Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. Aleksandr_Berg

    Aleksandr_Berg

    Пользователь


    • Баллы

      40

    • Публикаций

      469


  2. Daniel Heartless

    Daniel Heartless

    Главный модератор


    • Баллы

      24

    • Публикаций

      5 754


  3. ɴᴀᴏᴍɪ ʜᴀʀʀɪsᴏɴ

    ɴᴀᴏᴍɪ ʜᴀʀʀɪsᴏɴ

    Пользователь


    • Баллы

      23

    • Публикаций

      6 839


  4. Andrew Sawyer

    Andrew Sawyer

    Пользователь


    • Баллы

      16

    • Публикаций

      1 622


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 28.10.2019 во всех областях

  1. Ваш ник: Kana_Kenshi Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 107235 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): †Rina_Bacardi† Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 27 октября 2019 20:43:0 Админ †Rina_Bacardi† [962390] выдал предупреждение нарушения RP Kana_Kenshi [107235] [1/3] с причиной: NonRP военный Описание ситуации: Начнём всё по порядку. Был призыв, вёл опрос призывника. После того как выяснилось, что он не годен. Попросил покинуть военкомат. Прожал на биндере отыгровку прогона. Биндер отыграл прогон, призывник к тому времени не покинул военкомат. Прожал ошибочно не ту отыгровку оружия, т.е не достал, а убрал винтовку и убил. Позже уже заметил свой косяк. Давайте разбираться. Разве это тянет на варн? По сути, это не верная отыгровка. По РП прогнал? Прогнал. Но из-за того-что в биндере отыгровки находятся рядом случился такой косяк, и, как по мне, это слишком жестко для варна. Вот что сказал Беслан: - Т.е с его слов, если военный просто убил призывника лишь со дной отыгровкой оружия - это кпз и неполная отыгровка, а когда есть полный РП прогон, но всего лишь не та отыгровка гана - варн. Как по мне, это совсем не справедливо и бессмысленно. Еще прошу уточнить, тут даже не "неполная" отыгровка, а не верная. Прошу рассмотреть это наказание по лучше. Доказательства (скриншоты/видео): - Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да
    5 баллов
  2. Парень дело говорит вроде как, присоединюсь к нему, прошу пересмотреть.
    4 балла
  3. Чек по сж снимется
    3 балла
  4. Глупая жалоба на вт Самим не смешно? 27 октября 2019 17:21:58 Админ Depoha_Sailent [1390434] заблокировал Bonifacio_Palacio [2443833] на вечность с причиной: Обход аддона [Grove Street Gang] И опять вы его слили, он даже минус не дал и терру забрали по неявки:)
    3 балла
  5. 1. Ваш ник: Stephan Life 2. Ник лидера: Kindly Life 3. Описание вашей благодарности: Несмотря на то, что я ворвался в игру всего 2 недели назад , после многолетнего отпуска , несмотря на то, что за эти несколько лет я растерял былой опыт и стаж - Никита тот человек, который помог встать мне на ноги, который всегда был терпелив и который в буквальном смысле стал моим наставником , а теперь и братом по оружию. И это касается не только меня. Он смог собрать вокруг себя прекрасных и верных людей , неповторимый дружный коллектив , каждому члену которого я так же благодарен. Спасибо вам всем большое. За 2 недели вы стали для меня в буквальном смысле второй семьёй , с которым утром просыпаешься , вечером засыпаешь и в течении дня проводишь вместе время ,от скучной ( хотя даже это в компании проходило быстро и с улыбкой ) бумажной работы до передряг и приключений. Ещё раз спасибо вам всем и спасибо тебе ,друг мой 4. Ваши пожелания: их будет меньше , так как прощаться с тобой и со всеми я не собираюсь. Я только лишь недавно со всеми вами познакомился и считаю ,что этот рассказ требует продолжение. Так что желаю тебе успехов в твоих начинаниях и вдруг что - помни. Мы всегда за твоей спиной и всегда готовы прийти тебе на помощь , в каком бы ты положении не был бы
    3 балла
  6. Опять Барсик Джонсон которому уже в какой раз банят форумник, ты уже достал со своим бредом и оффтопом. При чем тут весь твой высер про сандкинг? Думай что пишешь
    2 балла
