Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. ɴᴀᴏᴍɪ ʜᴀʀʀɪsᴏɴ

    ɴᴀᴏᴍɪ ʜᴀʀʀɪsᴏɴ

    Пользователь


    • Баллы

      23

    • Публикаций

      6 839


  2. the only jay

    the only jay

    Пользователь


    • Баллы

      21

    • Публикаций

      3 991


  3. Gerald Harrison

    Gerald Harrison

    Пользователь


    • Баллы

      20

    • Публикаций

      2 256


  4. -𝗺𝗲𝗹𝗼𝗱𝘆

    -𝗺𝗲𝗹𝗼𝗱𝘆

    Пользователь


    • Баллы

      15

    • Публикаций

      543


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 20.12.2019 во всех областях

  1. Помоему это перебор с вашими крестами. Я и так угнетенных без желания жить прихожу домой, так как сессия, а вы ещё и со своими крестами вгоняете меня в ещё большее состояние депрессии. Я за то, чтобы админы убрали кресты с никнеймов и поставили например смайлики, чтобы когда меня в очередной раз садили за нонрп респ машины я улыбался, а не хотел умереть. Надеюсь администрация услышит игроков и сделает выводы. Спасибо.
    6 баллов
  2. А вот я крест в нике не ставил
    3 балла
  3. 1) Ваш ник: Arnur Blade 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2633980 3) Ник нарушителя: Leonard Firstt 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3099797 5) Описание ситуации: PG. 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Воть
    2 балла
  4. Ваш NickName: Сумашедший_Патриарх NickName администратора: [блат]Jerriko_Basinger Отзыв: очень плохой админ в рай не попадет - карма! Беспалый и то круче в разы
    2 балла
  5. Ваш NickName: Iren Smes NickName администратора: [A]Cody Smes- В первую очередь поздровляю с продвижением Из всех, знаю тебя лучше остальных, еще с тех пор как я к тебе пришла на первый ранг в ЛВ, потом ты был моей 9-точкой Активный админчик, всегда помогаешь, крутой, всегда рада видеть тебя в своем радике. Так держать, успехов тебе, продвигайся дальше. С любовью, Ваша Ирен. [A]Axel_Rose - ммм, человек - душа. Знаю тебя с своей первой лидерки СМИ. Очень добрый, активный, отзывчивый. Просто лапуля Поздровляю тебя и желаю продолжать в том же духе. Я в тебя верю! [A]Jimmy_Morgan - Ромка, ты просто космос. Спасибо за твою работу!! Спасибо что всегда помогаешь, активный, просто май лав, умеешь успокоить. Лучший [A]Jessica_Lange - Хороший, терпеливый человек Всегда рада помочь, спасибо за твою активность и отзывчивость. Желаю много успехов Отзыв: Об остальных могу сказать только, что Вы лучшие из лучших, многих я мало знаю, но Всегда приятно видеть активность Вашу, дружелюбность и отзывчивость! С первого дня я поняла что мне тут понравится. Всем любви и успехов. Надеюсь со временем я узнаю многих поближе. Так держать! С уважением, Ирен.
    2 балла
  6. Вот те бр0 шаловливый мой за это плюсик)
    2 балла
  7. омайгарбл админы вы что крейзи
    2 балла
  8. После того как заняли Ваше место, Вы всячески провоцировали игрока. Первый удар нанесли тоже Вы. Заскринить когда игрок Вас ударил не так сложно, никто не говорит фрапсить 24\7. Действия администратора верны. Отказано. Закрыто.
    2 балла
  9. типикал патау самперы iq = bread))
    2 балла
  10. Афкшников или тех, кто не подает признаков жизни запрещено трогать.
    2 балла
  11. Ничего там листать ей не пришлось, т.к. сообщений от вас было не много. Личных сообщений у нас не существует, увы. Все действия там были верны, а шутка или нет, мы выяснять не должны. Закрыто.
    2 балла
  12. 1. Ваш ник: Black Fury 2. Номер аккаунта: 2630525 3. Фотография: P.S. Думал ее давно забыли. Раз ты не забыл, значит понравилась(но это не точно)
    2 балла
