Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. ʜɪʟɪs ᴡᴇᴇᴘ

    ʜɪʟɪs ᴡᴇᴇᴘ

    Модератор Platinum RP


    • Баллы

      25

    • Публикаций

      6 372


  2. ɴᴀᴏᴍɪ ʜᴀʀʀɪsᴏɴ

    ɴᴀᴏᴍɪ ʜᴀʀʀɪsᴏɴ

    Пользователь


    • Баллы

      14

    • Публикаций

      6 839


  3. ♥Ĩris Ĥarrison♥

    ♥Ĩris Ĥarrison♥

    Пользователь


    • Баллы

      12

    • Публикаций

      3 137


  4. оффник фонарио

    оффник фонарио

    Пользователь


    • Баллы

      12

    • Публикаций

      127


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 12.01.2020 во всех областях

  1. Продолжай жрать говно и радоваться этому
    7 баллов
  2. 8 декабря 2019 0:19:50 Magomed_Mifisto 8 декабря 2019 0:19:47 Порнхаб_Закрылся Печель беда письку не подёргаешь
    3 балла
  3. Игрок начал тормозить, розыск был лишним. Накажу. Закрыто.
    3 балла
  4. Даж читать всё не собираюсь) Я ж сказала, если есть вопросы, которые действительно тебе интересны - напиши их вновь) половину удалила, могу и вторую половину удалить)) Сам сначала подумай, перед тем, как что-то написать. На половину вопросов можно найти ответы, открыв правила сервера и всех фракций в основном. Закрыто.
    3 балла
  5. 700+, 800+ и 1000+ — это ты температуру горения своего пукана так указываешь?
    3 балла
  6. Ему нужно, чтобы люди шли на другие сервера. Зачем тратить деньги на раскрутку проекта, когда можно просто забить слоты афкашниками, создавая дискомфорт другим игрокам. Понимаю, Серёжа эКоНоМнЫй. Но когда-нибудь его жадность и крайне хитрые попытки «сэкономить» выльются в будущем не в очень хорошем свете) Кому нужен этот гемор, когда зайти не можешь на серв. Ладно бы ещё там онлайн был 1000 реальных тел, а так каждый третий в табе в афк стоит.
    3 балла
  7. 2020/1/11 21:24:39 Валерий_Силоренко [289] Сообщение рядом: Идинахуй еблан 2020/1/11 21:24:32 Валерий_Силоренко [289] Сообщение рядом: Своей мамаш 2020/1/11 21:24:27 Валерий_Силоренко [289] Сообщение рядом: Ебанько 2020/1/11 21:24:23 Валерий_Силоренко [289] Сообщение рядом: Соси хуй 2020/1/11 21:24:17 Валерий_Силоренко [289] Сообщение рядом: уебан бан тете
    2 балла
  8. и че, а чо, вот чо - ти 0
    2 балла
  9. У тебя наглости хватило написать жалобу? Ты неоднократно использовал функцию похищения и мешал, стрелял много раз по транспорту, даже убил одного человека. За похищения - закрытие команд. За убийство - warn. За помеху дальнобойщикам - 5ч, ну и ещё 1 час за стрельбу по т\с. Могу ещё накинуть сверху, надо?
    2 балла
  10. Зачем ему покупать рекламу? он же экономный
    2 балла
  11. На видео прекрасно видно что Вы убегаете от полиции. Закрыто
    2 балла
  12. Он виноват что ты долбоёб? Нет. Вопросы/проблемы есть ещё? (жду кучу моих ошибок)
    2 балла
  13. Когда мозгов не хватило на что-то новенькое)
    2 балла
  14. В ВК объяснила) Закрыто.
    2 балла
  15. Слушай, ты меня сам уже бесить начинаешь, тормози)
    2 балла
  16. Разбанил. Приношу свои извинения. Администратор понесет наказание. Восстановлю Вас во фракцию. Сейчас отпишу. Ещё раз приношу извинения. Закрыто.
    2 балла
  17. На доказательствах от администратора совсем другая картина. Сверху еще за ввод в заблуждение получите варн. Закрыто.
    2 балла
  18. Когда кинули жалобу на жулю.. А да, отказано кста.
    2 балла
  19. ох уж эти террористы
    2 балла
  20. Она всегда по ним поступает. логи выше
    1 балл
  21. Ну если так было, то Эмили не по понятиям поступила.
    1 балл
  22. От 3го лица от лица генерала Нарушений нет, по моему вам было сказано ясно и четко, что стоило бы стоять на месте, и не куда не бежать. А зачем вы после приказа генерала рванули в обратную сторону дома остается загадкой. И перед тем как что то сделать, надо говорить, а то как только поймали Вас, вы говорите "Я в машину бежал". Смешно.
    1 балл
  23. Низковато это. Перестрелку/воровство патрон, которые он бы игнорировал, я не вижу. Закрыто.
    1 балл
  24. Идея хорошая. Я ЗА! Но лучше измени ее по форме. и кстати это уже предлогали.