  7. Из общих правил сервера: 6.4. IC причиной для убийства может быть: у мэрии - выгнать игрока с охраняемого помещения в мэрии/ликвидировать нарушителя порядка в мэрии, самооборона (полицейских запрещено убивать при самообороне, но при прогоне можно). При самообороне вам убивать запрещено, а погони уже не было. Наказание вам выдали верно, а вот жалобу на игроков можете оформить в соответствующий раздел. Закрыто.
    2 балла
  8. Хм... Почему-то, на РП1 На один репорт отвечают сразу несколько администраторов, почти всегда все, кто в сети. Итог: Халатное отношения к своей должности.
    2 балла
  9. 2 балла
  10. Пожалуй, я начну с того, что прогон - это такой процесс, где не нужно моментом выдать текст и пристрелить человека, а учитывать его поведение и не трогать его, если он уходит. По логам я вижу, что идёт отыгровка и мгновенное убийство. Важно следить за тем, что вы отыгрываете, дабы не было таких моментов. Также администратор вам выше всё расписал, поэтому наказание остаётся.
    2 балла
  11. 2019/10/28 13:13:53 Adrian_Reno [200] Сообщение в ООС чат фракции Военно-Воздушные Силы: Даша там кантрач на кпп 1 ) если что !Т.Генерал, у КПП-1 человек по контракту пришёл Именно так можно было передать эту служебную информацию, но вы этого не сделали. Наказание выдано верно.
    2 балла
  12. Жду доказательства от администратора.
    2 балла
  13. Целью жалобы было не столько "снимите варн", а сколько донести, что данные существующие правила достаточно не логичны и не корректны. Т.е на за более не значительный косяк в отыгровки - более серьезное наказание, и конечно же, наоборот. За более серьёзное нарушение РП(отыгровок) более слабое наказание. Еще нужно учитывать тот факт, что обычно на призыве летит чат, и попусту можно не заметить свою ошибку в отыгровке. Хоть раз видели чат от лица военного во время призыва? Я думаю стоит хотя бы подкорректировать и где-то изменить подобные правила, ибо некоторые правила и формальности на сервере доходят до состояния абсурда, от чего пропадает всякий интерес игры.
    2 балла
  14. аххахахаха, саиленты в своем стиле - только с вт и могут терры поднимать, даж без док-в кинули чела, который бывает без минуса падает Тупо саилент
    2 балла
  15. Солидарна с мнением автора и ответами выше.
    2 балла
  16. Ну промахнулся парнишка клавишей с кем не бывает, все мы люди, а это игра, тем более как он говорит делал все максимально по РП На мой взгляд можно войти в положение, столько стараний до звания "Майор"
    2 балла
  17. Ева никому не поможет, увы. В данной ситуации это правило не совсем уместно, т.к. вводилось оно с целью, чтобы игроки не убивали друг друга, когда те через прицел проверяют местонахождение противника, да и просто изучая территорию бизнеса находясь за ее пределами. Каждая ситуация разбирается индивидуально, вот тут на доказательствах видно, что уже идет перестрелка и нацеливание от Adama явно не просто так. Данная жалоба могла быть отказана мной ранее, т.к. написана она от третьего лица. Действия игрока считаю верными. Закрыто.
    2 балла
  18. В гетто и в маске копам быть разрешено. Не вижу ПГ. Закрыто.
    2 балла
  19. Ознакомьтесь с правилами подачи жалобы. Закрыто.
    2 балла
  20. Недавно прочитал вот такой текст и сразу вспомнил всех обходеров, которых я заблокировал. (Хотя потом же они сами и признавались в том, что использовали обход, либо просто сливали видосы с обходами) "Признавать свою неправоту страшно, когда она угрожает понижением рейтинга в локальной иерархии. Чувствовал человек себя умным и сильным, оказался неправ – самооценка упала. В таких ситуациях большинство из нас склонны изо всех сил увиливать и выворачиваться, прибегая ко всем возможным аргументам, чтобы, если уж стороннему наблюдателю все ясно, одурачить лживыми оправданиями, хотя бы себя." Ждем ответ.
    2 балла
  21. Самооборона ага-а
    2 балла
