Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. wainberger

    wainberger

    Пользователь


    • Баллы

      34

    • Публикаций

      4 909


  2. Daniel Heartless

    Daniel Heartless

    Главный модератор


    • Баллы

      30

    • Публикаций

      5 769


  3. ɴᴀᴏᴍɪ ʜᴀʀʀɪsᴏɴ

    ɴᴀᴏᴍɪ ʜᴀʀʀɪsᴏɴ

    Пользователь


    • Баллы

      25

    • Публикаций

      6 839


  4. rane[4]ka

    rane[4]ka

    Пользователь


    • Баллы

      7

    • Публикаций

      266


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 04.11.2018 во всех областях

  1. 04.11.2018 + Пополнение в семье Arina Howard Arina Abramson
    5 баллов
  2. Ну вот и мой срок подошел к концу в LVPD, Пролетел этот срок как стрекоза, было весело, бывало и стресс в некоторое время, спасибо всем, тот кто меня поддерживал и хвалил. Я не сдавался и даже в голову не сбрило сдаваться, это странно. Но особенно спасибо Министру Christopher Harrison, Администрации и Jersey Melison, ух какая и Мэру Лас-Вентурас, чмокал меня в щечку, Алексею Сараеву, тоже чмокал, но закрывал доступ к Госкам, полковнику Vernon Gremory и Matthew Espero, без них лидерка не лидерка, помогали мне с блок-постами и рейдами, Михаилу Навальному, ты уникален в плане пд, тен коды, в будущем мы введем новые правила в ПД. Спасибо всем сотрудникам которые были и были уволены по СЖ/нонРП копа/ДМ и тд, ну особенно Профессиональному Убийце. Были и проказники, как Mike Thomas и лидер LSPD, как же без неё. А сейчас буду ввести AAN (Absolute Aurum News). Я там пишу статейки и новости о штате.
    4 балла
  3. 1. Ваш ник: Castiel Keating2. Ваш номер аккаунта: 5753363. Скриншот бизнеса который у вас захватили: Тут4. Описание нарушения: читер на бв5. Доказательства: Тут
    4 балла
  4. Вот и подошел мой черед прощаться. Этот месяц был сложным для меня, как морально, так и физически. Он был наполнен хорошими и плохими моментами. Но хорошего было в разы больше. Когда ты понимаешь, что этот путь пройден, о плохом вспоминать не хочется. По-этому только про хорошее. Я очень благодарна всем, кто был рядом со мной и помогал словом или делом. В первую очередь хочу сказать спасибо Gregory Ross. Весь этот путь начался с того, что ты доверил мне высокую должность. Я никогда не была в старшем составе и очень переживала.Спасибо большое, за доверие, за помощь и поддержку. Спасибо Daisy Stein и Morales Stormrage, Вы помогали мне еще до лидерки, Вы готовили меня, давали советы. Я всегда знала, что в трудную минуту мне есть к кому обратиться. Вы никогда не отказывали мне в помощи. Спасибо Вам большое. Если бы не Вы, то всего этого не было. Спасибо Olivia Baysers, что передала мне этот пост. Спасибо большое Josefine Baysers. Ты всегда поддерживала меня в трудные моменты. Твои слова всегда были как лучик солнца в пасмурный день. Такого позитивного и доброго человека я еще не встречала. Надеюсь, мы обязательно встретимся когда нибудь. Спасибо Marcus Stein, за то, что перевелся ко мне. Если бы не ты, первые недели лидерки были бы для меня адом. Хоть у тебя и не было много времени, но ты всегда присутствовал в нужные моменты. Очень ценю твою помощь. Удачи на лидерке, Макс. Спасибо большое и тебе, моя правая рука и левая нога, Deos Stormrage. Вначале ты был тем еще ленивцем. Я часто ругала тебя (постоянно), но только для того, чтобы ты шевелился, работал лучше и больше. И ты начал реально работать. Спасибо большое за оказанную помощь, жалко только, что ты поздновато стал старшим составом. Было приятно работать вместе. Спасибо Gera Wilson и Maxi Benz, хоть у Вы и не проводили много времени в больнице, Вы всегда подавали руку помощи и присутствовали на всех тренировках, проверках. Большое спасибо! Спасибо ВСЕМ моим печенькам. Мы много времени с Вами проводили Вконтакте, в дискорде, разбирались с проблемами в биндере, учились отправлять отчёты на форуме. И большинство из Вас не сдавалось. Да, конечно, были те, кто просто бросал все и уходил. Но должна же быть ложка дёгтя в бочке мёда. Спасибо Вам за Ваше желание и стремление работать. Желаю каждому высоких должностей. Вы все большие молодцы. Большое спасибо Алексею Сараеву и Drew Benson, за то, что доверили этот пост. Я весь этот месяц упорно старалась не подводить Вас, чтобы Вы не усомнились в том, что не зря именно я стала глав. врачем больницы Лас-Вентурас. Вышло то, что вышло. Извините. Я честно очень -очень старалась. Спасибо Paul Baysers, ты всегда находил нужные слова, помогал и подсказывал, спасибо большое. Удачи! Желаю карьерного роста.
