Перейти к публикации

thief tyson

Пользователь
  • Публикаций

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Любимый сервер

  • Aurum

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Kherson. Ukraine

Посетители профиля

3 063 просмотра профиля

Достижения thief tyson

Новичок

Новичок (1/14)

  • Преданный
  • Начало разговора
  • Первый пост
  • Соавтор
  • Первая неделя сделана

Последние медали

14

Репутация

  1. 1. Ваш ник: Thief Kagetti 2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь ) 530577 3. Скриншот с надписью,кто захватил/отстоял территорию с /time: тык Скриншот территории которую нужно отдать: тык 4. Описание нарушения: Неявка от атакующих, явка от деффающих. 5. Доказательства нарушений за которое нужно вернуть территорию. (видео):
  2. 1. Ваш игровой ник / номер аккаунта : Thief Kagetti / 530577 2. Ваша организация и подразделение : The Rifa Gang 3. Скриншот статистики (в чате должен быть виден ник форумника) : https://imgur.com/a/KZj79s6
  3. Да потому, что опру иметь надо на каждый случай, а не говорить за БЛАТ от администрации.
  4. 1. Ваш игровой ник; Thief Tyson 2. Ваша организация и подразделение; Varios Los Aztecas 3. Номер Вашего аккаунта; 530577 4. Скриншот; https://imgur.com/uesUQpi
  5. thief tyson

    Жалоба №212

    1. Ваш ник: Thief Tyson 2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь ) 530577 3. Скриншот с надписью,кто захватил/отстоял территорию с /time: https://imgur.com/a/2qsS2Sl Скриншот территории которую нужно отдать: https://imgur.com/a/FU7mk0j 4. Описание нарушения: Опра на неявку за масс слив от ацтек. 5. Доказательства нарушений за которое нужно вернуть территорию. (видео):
  6. thief tyson

    Жалоба №210

    1. я дождался времени. на сходке тебя не было после 18:10, сходка назначалась на 18:00. 2. Какие итоги, если она не состоялась? РП сходка начинается по команде лидеров, тебя не было, сходка была отменена из-за твоего отсутствия. В правилах указано, что запрещено делать сходку без лидера.
  7. thief tyson

    Жалоба №210

    1. Ваш ник: Thief_Tyson 2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь ) 530577 3. Название банд, у которых была сходка? [Пр: Ballas vs Aztec] Vagos vs Grove 4. Описание нарушения: приехало больше 10 человек, лидер потом отошёл минут на 5, после чего он офнулся(вылетел) и не заходил до 18:15. Из-за чего стрела соответственно так и не началась. 5. Доказательства нарушений за которое нужно вернуть территорию. (видео):
  8. 1. Ваш игровой ник; Thief Tyson 2. Ваша организация и подразделение; Los Santos Vagos 3. Номер Вашего аккаунта; 530577 4. Скриншот; https://imgur.com/ur9f20i
  9. thief tyson

    Жалоба №97

    1. Ваш ник: Thief Difonzo 2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь ) 530577 3. Название банд, у которых была сходка? Vagos vs Aztec 4. Описание нарушения: Победа за Вагос + Нарушение от лидера Ацтек (Начали драку без команды лидера) 5. Доказательства нарушений за которое нужно вернуть территорию. (видео):
  10. thief tyson

    Жалоба №95

    1. Ваш ник: Thief_Difonzo 2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь ) 530577 3. Скриншот с надписью,кто захватил/отстоял территорию с /time: https://imgur.com/a/je79M6d Скриншот территории которую нужно отдать: https://imgur.com/a/5OMO3uV 4. Описание нарушения: Капт неявкой. К 4ой минуте от нас была явка. От них, пришло 3 человека 5. Доказательства нарушений за которое нужно вернуть территорию. (видео): Я поздно зашёл, по этому видео с 4.50, но явку от нас видно.
  11. thief tyson

    /delete

    /delete | Рассинхрон так рассинхрон
  12. ДБ было не намеренное. Но Я когда бежал в каз, я не видел твоих команд в чате! Но так уж вышло, что мне понадобилось свернуть игру. Хотя я даже не знал, что ты меня остановить пытаешься! Видел бы ты моё удивление, когда я разворачиваю игру и вижу, что я сижу в КПЗ. Я тебе даже на телефон писал "За что КПЗ, братишка?". Говоришь, мол я как лидер должен повышать РП на сервере, но увы полицейские в основном и есть нРПшные. Ты сегодня меня словил, я не сворачивал игру, не оффался, следовал за тобой, дал взятку (за что и отхватил пару звёзд). Я бы намеренно не уходил в АФК зная, что меня хотят повязать. P.S. Я не могу ничего больше добавить, если автор данной ЖБ, на столько считает себя РПшным, что кидает ЖБ на лидеров из-за такого не разобравшись до конца в ситуации, то флаг ему в руки.
  13. thief tyson

    Жалоба №86

    1. Ваш ник: Thief Tyson 2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь ) 530577 3. Название банд, у которых была сходка? Ballas vs Vagos 4. Описание нарушения: Никаких нарушений. Все прошло гладко, ждем территории. 5. Доказательства нарушений за которое нужно вернуть территорию. (видео):
  14. thief tyson

    Жалоба №81

    1. Ваш ник: Thief Tyson 2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь ) 530577 3. Название банд, у которых была сходка? Ballas vs Vagos 4. Описание нарушения: В драке от баллас принимали участие 6 игроков, хотя в правилах четко указано 5х5. После инвайта вне гетто от баллас, перед началом самого замеса ему дали увал, после чего он начал с рифлы убивать наших, конечно под раздачу попал парень из баллас. Но на видео видно, что если бы не он, победа была бы за Вагос. 5. Доказательства нарушений за которое нужно вернуть территорию. (видео):
  15. 1. Ваш игровой ник: Thief Tyson2. Ваша организация и подразделение; Los Santos Vagos3. Номер Вашего аккаунта; 5305774. Скриншот; LSV
×
×
  • Создать...