  22. Про какие отношения к составу ты говоришь? Это не ты сегодня в наглую тырил пт пока все фуллили склад? 247к было) Что ты там тогда писал? "Зачем вы за БП катаетесь", "Адмирал не справляется", "хочу пт пососать имею право". Скиллы на м4 качать надо было в другое время, ты сам себе создал проблемы) А насчет Ивана, я не могу понять где он там ЧСВ себя вел и отношение у него к составу как к мусору? Про блат я даже писать не хочу, бред полнейший, как такое можно было придумать Адекватности нету? Он тебя послал куда то или заставлял ноги целовать? Как он себя неадекватно показал? Насчет увала и ЧС, там просто понижение, да он ошибся, не спал много, но насколько я знаю тебя звали назад. Ты что сделал? Просто проигнорил. Ты так все расписал будто это не МО, а СМИ где тебе лично директор должен с ложечки кормить.) Выводы делай сам
    2 балла
  23. Информация про опросы на собеседовании/призыве. 1. Запрещено на опросах использовать MG. Если быть еще точнее, то вопросы "Что такое мг?", "Что такое дм?" в IC чате и т.д. - строго запрещены. 2. Запрещено задавать вопросы "Что у меня в руке?", при этом без RP отыгровки достав оружие. Все схожие вопросы также запрещены. 3. Запрещено спрашивать RP термины, которые не относятся к вашей фракции никаким образом. К примеру на опросе в СМИ спрашивать что такое SK. В сми нет никаких SK и это не нужно знать сотруднику. Спрашивайте термины, которые относятся к вашей фракции, либо общие по типу DM, MG, RP и т.д. 4. Запрещено отказывать игроку, ссылаясь на то что Вы можете по правилам отказать любому. Почему? Потому что данный пункт правил был создан чтоб была причина отказать игроку, который пришёл сливать фракцию или беспределить. 5. Не старайтесь завалить игрока намеренно. Отказать вы всегда успеете, а вот набрать себе людей не факт. Старайтесь объяснить игроку его ошибки на месте и сказать как правильно делать, ведь это в ваших же интересах. Вспомните в такие моменты себя и как вы начинали играть, не понимая вообще в RP ничего. 6. Вам никто не запрещает принимать MGшника на 1-ый ранг. То есть, если вы видите что игрок адекватный и готов учиться, а вы в свою очередь готовы потратить время и научить игрока, то вы можете принять его во фракцию на 1-ый ранг и обучить. Если за 24 часа это не получится сделать, то уволите его. Проверено на личном опыте. Игроков желающих научиться достаточно много и это игроки которые в будущем вам же потом и будут помогать, если всё удачно получится. Важно понимать что ЗАПРЕЩЕНО принимать игрока, который не соответствует требованиям (ВОТ ЭТИМ) 7. Если вы не хотите тратить время и обучать MGшников, то давайте игроку шанс на 2-3 ошибки, при этом объясняя в чём его ошибка была! 8. Один из самых важных пунктов, который является обязательным. Собеседование/Призыв в вашу организацию должен проходить исходя из тематики вашей фракции. Если это мэрия, то и вопросы должны быть на тему мэрии и всего что с ней связано. Так же и с остальными фракциями. 9. Желательно на опросе отыграть мини RP ситуацию с игроком, опять же строго на тематику своей фракции. Только важно понимать что огромное количество новичков не знают как это делать правильно, поэтому относитесь к их отыгровкам снисходительно. Главное, чтобы в целом это выглядело адекватно. Помните, чем больше импровизации от вас, как от опрашивающих, тем лучше. Только в этой импровизации не забывайте рамки дозволенного. __________
    2 балла
  24. •────── ✾ ────── • •────── ✾ ────── • •────── ✾ ────── • •────── ✾ ────── • •────── ✾ ────── •
    1 балл
  25. цена Зooк/шт писать вк [/pam_fil] _portfoli0.exe (примеры работ)
    1 балл
