Перейти к публикации

Докуро Мицукаи

Пользователь
  • Публикаций

    65
  • Зарегистрирован

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город:
    Новосибирск

Посетители профиля

1 789 просмотров профиля

Достижения Докуро Мицукаи

Новичок

Новичок (1/14)

  • Преданный
  • Первая неделя сделана
  • Месяц спустя
  • Один год

Последние медали

16

Репутация

  1. Up. Тут настолько бесполезная жалоба,что вы решили её не чекать? Или же наоборот, очень сложно проверить? Жду вердикта.
  2. Ваш NickName: Isabella Velardo Ваш номер аккаунта: 1079800 Дата наказания: 6 декабря. NickName администратора: Sean_Shovel Screenshot / сообщение с действием администрации(обязательно): 6 декабря 2018 21:34:56 Админ Sean_Shovel [765151] посадил Allison_Velardo [1294407] не в сети на 5ч, причина: Жалоба на бандитов №87 (Истец) 6. Комментарий : Начнём. Я балас, капт между ацтек - грув. Пишу в чат балас "Их 7-10 тел на терре". И дают мне мониторинг, адекватно. Я как бы не в чат грув писала , чтобы мне дали мониторинг. И не в лс грувам,я писала в чат банды своей. Которая к капту не имеет никакого отношения. Далее, жб на бандита отказали, так как "Всё он правильно сделал, не чего было им мешать.". То есть, я мимо ехала, он во время капта меня не тронул, а после капта убил. Собственно капт окончен, убивать меня - он не имел права.
  3. Ваш NickName: Isabella Velardo Ваш номер аккаунта: 1079800 Дата наказания: Не нужно. NickName администратора:Robert_Wurgence Screenshot / сообщение с действием администрации(обязательно):Тык. Комментарий: Жалобу кинули 30 ноября. Извините, уже 6 число, то есть прошло более 5-ти дней, а жб не проверена. Было уже 3-4 одобренных жб на эту тему. [!] Жалоба может проверяться от 1 минуты до 5 дней с момента подачи жалобы. А теперь считаем. 30,1,2,3,4,5,6. Думаю тут итак всё понятно.
  4. Тебе итак дали мало, сиди и радуйся, что не вечка.
  5. Правильно, а ещё ему бан по ip и ртути в тапки. Впредь следи за языком, вот и всё.
  6. Даю 99,99999% , что это рофл. Ты не на рп1,3,4 - Где за вк и так далее наказывают. Ему ничего не будет. Так как - вк не док-ва.
  7. Поддерживаю слова администратора. Всегда скидывали какие либо изменения по правилам, отчетам и тому подобное. Он всегда нам отвечал в кф, на любые вопросы, лидер LCN сколько раз писал Владиславу, он ему всегда отвечал. Если ты так гнал на админов в конфе мафий , то с чего ты взял, что они тебе чем то обязаны? Есть золотое правило, "Как ты, так и к тебе". Оно и тут работает,не поверишь. Когда ты чмыришь админов, тебе по кайфу. А как дело подходит к тебе, то виноваты все, кроме тебя. LCN Всегда всё понимают и делают всё правильно, а Yakuza не понимает.. Это уже дело точно не в администраторах, а в тебе и твоём составе. Ты даже не соизволил проверить систему повышения и пишешь жалобу на админов. Не скрывая и в открытую говоря : "Я лидер, которому всё равно на свой пост и я повышаю по старой системе, которую убрали неделю назад". Именно так, выглядят твои слова. Спасибо за внимание.
  8. Головой надо было думать - ты ляпнул, тебе отвечать.
  9. Он не ошибся. Много кто такой умный, решил написать "М", но все мы понимаем , что значит ваше "М". Отсиживай на здоровье.
  10. Кое что раздобыла. Наблюдайте : [2018/11/11 14:53:27]Sean_Shovel Передал Isabella_Audley : $6000
  11. Ваш NickName: Isabellio Audleyetto Ваш номер аккаунта: 1079800 Дата наказания: 11 ноября 2018 NickName администратора: Sean Shovel Screenshot / сообщение с действием администрации(обязательно): не нужно. Комментарий: Случай номер 1. Попросили меня кинуть жб, так как по каким то причинам , человек не мог залить. Он кинул свой ник(истцец), далее кинул ник нарушителя. Кинул фрапс. Сказал залейте. Ну я залила, и что получается? Данный Администратор отказывает жб с причиной от 3-го лица? А в чём 3-ее лицо? Ник истца виден? -Виден. На фрапсе чей ник? - Истца. Какая разница какие ипы форумников. Сам факт нарушения , либо админ не шарит, что такое 3-ее лицо. Либо я. А так же, видео которые кинуты на ютуб ,а я сохранила и кинула жб. Это тоже не 3-ее лицо, ибо видео было выложено в общий доступ. Это говорил сам Авен( то есть тот, кто будет проверять жб). Вот эта жб : Чекай. Давно ли у нас ипы смотрят? Случай номер 2. Отказана та же самая жб, только теперь писал САМ истец. Не видно ник? А тебе килл чат на что в данной ситуации : Чекай. Случай номер 3. Далее, в 14.53 ( 11.11.2018) мне данный администратор перевел 6.000$, фрапс не сохранился. Но у вас есть логи. (Кинул бабки на ник Isabella_Audley - 1294407 )
  12. Ужас Жалоба высосана из пальца. Бредовая жалоба
  13. рп отыгровка то есть, А где рп диалог?
  14. Форма подачи жалобы. Ваш ник: Vincent_Wilson Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):918088 Ник нарушителя:Peter_Ray Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):942407 Описание ситуации: Дмx2 Доказательства(если видео больше 10сек, то указываем время нарушения): тык
×
×
  • Создать...