Перейти к публикации

Carlos Lincoln

Пользователь
  • Публикаций

    147
  • Зарегистрирован

  • Посещение

9 подписчиков

О Carlos Lincoln

  • День рождения 05.05.1999

Статус

  • Звание
    ◄Просто весёлый►

Контакты

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Красноярск

Посетители профиля

3 070 просмотров профиля

Достижения Carlos Lincoln

Новичок

Новичок (1/14)

152

Репутация

  1. 1. Ваш ник: Carlos Lincoln 2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 530 3. Ник лидера/министра: Andy Douthett 4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) 2772 5. Описание ситуации: Блат. Отказал жалобу на бойца, где явное нарушение. 6. Доказательства: p.s. Лидер отказал жалобу, но если чутка подумать головой и поразмыслить над данной ситуацией, то нарушение там должно быть видно. Во-первых, почему мафиозник сам катается около военнослужащего и не убивает его? Во-вторых, он как минимум два раза должен был увидеть как проезжает мафиозник. Об ответе лидера. На посту без оружия? Серьёзно? Там постоянные коды, а вы отправляете бойца на пост без оружия? Возвращайте пункт в СН незнания действий при Код-2. Скажете, что его слили и он с больки недавно приехал - есть док-ва от других бойцов, где на посту он стоит точно не первые 5-10 минут. Давайте прочитаем пункт 7.3 7.3 Сотрудничество с преступными личностями* [Бандит в маске на территории базы (зона обстрела\обороны)] От Рядового/Матроса до Майора/Капитана 3-го ранга - отстранение с занесением в Черный Список От Подполковника/Капитана 2-го ранга до Полковника/Капитана 1-го ранга - понижение до Лейтенанта/Мичмана А теперь гляньте на два видео. В первый раз он спокойно проезжает на тракторе. Без боязни за свою жизнь, без боязни потерять т.с и всё это в зоне обстрела. А во второй раз он спокойно проходит мимо мафиозника в маске дважды и это на территории защищённого объекта. Не было ганов? Лидер, твоя обязанность научить людей тому, чтобы они брали ганы на посты. Ну несмотря на то, что пару раз Roy точно заметил мафиозника, он же мне ничего не сказал. Спокойно ходил на Alt. Вывод: он просто тупо его игнорил.
  2. Carlos Lincoln

    Жалоба № 186

    Ответ дан. Закрыто! Хотелось бы мне когда-нибудь написать
  3. Carlos Lincoln

    Жалоба № 186

    А теперь смотри. Так как рацию у него вы не отобрали, он успел сообщить о своём местоположении, а так же кол-ве человек, которые его взяли в заложники. Так как вообще объявился Код-7, группа быстрого реагирования обязана была быстро отреагировать) Соответственно, мы стали разрабатывать план по освобождению нашего бойца. Anvely Lincoln в данном случае была лишь переговорщиком и тянула время для успешного воплощения всего плана. А именно: нам требовалось узнать всё, что вы хотите, найти хорошие позиции для отстрела, а так же придумать примерный ход действий. Anvely в данной ситуации не виновата, местоположение мы узнали сами по маячку То бишь по этому своду правил мы обязуемся сделать всё, чтобы освободить заложника. Слушай дальше. Ты говоришь, что мы сразу начали стрелять. Надеюсь у тебя на видосе видно, что я(Carlos Lincoln) приехал и начал целить в тебя, а не стрелять. А ты вот уже начал использовать телефон/рацию. На тебя наставили несколько стволов, а ты сообщаешь по рации. Серьёзно? Причина для стрельбы была, а именно: ты уже сказал своему товарищу убивать заложника. Соответственно мы были вынуждены ликвидировать угрозу очень быстро, что и начали делать.
  4. Если есть док-ва твоих слов, то скинь сюда их. Жбшницы или нет, но косяк есть)
  5. Зачем так тупо в казино то ходить? Ну сложно чтоль форму снять?
  6. Ясен пень, что РП не отыграешь на фулл из-за недостаточных возможностей платформы. Но тут дело то в другом. Ситуацию нужно разобрать. PG было бы, если она не пыталась всплыть. Она плавает то в игре раз в пол года и это реально так. Как тут рассчитаешь полоску, если плаваешь не часто? Окей, разберём с точки зрения не РП, а игрового аспекта. Там шкала расхода воздуха тратится стабильно, но вот ныряет персонаж дольше, чем высплывает. То есть если ты пол шкалы кислорода потратишь на нырок глубиною метра 2, то примерно 1/4 потратишь на всплыв. Как рассчитать идеально время нырка и всплыва, чтобы стамина потратилась полностью и персонаж не умер?
  7. Список парочки РП примеров, почему человек мог не всплыть: 1. Возраст 2. Запутались ноги в водорослях 3. Глотнула солёной водички носом 4. Черепаха укусила и не отпускала 5. Тяжёлые карманы. Она же военный, с патронами, бронежилетом и оружием, поди, нырнула
  8. Неужели отлов черепашки не считается RP-причиной? Люди ныряют и иногда погибают там от удара об камень на дне, с кем мне бывает. Извиняюсь за оффтоп. Неужели не бывает исключений в таком случае?!
  9. Администратор стоит на страже черепашек, всё правильно. Так и надо этих браконьеров! Хотя, вы когда-нибудь пробовали достать черепаху, которая сопротивляется? Она же весит больше, чем некоторый человек. Думаю логично, почему Anvely не смогла вовремя выплыть из воды. В общем, черепашку в тюрьму! Она убила человека своим сопротивлением!
  10. Carlos Lincoln

    Жалоба №111

    Ваш ник: Carlos Lincoln Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1369463 Ник нарушителя: Michael Witcher Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2730816 Описание ситуации: Сбив анимаций падения, получения урона. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Клик p.s. Сорян за видео на заднем фоне. И не говорите, что не наказуемо. Сбив - есть сбив. И какая разница на ринге он это делает или вне. Или пускай дальше люди пользуются данным преимуществом? Чё ж вы тогда пофиксили фаст бег с помощью тех же анимок?! Кстати, сбивы часто начали использовать после исправления бага с бегом.
  11. Carlos Lincoln

    Жалоба №65

    Ваш ник: Carlos LincolnВаш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1369463Ник нарушителя: Jack BelfortНомер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2387063Описание ситуации: 5.3. Запрещена блокировка объектами к дому различных проходов, выставление объектов на дороге, выезд машин у соседних домов. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): клик p.s. Лень было писать в репорт
  12. Carlos Lincoln

    Жалоба №83

    Ваш ник: Carlos LincolnВаш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1369463Ник нарушителя: Tommy TailorНомер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2851423Описание ситуации: Выдал звёзды не тому/Погнался не за тем/Попросил остановиться не тогоДоказательства (видео/скриншоты с командой /time): клик
  13. 1. Ваше имя, банковский счёт: Carlos Lincoln 542075 2. Контактные данные для связи: т.7976 3. А вам слабо забраться/залезть/запрыгнуть/залететь на любом автомобиле/мотоцикле. на АЗС у автосалона СФ? Запрещено: Пользоваться помощью администратора/просить администратора о помощи Использовать более 1-го транспорта для совершения трюка 4. Вариант заявки - 3 Пример
×
×
  • Создать...