Перейти к публикации

Ilya Beaufort

Пользователь
  • Публикаций

    702
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Все публикации пользователя Ilya Beaufort

  1. - Нет, пока это не нужно.
  2. - В этом нет необходимости, наказания зависят от степени нарушения.
  3. - Кто Вам сказал, что всё обнулилось? То есть, если следовать вашей логике, если Вы приходите по восстановлению Вам должны дать тот же ранг на котором Вы и были, но при этом про выговоры должны забыть? Логично. Если Вам восстановили ранг, то и выговоры у Вас тоже автоматически восстанавливаются.
  4. - И так, вся суть в том, что за все отчёты министра с его стороны не было каких либо косяков(но сейчас не об этом), именно поэтому я, заметив, что данный пункт отсутствует не придал этому никакого значения, к тому же у министра есть скриншоты недостающего пункта, если данная ситуация Вас так задела и Вы столь внимательно следите за отчётами министра, дам указание министру чтобы она добавила недостающий пункт в отчёт, тем самым после этого отчёт будет перепроверен.
  5. - А причём тут RP, если я наказал Вас за ДМ? У Вас с этим игроком не было никакого RP диалога, была лишь RP отыгровка оружия, но увы, этого для убийства недостаточно.
  6. В том то и дело, что я убрал его, тем самым выдав наказание выше чем у Вас было.
  7. - Вы видимо не знаете как работает система, администратор наказал Вас только на 1ч за нРП ган, ибо он не был уверен в Убийстве без причины(ДМ), у меня же были пруфы как нРП гана так и ДМ'A, именно поэтому я заменил Вам наказание с 1-го часа КПЗ, на 2 часа добавив тем самым 1ч за ДМ.
  8. - Отказано, недостаточно доказательств, д и + к этому Вы снова ошиблись разделом, нужно было писать жалобы в другой раздел. Жалобы на мафиози - Closed.
  9. - Аналогично жалобе №2285. - Closed.
  10. - Отказано, Вы ошиблись разделом, данный игрок не состоит в какой либо фракции. - Closed.
  11. - Отказано, Вы ошиблись разделом, данный игрок не состоит в какой либо фракции. - Closed.
  12. - Нет, в МВД данный пункт действует давно и никаких проблем с ним за столь долгое время не было, д и думаю не будет, поэтому данный пункт из МВД никто убирать не будет.
  13. - И так, давайте по пунктам, по поводу 15-тим часов я с вами согласен, сегодня же уберём это, по поводу второго, если следовать вашему примеру, то нужно выдавать выговоры за два нарушенных пункта устава, а не за какой-то один.
  14. - Столь глобальные фиксы сделаю сегодня же.
  15. - Прошу прощения ещё раз за этот инцидент, это была ошибка ID, сразу после того как я кинул Вас в КПЗ я извинился, но Вы были AFK.
  16. - Думать нужно, перед тем как что-то в чат писать. Ждите ответ Главного администратора.
  17. - Никаких других способов отработать дисциплинарные взыскания добавлять мы не будем, ибо не для этого мы переделывали всю систему отработки дисциплинарных взысканий, для кураторов отработка дисциплинарных взысканий куда более приемлема чем оплата. Не вижу смысла в дальнейшем поднимать данный вопрос. Возможно в дальнейшем мы подумаем над тем чтобы добавить что-то ещё для отработки дисциплинарных взысканий, но это будет точно не оплата.
  18. - Пишите жалобу в раздел античита
  19. - А кто сказал, что она выдала Вам наказание без формы? - Ждите ответ Главного Администратора.
  20. - Полезная информация, закрыл тему.
  21. - В об Вы должны были отредактировать "ZR-350", а не "Zr-350", именно в этом ваша ошибка и за это Вы были наказаны.
×
×
  • Создать...