Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. sugar kenshi

    sugar kenshi

    Пользователь


    • Баллы

      21

    • Публикаций

      7 407


  2. HELEN WESTLEY

    HELEN WESTLEY

    Пользователь


    • Баллы

      18

    • Публикаций

      3 115


  3. Helen Gutierrez [BG]

    Helen Gutierrez [BG]

    Пользователь


    • Баллы

      17

    • Публикаций

      851


  4. ᴍᴇʟᴀɴɪᴇ ʜᴀɴᴛᴇʀ

    ᴍᴇʟᴀɴɪᴇ ʜᴀɴᴛᴇʀ

    Старший модератор Platinum RP


    • Баллы

      16

    • Публикаций

      7 234


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 26.03.2019 во всех областях

  1. Прощальное письмо директора LSFM - Lans Douthett Вот и подошел мой срок к концу, так грустно уходит когда тебя окружили такие добрые люди. Кто бы мог подумать что какой-то геттовец сможет стать Директором, по началу мне было трудно и было желания снять с себя данную должность но мне пришли на помощь следующие люди: Те кому я очень сильно благодарен: Следящий за СМИ Matthew Streamer и Министр Onik Disaro. Мне было приятно работать с вами! Miron Benelli - Юра, ты тот кто помог мне поднять радиоцентр с колен. Удачи на твоем сроке! Nello Montello - Максим, ты тот человек который реально сможет помочь лидеру. Спасибо тебе большое! Baltasare(Mercer) Douthett - Илья, ты всегда редактировал объявления за десятерых человек. Спасибо тебе большое! Jeffrey Deluca - Тёма, хоть ты и обиделся на меня за проваленную проверку, но я тебе все равно благодарен! Laura Difonzo - Женька, без тебя бы мои проверки были бы намного хуже. Спасибо тебе большое! Fernanda Benelli(Baysers) - Малика, ты уж прости что не доверил тебе должность "Редактор", у тебя не так много опыта, но ты мне помогала на всех собеседованиях. Спасибо тебе большое! Спасибо всем остальным кто помогал сделать этот радиоцентр лучше, а именно: Max Marshall, Matthew Espero, Irida Douthett, Francis Douthett, Niko Launay, Hugo Berardi, Andy Miller, Josef Douthett, Ну и конечно же, благодарю весь коллектив Радиоцентра Лос-Сантос. Прошу прощения у тех, кого забыл упомянуть. Спасибо администраторам: Jotaro Douthett, Jasmine Douthett, Alice Hanter, Drew Benson, Rizitas Baysers, Hataka Takana. Моя душа компании: Rifat Disaro, Яков Мандаринов, Enrique Hanter(Douthett), Juzo Disaro(Douthett), Avarice Douthett. Спасибо лидерам: Макар Нурмагомедов, Napoleon(Giannis) Wallenstein, Roman Leman Интересные моменты лидерки: Если у вас остались какие-либо просьбы ко мне или пожелания - жду вас в этой теме, буду очень рад. С уважением, Ваш директор LSFM - Lans Douthett.
    14 баллов
  2. 5 баллов
  3. В моем форумнике
    4 балла
  4. То есть ты спровоцировал 3-ех копов на погоню, чтобы потом их слить? Тебе пермак мало въебать, хуйло
    4 балла
  5. Причина у вас почему-то не та указана, вот ваши слова: За это замен нет. Отказано. Закрыто.
    4 балла
  6. 4 балла
  7. Ваш игровой ник: Yakov Baysers Ваша организация и подразделение: MCLS Номер Вашего аккаунта: 686867 Скриншот: "Click"
    3 балла
  8. 3 балла
  9. По просьбе пользователей убрали эффект подгрузки изображений ("три точки ...") на странице просмотра изображений. Теперь эта страница должна загружаться быстрее. Как вам?
    3 балла
  10. Expensel РП Биография ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- В 1990 году родились 2 брата, Никита и Артем, они родились в городе Лос-Сантос. Как известно в Лос-Сантос имеется Гетто. И когда братьям исполнилось 15 лет они решили сходить в гетто. Это было не безопасно и они взяли с собой каждому по пистолету. Пришли они на район к ГРУВ, там стоял бандит, они к нему подошли. И сказали, что хотят на район, бандит сказал что им надо подраться с Лидером. Браться хорошенько обдумали перед дракой и согласились. Лидер уже был готов к драке и ждал их в спортзале Лос Сантос. Браться пришли к спортзалу и увидели бандита, он был одет в зеленый спортивный костюм. Братья подошли к нему и он сразу сказал им, деремся по очереди на ринге. Первый на ринг пошел Артём. Лидер грув его побил на второй минуте. Потом пошел Никита Лидер его побил на третей минуте. Братья огорчились но потом лидер сказал им. Молодцы то что не зассали МОЛОДЫЕ и вышли со мной 1 на 1 я вас возьму в банду. И Лидер взял их в банду, теперь братья в гетто, как они мечтали.!!!) --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- !!!Присоединяйтесь!!! Состав семьи Kesha(GL)VincentGualterott KollezzJenniferSide AngelCreator Islam Zeki
    2 балла
  11. 1) Ваш ник: Boulvard_Elfaso2) Ваш номер аккаунта: 27247343) Ник нарушителя: Lukas_Jones4) Номер аккаунта нарушителя: 17868275) Описание ситуации: Погоня за красными никами, просто проехал на закуп.6) Доказательства: Ляпота (Смотреть от самого начала, просто злой коп)