    4 балла
  5.   ✟ FAMILY MIRACLE ✟ ✟ В общем, семья Miracle существует с 11 июля 2018 года.✟ ✟ Семья перестала существовать с 30 декабря 2018 года.✟ Требования для вступления в семью: 1. Проживание в штате не менее 3-х лет; 2. Знание законов и правил штата, а также владение Role Play; 3. Быть адекватным, быть готовым помочь членам семьи; 4. Иметь возраст 14+. Правила семьи: 1. Запрещено оскорблять другие семьи; 2. Не ругаться с членами семьи; 3. Вести себя адекватно и сдержанно. Вступление в семью: За вступление в семью писать в личное сообщение в ВКонтакте: Владислав Ткачук или Олег Подольский Или же писать в игре на номер телефона: 883 или на 7375 Достижения семьи: __________________________________________________________________________ ★ Руководитель семьи: John Miracle [Номер телефона: 883] ★ ★ Руководитель семьи: Ronnie Miracle [Номер телефона: 7375] ★ (Тех кого нет в списке - не являются членами семьи) __________________________________________________________________________ Члены семьи: ★ John Miracle ★ ★ Ronnie Miracle ★ [Так же у семьи есть официальная группа ВКонтакте, тут проводятся мероприятия, конкурсы и всякое другое Вы можете посмотреть тут подробную информацию о семье - Кликабельно] Набор в семью ЗАКРЫТ! Так же чёрный список семьи: 1. Отсутствует; 2. Отсутствует; 3. Отсутствует.
    3 балла
  6. Кто-то из вашей толпы стрельнул по полицейским, они и полетели задерживать, на что вы открыли по ним огонь, умнички. И, собственно, были за это арестованы. Или же, как 2й вариант: была погоня за мафиози, он заехал на территорию БВ и вы начали по ним шмалять, молодцы) За это точно так же подлежите аресту. Отказано. Closed.
    3 балла
  7. Лидер «Yakuza» получает устное предупреждение. Закрыто.
    3 балла
  8. Будь так добр, расскажи как ты за 6 минут из России в Украину попал?)
    3 балла
  9. На видео, которое предоставил лидер, слышны звуки стрельбы от автора жалобы. В данном случае идёт самооборона и убивать Вас он имел право. Отказано. Закрыто.
    3 балла
  10. 3 балла
  11. Ваш ник: Maxi Kasades Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 587372 Ник нарушителя: Artyom Ke Arashi Mikami Stiv Babeq Tommy Navarro Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2764499 2591228 2757220 2572849 Описание ситуации: Нанесение урона Релог Нанесение урона Релог Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Сверху
    2 балла
  12. Добавлю пару слов. Человек сам встаёт на лидерство ПД, желает такому же лидеру чтобы она получила пред, господи. Что за негатив, я желаю тебе удачного срока, потому что за твоё отношение она тебе понадобится. Мы здесь не учились в университетах и никто не заканчивал какие-либо курсы и не получал знания как быть полицейским, это всего лишь игра, перепутала пункт Уголовного кодекса и что? Каждый может допустить ошибку, их там на столько много, что можно даже просто перепутать, а что случилось то? Повторюсь, это всего лишь часть игры, ну проверили жалобу иначе, можно переговорить с лидером обозначив её ошибку. Нет, надо себя выставить на публику и еще так нагло заявить: "Я хочу чтобы ей выдали пред". Посмотрим за тобой, генерал ЛВПД..
    2 балла
  13. не, это пиздец как сложно в разработке... Против
    2 балла
  14. 1. Ваш ник: Angelo Escobar2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 8191833. Ник лидера/министра: August_Wallenstein4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) 16228745. Описание ситуации: Слив вне терры на БВ от 9го ранга 6. Доказательства: Ответка скрин 9ки