    1 балл
  25. Хочу спросить у автора жалобы, какой смысл заливать жалобу на сотрудника, когда я сам был рядом. Вы увидели как трое сотрудников поднимаются к вам, явно не из благих намерений и дали драпу, когда за 15 секунд до этого, я свистел в свисток и велел остановиться. Если бы было какое то нарушение со стороны Полковника, сразу наказал бы. Отказано. Закрыто.
    1 балл
  26. В 3 пункте надо указывать античит. Закрыто.
    1 балл
  27. Вам был дан приказ остановиться, вы его проигнорировали, соответственно после чего были ликвидированы. Где тут дБ? Вы выпрыгнули с машины под колеса,а где тут дм? Блин серьезно смешно.
    1 балл
  28. Спасибо за заявку. Принято
    1 балл
  29. 1. Ваш игровой ник; Enthony Nelson 2. Номер Вашего аккаунта; 2586672 3. Ваша организация или подразделение; СМИ, Радиоцентр ЛС 4. Скриншот статистики (обязательно чтоб был виден ник форумника в чате); туть
    1 балл
  30. Я вижу ты у нас умный)
    1 балл
  31. Считаю наказания за оскорбления вне сервера таковыми, что не входят в полномочия администратора. Это метанаказания, которые больше походят на предвзятое мнение. Администрация в праве прописывать правила поведения в рамках игры и на форуме, но не более. Наказывать на сервере игрока за то, что он сделал вне сервера не является обоснованным. Тем более нет правила, на которое вы можете сослаться в таком кейсе. Даже на пункт о исключительных ситуациях, так как это происходит за пределами юрисдикции администрации. В случае выдачи наказания вы создаёте себе прецедент, который невозможно отрегулировать. Появятся подобные жалобы с оскорблениями Вконтакте, на РП серверах, в МТА, Дискорде и где либо ещё. И как это рассматривать? Вот приду я на форум и скажу, что Брендон оскнул мою мамку на РП3 за то, что я его огнетушителем на ДМ брызнул. Ну и главное - теряется сама суть наказания. Вы никаким образом не пресечете подобное поведение в дальнейшем, хоть забаньте его на всем проекте. Закроете его тут - он продолжит высказываться там. Самое простое, что мог сделать автор жалобы, это кинуть его в чёрный список, тем самым прекратив общение. Сильно сложно?
    1 балл
  32. Игрок будет наказан. Закрыто.
    1 балл
  33. ПРОЩАЛЬНОЕ ПИСЬМО ДИРЕКТОРА KENZO COLLANTES Уважаемые коллеги, дорогие друзья! Как вы уже поняли, мой срок подходит к концу. Время приближает нас к новому, талантливому руководителю. Позади насыщенный и полный забот месяц, когда мы торопились завершить неотложные дела и уточняли планы на будущее. А сейчас мы с волнением ждём нового директора. Этот месяц был сложным, но было бы ещё сложнее, если бы не ваша поддержка — ведь каждый из вас внёс вклад в развитие радиоцентра, каждый оказал поддержку и дал свои наставления, за что я вам сердечно благодарен. У каждого сейчас свои ожидания, но по большому счёту мы все хотим, чтобы радиоцентр развивался дальше не в зависимости от того, кто им руководит, чтобы царила дружба и жизнь в нём была мирной, чтобы мечты, даже самые сокровенные, обязательно сбывались. Вам предстоит решить не мало задач во всех направлениях работы средств массовой информации, главное, шаг за шагом добиваться поставленных целей, благосостояния сотрудников и граждан нашего штата, чтобы каждый почувствовал перемены к лучшему. Сделать это вы можете только вместе. Важно быть сплочённой, единой, сильной командой. И пусть дружба и добрые надежды, которые объединяют всех сейчас, сопровождают вас в будущем, помогают в работе, в достижении общих целей. Помните, что где бы мы ни были, какими бы не стали, самое важное для нас — присутствие рядом близких, понимающих людей. От их слов вырастают крылья за спиной, и даже когда всё представляется потерянным, находятся силы начать всё сначала. От всей души примите благодарность за поддержку, бесценное участие, позволившее сделать этот радиоцентр чуточку лучше! С любовью, Kenzo.
    1 балл
  34. Он, конечно, неадекватно себя ведет вне игры. Но выдавать наказания за оскорбления игроков вне сампа - не очень.