  26. Ваш ник: Radcliffe Flanery Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 529492 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Djonio Hanter Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): - Описание ситуации: уже долгое время меня сильно раздражает большинство водителей "Дюн", "Сэндов", "Монстров" и других т.с, имеющих преимущество над другими игроками на дороге за счет их "физики". В этой жалобе хотелось бы обратиться к ГА Platinum - Ивану. Хочу попросить отреагировать на мои 5 копеек, вставленных здесь, либо увеличением наказания за non - RP езду на подобных т.с, или же как-то утихомирить владельцев, мешающих игровому процессу. Про введения запрета на эти т.с, скорее всего, речи идти не может, а вот как по мне, увеличение наказания то же, вполне годное предложение. Невыносимо уже становится играть и периодически опрокидываться из-за того, что какой-то умник накопил на дюну и решил порофлить над теме же копами ( как человек, состоящий в PD, пишу). Ниже приведу лишь каплю из моря жалоб, оформленных за non - RP езду на неких индивидуумов. Но, как мы все понимаем, таких ситуаций в разы больше и не всегда игроки фрапсят и оформляют жалобу на форум. Повторюсь: прошу Ивана отреагировать на эту жалобу каким-либо способом. Надеюсь на понимание) Доказательства (скриншоты/видео): *КЛИК* *КЛИК* *КЛИК* *КЛИК* *КЛИК* Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): -
    1 балл
  27. Накажу. Закрыто.
    1 балл
  28. Ты вообще не лезь в гетто, твое место даже в мафий не стоит быть
    1 балл
  29. Судя по тому как ты формулируешь свои мысли, расставляешь знаки препинания - глупый здесь не я.
    1 балл
  30. снимайте анимешника
    1 балл
  31. Ваш ник:Lucas_Gonzales Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):1448367 Ник нарушителя: Tifalio Ninja (сменил Ник на Андрюша Нинзяев) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):1292394 Описание ситуации:Dm Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]:https://yapx.ru/v/FgTNQ
    1 балл
  32. Пока заводят дело позволено использовать тайзер для предотвращения побега. Закрыто.
    1 балл
  33. Игрок будет наказан. Закрыто.
    1 балл
  34. Посетитель, съебни обратно за забор
    1 балл
  35. Идея классная, но надо доработать! По теме: Нейтрален.
    1 балл
  36. Вне боя это не наказуемо, даже если учесть это. Добавить нечего.
    1 балл
  37. Freddie Merkury 1280239 - ][Noname][ - Как известно, Относительно недавно был добавлен интерьер в МРСФ. Так вот,, на Рп2 мэрия СФ неактивна, следственно откровенно офигенный интерьер просто пропадает,. Данная тема не претензия/жалоба. А просьба, что бы на сервера AbsRP2 ввели данный интерьер в активную мэрию[Lv/Ls]. Спасибо за любой ответ P.s Если жалобу будет проверят Дима/Виталий, то перенаправьте пожалуйстав данную жалобу Заводину, ну или ответьте почему идея не может быть реализовано Всем спасибо и удачи
    1 балл
  38. 1 балл
  39. Человек который умеет ликвидировать только приступников стоящих в АФК написал ЖБ нулевое, ору какой же ты забавный.. Тащер LSPD
    1 балл
  40. Объясните как-нибудь?
    1 балл
  41. Ваш ник: Alberto_Clemente Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 3000704 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Karina_Harrison Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 26 октября 2019 20:53:23 Админ Karina_Harrison [691545] посадил Alberto_Clemente [3000704] в тюрьму на 4ч:30м с причиной: /обпр by Jay Бонус. Описание ситуации: И давно теперь за неверно проверенные объявления дают наказание в виде кпз? Да, обпршил я много, но почему в наказание дали 4ч кпз, а не закрытие команд? Доказательства (скриншоты/видео): не нужны Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): да
    1 балл
  42. Согласна с тем, что игрок полный неадекват. Плюс ко всему он мне недавно писал оскорбления в ВК. Оскорблял меня и моих родителей. Всё из-за того, что я написала на него жалобу за сбив анимации
    1 балл
  43. Готовый заказ со студии проекта Diamond RP
    1 балл
  44. И кто же не знает правила?
    1 балл
  45. Куда скатываемся, бро? За такое их лидеры не будут наказывать.
    1 балл
  46. Заказ готов! Заказчик сам изменил требования для подписи)
    1 балл
  47. 1 балл
  48. Уважение там, где много дел, а не там где много слов.
    1 балл
×
×
  • Создать...