    2 балла
  15. Меня добавь, мать
    2 балла
  16. Однажды на одном из тренингов по саморазвитию в своем сельском клубе ты расскажешь как заработал игровой валюты продав свою гордость и очко, потешая добрый люд своей скупостью и нищебродством. А пока, наслаждайся двумя обками, арендованным великом и харчами.
    2 балла
  17. Все имеют право на ошибку и наказывать порядочного сотрудника из за того что жирный нищеброд поднял вонь из за потерянных 500$ нет смысла. Скинь номер своего банковского счёта, кину тебе тысячу на покрытие расходов на обку и твои моральные/жопные страдания за время работы в мурке ЛС
    2 балла
  18. 2 балла
  19. Представляем вам первый в штате Психотерапевтический центр "Здорово Жить". _________________________________________________________________________________________________________________________ Вы переехали в штат Platinum? Но не знаете что да как, а на собеседованиях вам говорят что вы психически не здоровый? Тогда приглашаем вас посетить и пройти курс в нашем центре! Мы обучим вас всему что знаем сами. Мы ждём вас! _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Форма подачи для лечения: Я, Имя Фамилия, нуждаюсь в психотерапевтической помощи, прикрепляю ксерокопию паспорта(Скрин статистики). _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Если не возможности подать заявление, то можете набрать меня по номеру - 4253. _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Пациенты: Ждём. _____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Тема будет со временем дополняться.
    1 балл
  20. Ваш ник: Dana_Scully Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2204720 Ник нарушителя: Jerry_Disaster Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2531180 Описание ситуации: DM х2 Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Докииииии
    1 балл
  21. Сейчас бы коп, у которого есть все полномочия арестовать, будет жаловаться на форуме. Да тогда какой ты нафиг коп. Если отпор не можешь дать, а только плакаться на форуме Когда тебя в жизни обидят ты пойдешь президенту жб писать или же сам разберёшься? К чему я это всё? Ах да, ответ ниже
    1 балл
  22. Ну покажите где вас кто то начинает бить=)
    1 балл
  23. Ставьте новый аддон, заходите с ним в игру и через час выпустит. Для второго аккаунта оформляйте отдельную жалобу. Закрыто.
    1 балл
  24. Жду доказательства от администратора.
    1 балл
  25. Бизнес будет возращен мафии «Yakuza». Закрыто.
    1 балл
  26. тебе 12 лет
    1 балл
  27. Бессмысленная жалоба, мы вас остановили для проверки документов, после чего вы от нас уехали. Вы ехали с выключенными фарами в ночное время суток + машина находилась в критическом состоянии. 2.7 Езда с выключенными осветительными приборами в ночное время суток (с 23:00 до 04:00). Наказание: Нарушитель обязан выплатить штраф в размере 1000$.
    1 балл
  28. Vivienne Lourdhey Leyn_Swift номер 2426322 овсяное печенье игра в казино док-ва
    1 балл
  29. Нет команды /время. Отказано
    1 балл
  30. Накажу игрока. Одобрено
    1 балл
  31. Игрока накажу. Одобрено
    1 балл
  32. уныние на душе после осознования того, что после этой жб мистер Макс улетит далеко-далеко, туда, где за тучей белеет гора(
    1 балл
  33. 1. Ваш игровой ник; Leon Smes 2. Ваша организация и подразделение; Министр Здравоохранения 3. Номер Вашего аккаунта; 966423 4. Скриншот; Статистика
    1 балл
  34. Игрок будет наказан. Закрыто.
    1 балл
  35. Ознакомьтесь с правилами подачи жалобы. Закрыто.
    1 балл
  36. Где был обстрел?
    1 балл
  37. 2018/10/31 15:41:20 Максим_Русеев [228] Сообщение рядом: Вова, твоя мамка такая горячая в постели 2018/10/31 15:40:58 Максим_Русеев [228] Сообщение рядом: я её жарил 2018/10/31 15:40:54 Максим_Русеев [228] Сообщение рядом: твоя мамка сука Закрыто.
    1 балл
  38. Лог с действием ищите и копируйте отсюда: https://gta-samp.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=133&Itemid=800
    1 балл
  39. Отказано. Закрыто.
    1 балл
×
×
  • Создать...