  13. Где ещё не убрали во фракциях - это дело времени, которого иногда не хватает на всё и сразу. Возьму банальный пример из той же жалобы. Оскорбления. Отдельным пунктом устава каждой гос. фракции это запрещено и сотрудники получают выговоры. В чем смысл заниматься дублированием одного и того же? Лишний раз путаться только? И другой пример про ПДД. Едет игрок во фракции за рулём и написал смс. Ему коп даёт штраф и этот же коп пишет ещё жб в раздел жалоб на сотрудников. Риторический вопрос возникает, а это вообще адекватно?) Я например считаю что нет. С головой достаточно того, что коп уже штраф дал. Даже давайте с вами углубимся в то самое рп и подумаем. Работая в реале офисным работником или телеведущим каким-нибудь, тебя начальник будет как-то наказывать даже банально за встречку?) Нет конечно. Если только при условии того, что сотрудник был за рулём служебного авто и штраф пришёл на фирму, но даже тут наказание даётся по внутренним правилам. Закрыто
    2 балла
  14. 1) Ваш ник: Arnur Blade 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2633980 3) Ник нарушителя: Yura Siera 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2458438 5) Описание ситуации: OFF при задержиний. 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):(Исчезает данный гражданин в 0:49 секунд)
    2 балла
  15. Готовый заказ! Цена: 15 руб.
    2 балла
  16. 1) Ваш ник: Arnur Blade 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2633980 3) Ник нарушителя: James Blaze 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2972078 5) Описание ситуации: Прошу вынести вердикт просмотрев докозательства. 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):
    2 балла
  17. Готовый заказ! Цена: 15 руб.
    2 балла
  18. 1) Ваш ник: Arnur Blade 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2633980 3) Ник нарушителя: Braxton Kastello 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 248050 5) Описание ситуации: Со словами "Пошёл ты на*уй капитан" куда то исчез. Прошу просмотреть докозательства, и вынести вердикт. сам иди на*уй. 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):
    2 балла
  19. Ну да, ори дальше.
    2 балла
  20. О да Как дела? Что сказать то тебе? Ну такое себе
    2 балла
  21. 1) Ваш ник: Мустафа_Нинзяева 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2672294 3) Ник нарушителя: Дмитрий_Мауль 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1738120 5) Описание ситуации: Тайзер через стену 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Позвал хелпу,и еле убил с помощью этой хуйни,понимаююююю
    1 балл
  22. Накажу Закрыто
    1 балл
  23. Сядет в тюрьму Закрыто
    1 балл
  24. Да ничего страшного, я и сам подкорректирую, только вот Вы с сервером промахнулись. У нас Платинум, а Ваша ситуация произошла на Хромиуме, увы Закрыто
    1 балл
  25. Игрок забанен Закрыто
    1 балл
  26. Свергнем кресты в никах вместе. Один за всех и все против крестов в никах.
    1 балл
  27. 1 балл
  28. 1. Ваш ник: Jake Green 2. Номер аккаунта: 2862366 3. Фотография: https://yapx.ru/v/F9QGZ
    1 балл
  29. Я признаю свою вину. Выпустите?
    1 балл
  30. . . . Да ладно вам, "попал я". Максимум что будет это выг, т.к у меня задержка на бандикаме при начале съемке секунды 5. Ну на смотри "УК 2.3 вообще полный бред." - 00:06 таран - до этого много было просьб остановиться. ( чек чат ) "УК 9.1 дали не смотря на то, что я остановился" - 18 секунд ты осмеливался затормозить, учитывая по видео +еще до этого были просьбы, из-за чего мы взялись за 9.1 "С ходу стукнул дубинкой и продолжал бить какое-то время." - 00:24 - один удар с целью задержания. "Не зачитали миранду" - 1:23 "Не показал значок, не представился" - из-за погони? "6.9 Офицер Полиции обязан сразу назвать гражданину статью УК или АК, по которой производится арест или выписывается штраф (достаточно назвать номер статьи. Исключение: АК 5.1. Данную статью