    2 балла
  12. I. Ваше Имя и Фамилия: Hugo RussellII. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта:Alex_Maisinger 2542739III. Звание, если известно: К сожалению не известно.IV. Подробное описание ситуации: Это Алекс просто так забежал на этажи и стал делать обыск, без разрешения ВСМ, это нарушения протокола МВД.Около 3 охранников дали ему предупреждения покинуть этажи Мэрии, т.к это код 2, ему было все равно, ударив его дубинкой, он каждому охраннику кинул наручники, и посадил около 4-5 сотрудников Мэрии.В общем в доказательствах все отчетливо видно. P.S Не дают нормально уже сделать собрание, хоть бы совесть была.V. Доказательства: Вот
    2 балла
  13. I. Ваше Имя и Фамилия: Daniel Hood(2912264) II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Elliot_Brookz(2319491) и Мирослав Спасокукоцкий(2807528) III. Звание, если известно: Мирослав Спасокукоцкий-ст.Лейтенант IV. Подробное описание ситуации: Зайдя в игру после вылета(проблемы с интернетом) я увидел такси, сев в него ко мне подъехали сотрудники полиции города ЛС, после данного действия сотрудники объявили меня в розыск и один из них обозвал меня "Лох"(Elliot Brookz) это можете увидеть на видео, а другой сотрудник "просто" повесил зв. и убил меня(Мирослав Спасокукоцкий). И поэтому я не могу поднять нормально законопослушность, прошу принять меры!!! V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):
    2 балла
  14. 1. Ваш ник: Manfred_Hartmann2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь): 10653133. Ник Администратора: [A]Lillian_Haunted4. Лог действия администрации, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): 27 марта 2019 0:33:19 Админ [A]Lillian_Haunted [1091880] отправил Manfred_Hartmann [1065313] в читмир 5. Описание ситуации: Забыл АЧ включить.В следующий раз буду следить за этим делом.6. Доказательства (скриншоты/видео): 7. Ссылка на Ваш VK: +
    2 балла
  15. /Dell До уровня Свята не опущусь...
    2 балла
  16. Если ты долбоеб, то тут все понятно. Какую ты там винтовку вытащил из трусов, ебло, сидя на мотоцикле Ты самая бесполезная хуета на рп3 после БГшников
    2 балла
  17. Покупкой доволен. Рекомендую всем! Цены действительно смешные, 5/5
    2 балла
  18. Дополняю (на всякий, 00.15)
    2 балла
  19. очевидно, за побег
    2 балла
  20. 2 балла
  21. Обязательно указывайте ники и номера аккаунтовнарушителей в тегах жалобы
    2 балла
  22. По поводу задержания и NonRP наручников:- С nonRP нарушениями (подавать жалобу в раздел "Жалобы на игроков во фракции", после ее одобрения разрешено писать в эту тему с ссылкой на ответ администратора);За угрозы с сотрудником будет проведена беседа. Так же с сотрудником Kevin Luthor будет проведена беседа за подобные выражения.Closed.
    2 балла
  23. Обязательно указывайте ники и номера аккаунтов нарушителей в тегах жалобы
    2 балла
  24. а чё не час назад?
    2 балла
  25. Ваш ник: Злата Евсютина Ник лидера: Juliana Weber Описание благодарности:: Юля, Спасибо тебе за все! Спасибо за депутата. Спасибо что всегда мне помогала. Никогда ни в от чем не отказывала. Было бы по больше таких людей. Срок вообще круто провела, хотя с табой я была только пол срока..но они мне очень понравились. Как будто только пришла, а уже уходишь. Приходи еще в мэрию ЛС. Пожелания лидеру: Удачи, здоровья и много терпения!
    2 балла
  26. 2 балла
  27. - Francisco Wood. Причина: наглое попрошайничество.
    2 балла
  28. Почему, вон справа вверху есть время же.
    1 балл
  29. Хорошая провокация, пора вкусить варенья
    1 балл
  30. Сама ты клоун.
    1 балл
  31. Мда... Спровоцировал копов, и слил, в КПЗ посиди
    1 балл
  32. Интересно, кто из нас не знает правил. Отыгровку свои видели? В 3 строки как мешок надеваете и все. А должно быть: В своем глазу, так сказать.
    1 балл
  33. Игрок будет наказан. Закрыто.
    1 балл
  34. Обновлены достижения семьи Обновлен список участников семьи
    1 балл
  35. Сотрудник будет понижен в звании согласно УМВД 6.4. Closed.
    1 балл
  36. Не принимаются жалобы: - Без ника и номера аккаунта нарушителя в тегах жалобы (ник и номер аккаунта должны быть в разных тегах); Отказано. Closed.
    1 балл
  37. Данный игрок не работает в SFPD. Отказано. Closed.
    1 балл
  38. Этими каплями?
    1 балл
  39. Сотрудник получит выговор по УМВД 6.4. Closed.
    1 балл
  40. 1 балл
  41. Наказание выдано верно. Замен не будет
    1 балл
  42. 1 балл
  43. 2019/1/4 20:15:20 Lorenzo_Torregrossa [917] Сообщение в чат фракции Yakuza: кхм 2019/1/4 20:15:18 Lorenzo_Torregrossa [917] Сообщение в чат фракции Yakuza: Пидорасы легавые бляяяядь 2019/1/4 20:15:6 Lorenzo_Torregrossa [917] Был ликвидирован Leo_Nezer [113531] - MP5 Ай-яй-яй
    1 балл
×
×
  • Создать...