясом и далее то, как он его достает, убирает же за пояс, опять же, не ставя на предохранитель. Потому все верно. P.S. Смысл отыгровок в том, что бы отобразить действия, которые не выйдет показать никакой анимацией и если строки прописаны грамотно, то не вижу изюма в этой жалобе. При твоей логике и тебя надо наказать - ты отыгрываешь оружие, которого нет в игре в принципе, из короткоствола есть только Desert Eagle и Colt, откуда у тебя взялся Magnum, а?
    1 балл
  16. Лидеру чисто не до тебя, особого нарушения нет. Он не обязан реагировать на каждый оск, ибо у него есть дела поважнее.
    1 балл
  17. А ты вообще в курсе, что оружие можно и не ставить на предохранитель? Да, небезопасно, можно себе будущих детей отстрелить, но факт остается фактом, к тому же, у него может быть тот же пистолет марки "ТТ", у которого нет предохранителя. И я бы не упомянул другую марку, если б не заметил, что ты сам с "Магнумом" ходишь. Ну а если он все таки с "Орлом", то значит просто претендент на премию Дарвина, раз заряженное оружие не ставя на предохранитель в кобуру пакует.
    1 балл
  18. Когда преступник убегает в воду, ставится блок, отыгрывается ган, при возможности накидывается тайзер, и преступник отправляется в далекое путешествие (на бутылку)
    1 балл
  19. Полетали на досуге.
    1 балл
  20. 1. Ваш ник: Nevill Weber2. Ваш номер аккаунта: 14230393. Рисунок: не быть мне художником
    1 балл
  21. Рофл от Ярика. Ни больше, либо вы лучшие дружки =) Сотрудник Cody Burders работает в МЗ не первый день, он 2 срока у меня простоял на 8 (Ни одной жалобы). Я повторюсь что это единичный случай и все ошибаются(У игрока мог не сработать биндер). ЖБ - бред полнейший. Максимум что дадут Лидеру - Устный пред 1/3.
    1 балл
  22. 1. Ваш ник: Cara_Delevingne 2. Ваш номер аккаунта: 25519083. Рисунок:
    1 балл
  23. Нейтрал. Сначала хотите как у всех серверов, потом возмущаетесь почему нет ничего уникального и так мафии добавили чо ищо нада
    1 балл
  24. Слушаем сказочки
    1 балл
  25. 1 балл
  26. Лол кек эщкере тебя не смущает, что коп его с анимацией посадил + Владислав клавишу F задрачивал?
    1 балл
  27. Отказано Closed.
    1 балл
  28. + пред Там видно вконце видео что Лидер побежал уже за прилегалку(Уход)
    1 балл
  29. Причем тут «невнимательность админа»? Скриншот отыгровки не нужен, для этого есть логи. От Вас требуется скриншот причины самообороны, а именно то, как на вас первым нападал человек. На будущее. А в данном случае действует правило «отстреливаться гражданским от полиции запрещено». Нарушили - получили наказание.
    1 балл
  30. тут нанесение от лидера ещё
    1 балл
  31. Спасибо успокоила
    1 балл
  32. Накажу. Closed.
    1 балл
  33. Этот человечек явно к чужой родне неравнодушен
    1 балл
  34. 1 балл
  35. пока глупые хейтеры, не можете по нормальному ну и ладно, плевать мне на ваш третий пред, я сделал усе что хотел на этой лиде
    1 балл
  36. 1. Ваш игровой ник; Ernesto Heatley2. Ваша организация и подразделение; Los Varisos Aztecas 3. Номер Вашего аккаунта; 9273044. Скриншот;Click
    1 балл
  37. При мне такой хуйни не было
    1 балл
  38. Убийство во спасение! Нужно принимать во внимание факт того, что это меры временные и они вынужденные. Не совсем корректное сравнение, что на лиду нужно 10, а тут 11. Тк на лиду нужен один игрок, тут же десятки, а то и сотни будут задействованы. Мафии принесли с собой большой дисбаланс для всего сервера. Не только интерес чего-то нового, но и с зп очень спорные моменты, которые нуждаются в корректировке. Вместо того, чтобы обвинять других лидеров, нужно отнестись с пониманием. Что они могут сделать то? Да нифига, просто нужно время, чтобы все устаканилось. Админы открыты для диалога, но ваши предложения не должны ущемлять интересы сервера, других лидеров. И повторюсь, что все ограничения временная мера и нужно понимать, что делаются они для того, чтобы создать хоть какой-то баланс, который идет на общее благо.
    1 балл
  39. 1. Ваш ник: Alex Lawrence 2. Ник администратора: iGO[R] 3. Описания благодарности: Отличный администратор , который готов помочь в сложной ситуации , приятно общатся с такими людьми , как он. Спасибо ещё раз за помощь , которую оказал , огромное спасибо. 4. Пожелания администратору: Удачи в жизни , хорошей семьи , всегда оставатся таким же , не знать трудностей в жизни и по больше денег.
    1 балл
  40. 25/05/2018 Woody_Harrison назначен Helper'ом на RP1
    1 балл
  41. В добрый последний путь так сказать
    1 балл
  42. 23/04/2018 Kristen_Harrison назначена Helper'ом на RP1
    1 балл
  43. Ваш NickName: Анастасия Воробьева Ваш номер аккаунта: 1153156 Дата наказания: 28.05.2018 NickName администратора: Sam Morente Screenshot / сообщение с действием администрации(обязательно): Скрин 28 мая 2018 20:23:46 Админ Sam_Morente [473980] посадил Анастасия_Воробьева [1153156] в тюрьму на 1ч с причиной: Попытка дм Комментарий: Садить за попытку дм при наличии IC причины? Что за хелперы некудышные у вас? Даже в чате видно, что я выражаю недовольство по поводу того, что он повредил мою машину, а это является IC причиной. Проверьте чат логи. Считаю, что админ не прав в данной ситуации. Да даже на скрине видно эту причину попытки "дм"
    0 баллов
  44. На сервере запрещены и наказуемы оскорбление родни. Жена/муж/сожитель и т.д являются близкими, но не как не родными людьми, что противоречит правилу, следовально бана на вечность за это быть не может. Заменю наказание на автозаглушку за оскорбление в ООС, с админом еще раз эту тему обсудим. Закрыто
    0 баллов
  45. Чего ты так волнуешься, тебя закрыли за нарушения, перед тем как что-то сделать нужно хорошо подумать надо ли тебе это. Да и в конце то концов тебя ж не на вечность закрыли. Посиди подумай, не паникуй игра на этом не остановилась
    0 баллов
  46. Ну что можно сделать один большой вывод. На сколько же можно быть агрессивным, не довольным своей жизнью чтобы страдать такой хуйнёй в игре. "Смотрите он проебался давайте быстрее фрапсить мы же крутые его ща снимут" - так делают отбитые дцп, это игра, и жаловаться на тех с кем ты играешь это ебучее крысятничество. Вас блять что в школе пиздят что вы приходите и жалуетесь блять на тех людей с кем вы играете или играете против них
    0 баллов
×
×
  • Создать...