нужно огласить полностью, номера статьи будет НЕ достаточно) За нарушение - беседа" - это да, это не знал. но, не знание законов не освобождает от ответственности. Побуду на беседе "9.30 Запрещено оскорбительное поведение к задержанным, а также причинение вреда их здоровью (использование неуместных и грубых анимаций при аресте, нанесениедлительного урона до ликвидации/посадки в КПЗ с целью потянуть время). За нарушение - беседа/выговор. При повторном нарушении - понижение" - где мы тянули? "9.25 Останавливать водителей трамвая, поезда, кареты скорой помощи с специальными световыми сигналами, автобус военных, кортеж правительства, сдающих на права, дальнобойщиков с целью проверки по КПК или документов. Останавливать разрешено если было замечено нарушение Уголовного или Административного кодекса. Если водитель едет со спец. сигналами - разрешается нарушать ПДД и штрафовать его запрещено. За нарушение - выговор" - ок, тебе повезло
    1 балл
  31. Еще раз увижу такие подставы, выдам варн. И не возвращались вирты. [2019/12/18 16:42:44] Archibald_Estes [412] [3010917] Сообщение в чат фракции Полиция Сан Фиерро: [PD] Дело №490 закрыто не веновен [2019/12/18 16:43:15] Archibald_Estes [412] [3010917] Сообщение в чат фракции Полиция Сан Фиерро: 8 не тому дал [2019/12/18 16:43:19] Archibald_Estes [412] [3010917] Сообщение в чат фракции Полиция Сан Фиерро: кхм Закрыто.
    1 балл
  32. Здравствуйте, меня зовут Saburo Basinger. Я родился в штате Хромиум, Лос-Сантос, в небольшом доме на VineWood. В 3 года у меня умер отец, поэтому маме пришлось делать всё за двоих. В школьные годы я был хорошистом и писал все экзамены на "4". К концу школьной жизни мне захотелось попытать свою удачу в МВД, что я и сделал. Уже в 21 я был Лейтенантом полицейского департамента г. Лос-Сантос. На данный момент мне 24 года и я нахожусь в своём родном доме, LSPD. Бороться с преступностью на протяжении всей молодости было моей целью и задачей и я любил и знал своё дело. Я надеюсь, что "плохих" парней станет намного меньше и стремлюсь к этому, повышаясь в должности. Семейство Basinger очень большое, у меня 40 сводных братьев, которые создали свою семью и ждут и вас. Возможно, данная биография будет дополняться.
    1 балл
  33. 1. Ваш ник: Sam_Bryant 2. Номер аккаунта: 2129834 3. Фотография:
    1 балл
  34. На рассмотрении.
    1 балл
  35. На рассмотрении.
    1 балл
  36. Простите, что?) Я комментарии свои дал, ответы на вопросы тоже, по-этому ждите ответа старшего администратора, нет необходимости развивать диалог в данном случае)
    1 балл
  37. 1. Ваш ник: Romeo Nelson 2. Ник лидера: Adam Nelson 3. Описание вашей благодарности: нормально 4. Пожелания лидеру: нет
    1 балл
  38. Готовый заказ! Цена: 15 руб.
    1 балл
  39. Интересный вы человек. Я вам на слово должна была поверить, что самооборона была? Или ждать, пока вы жб кинете на меня? Док-ва предоставлю ст.администрации.
    1 балл
  40. Одобрено. Заказ будет делаться долго XD)
    1 балл
  41. 1) Ваш ник: Devid_Phillips 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3061670 3) Ник нарушителя: Alex Excellent 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2954376 5) Описание ситуации: ТК 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):
    1 балл
  42. В честь дня рождения сервера из читмира не выпускаем. Закрыто.
    1 балл
  43. Лог с действием ищите и копируйте отсюда: https://gta-samp.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=133&Itemid=800
    1 балл
  44. Жалоба не по форме. Закрыто.
    1 балл
  45. Если бы Вам действительно нужен был аккаунт, то и с форумом бы разобрались и разобрались куда и как писать жалобу. Сейчас слишком поздно разбираться в этом. Закрыто.
    1 балл
×
×
  • Создать...