    1 балл
  35. Anubis Dragonborn Ariana Harrison Добрый и самое главное позитивный админ с хорошем чувством юмора. Желаю тебе всего самого хорошего и продвижение на должность ст.админа.
    1 балл
  36. 1. Ваш ник: Danny Staff(другой ник я сменил но пусть этот) 2. Номер аккаунта: 2050729 3. Фотография: https://yapx.ru/v/GGcWf.
    1 балл
  37. 1. Ваш ник:Odin 2. Ник администратора:Все кроме алис хантер и ромы дай на леску 3. Описание благодарности: спасибо за всё, пока
    1 балл
  38. я курсед хеатлей а ты
    1 балл
  39. Спешу вам объяснить, что под понятием "Временная работа" подразумеваются такие работы, как: Шахта, Яблочный сад, Производственный цех, Лесопилка, Погрузочный склад, Ферма, Развозчик продуктов. Рыбалка просто способ провести свое свободное время, никак не временная работа. Сотрудникам СМИ разрешено рыбачить в форме и в рабочее время.
    1 балл
  40. Обновила. + Ricardo Rosenquist
    1 балл
  41. Обновила. + Lucifer Rosenquist + Alan Rosenquist * Vito Rosenquist изменил имя на Evan Rosenquist * Victor Rosenquist изменил имя на Wilhelm Rosenquist
    1 балл
  42. 1. Ваш ник: Hunter Sewille2. Ваш номер аккаунта: 29155763. Ник лидера/министра: Angel Hughes4. Номер аккаунта лидера/министра: 29526765. Описание ситуации: Убил своего сотрудника, нет отыгровки6. Доказательства: пруфы
    1 балл
  43. 1 балл
  44. Получит предупреждени Закрыто
    1 балл
  45. Мэрия Лос-Сантос — Gavin Parker [0/3] Министр внутренних дел — Justin_Wurgence [0/3] Полиция Лос-Сантос — [0/3] Полиция Лас-Вентурас — Dana_Forest [0/3]. Министр обороны — Kristian Chinazes [0/3] Сухопутные Войска — Helios Fujiwara [0/3] Военно-Воздушные Силы — Luis_Snow [0/3] Военно-Морской Флот — Открыты заявки [0/3] Министр здравоохранения — Murad Venquize [0/3] Больница Лос-Сантос — Lin Foxes [0/3] Больница Лас-Вентурас — Evan_Hill [0/3] Министр СМИ — [0/3] Радиостанция Лос-Сантос — Leni Tareta [1/3] Радиостанция Лас-Вентурас — Baga_Bagalastovskiy [1/3] Grove Street Gang — Requiem_Heatley Varios Los Aztecas — Laffsio_Werside The Rifa Gang — Jughead_Increase Los Santos Vagos — Aladin_Expensel The Ballas Gang — Chest_Sailent Russian Mafia — заявки открыты Yakuza — Dimitrius Mironov
    1 балл
  46. МЭРИЯ Ранг Должность Зарплата в час 1 Помощник 900$ 2 Охранник 1300$ 3 Старший охранник 1700$ 4 Младший лицензёр 2000$ 5 Лицензёр 2300$ 6 Старший лицензёр 2600$ 7 Заместитель депутата 3100$ 8 Депутат 3600$ 9 Заместитель мэра 3900$ 10 Мэр 4500$ БОЛЬНИЦА Ранг Должность Зарплата в час 1 Интерн 1000$ 2 Младший медработник 1400$ 3 Старший медработник 1700$ 4 Врач участковый 2000$ 5 Врач терапевт 2400$ 6 Врач хирург 2750$ 7 Младший специалист 2900$ 8 Старший специалист 3250$ 9 Заведующий отделением 3750$ 10 Главный врач 4500$ СРЕДСТВА МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ Ранг Должность Зарплата в час 1 Помощник Редакции 1000$ 2 Верстальщик Новостей 1300$ 3 Радиотехник 1700$ 4 Журналист 2200$ 5 Старший Журналист 2500$ 6 Корректор 2650$ 7 Помощник Редактора 2800$ 8 Редактор 3450$ 9 Зам. Директора 3850$ 10 Директор 4400$ ПОЛИЦЕЙСКИЙ ДЕПАРТАМЕНТ Ранг Звание Зарплата в час 1 Рядовой 900$ 2 Сержант 1300$ 3 Ст.Сержант 1300$ 4 Лейтенант 2200$ 5 Ст.Лейтенант 2500$ 6 Капитан 2700$ 7 Майор 3200$ 8 Подполковник 3600$ 9 Полковник 3900$ 10 Генерал 4300$ МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ Ранг Звание Зарплата в час 1 Рядовой / Матрос 900$ 2 Сержант / Ст.Матрос 1200$ 3 Ст.Сержант / Старшина 2ст. 1400$ 4 Старшина / Старшина 1ст. 1600$ 5 Лейтенант / Мичман 2200$ 6 Капитан / Лейтенант 2500$ 7 Майор / Капитан 3-го ранга 2800$ 8 Подполковник / Капитан 2-го ранга 3300$ 9 Полковник / Капитан 1-го ранга 3800$ 10 Генерал / Адмирал 4300$
    1 балл
  47. Текстуры меню SampGUI Aqua >>>СКАЧАТЬ<<< Blue >>>СКАЧАТЬ<<< Green >>>СКАЧАТЬ<<< Orange >>>СКАЧАТЬ<<< Red >>>СКАЧАТЬ<<< Violet >>>СКАЧАТЬ<<< Other #1 >>>СКАЧАТЬ<<< Other #2 >>>СКАЧАТЬ<<< Other #3 >>>СКАЧАТЬ<<<
    1 балл
×
×
  • Создать...