Перейти к публикации

Egor Derevtsov

Пользователь
  • Публикаций

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Последний раз Egor Derevtsov выиграл 27 июля 2018

Публикации Egor Derevtsov были самыми популярными!

Статус

  • Звание
    ᴍᴏʀþɪᴋ

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

4 379 просмотров профиля

Достижения Egor Derevtsov

Новичок

Новичок (1/14)

  • Хорошо среагировал
  • Очень популярный Редкая
  • Первый пост
  • Соавтор
  • Первая неделя сделана

Последние медали

338

Репутация

  1. ку, ты живой?

    1. Egor Derevtsov

      Egor Derevtsov

      Привки, да

  2. 1. Ваш игровой ник; Егор Деревцов2. Ваша организация и подразделение; Министерство СМИ3. Номер Вашего аккаунта; 7207954. Скриншот; Вот он.
  3. Ребят.. Это не камбек - это STEP UP! Я выхожу на новый уровень и буду радовать вас новыми работами Но без вас самих никуда Я жду всегда ваших заказов! Дайте мне рывок вверх с вами я все смогу! Моя страница ВК: (тыкни на смайлик)Студия DAVINCI ВК: (тыкни на смайлик)Пишите мне чтобы оформить заказ! Очень быстро и качественно.
  4. Обновлен список всех видеороликов! Ребят.. Это не камбек - это STEP UP! Я выхожу на новый уровень и буду радовать вас новыми работами Но без вас самих никуда Я жду всегда ваших заказов! Дайте мне рывок вверх с вами я все смогу! Моя страница ВК: (тыкни на смайлик)Студия DAVINCI ВК: (тыкни на смайлик)Пишите мне чтобы оформить заказ! Очень быстро и качественно.
  5. Выполнил заказ для Olivia Hardman (просто любофь) Подпись на форум йоу. Очень красивый облачный фон + чёрное здание, и красивая девушка из облаков! Моя страница ВК: (тыкни на смайлик)Студия DAVINCI ВК: (тыкни на смайлик)Пишите мне чтобы оформить заказ! Очень быстро и качественно.
  6. Ну и конечно выполненное оформление, новое кстатиииииии!!! (сто лет уже прошло кек но тиха никому не скажем) Тупо, чекайте! Тут: Топовая скульптура Неон Просто соединение Греческого смысла и новых тенденций (неон оч новое ага тупа лайк.....) Моя страница ВК: (тыкни на смайлик)Студия DAVINCI ВК: (тыкни на смайлик)Пишите мне чтобы оформить заказ! Очень быстро и качественно.
  7. Выполнил заказ Мэрии Лос-Сантос (челик конечно топовый стоял) Опять таки Aurum сервер Шапочка в форумные темы йоу. Город которым управлял Вальтер. Йоу, разве еще что-то надо? Моя страница ВК: (тыкни на смайлик)Студия DAVINCI ВК: (тыкни на смайлик)Пишите мне чтобы оформить заказ! Очень быстро и качественно.
  8. Выполнил заказ для Marcus Life Подпись на форум йоу. Просто прекрасный город и парень который смотрит на мой путь к Топовому компу ever 1000 lvl. (кто рофла не понял, я тип никогда не буду иметь топовый комп, вот челик на подписи даже разглядеть ничего не может) Моя страница ВК: (тыкни на смайлик)Студия DAVINCI ВК: (тыкни на смайлик)Пишите мне чтобы оформить заказ! Очень быстро и качественно.
  9. Выполнил заказ для Chaser Glock Подпись на форум йоу. Фиолетовый аристократичный цвет, топовая тачила, ну и конечно же мосты по которым эти самые тачки гоняют Слоган My speed - My rules, что в переводе кстати Моя скорость - мои правила, ага ю ноу? тзис ис инглиш лэнгвич Мэйби айм репетейшин ин инглиш? (английский топ знаю 5-ка в школе, ага, ю ноу?) Короче говоря слоган о многом говорит Моя страница ВК: (тыкни на смайлик)Студия DAVINCI ВК: (тыкни на смайлик)Пишите мне чтобы оформить заказ! Очень быстро и качественно.
  10. Выполнил заказ для Владимир Черников Подпись на форум йоу. Военный стиль, пушки, жесткие парни + Камуфляж, потёртости = Подпись йоу! Моя страница ВК: (тыкни на смайлик)Студия DAVINCI ВК: (тыкни на смайлик)Пишите мне чтобы оформить заказ! Очень быстро и качественно.
  11. Выполнил заказ Министерства СМИ (горячоооо) Шапочка в форумные темы йоу. Пляж, коктейль, цыпочки, ой не то... В стиле моря + дымок + геометрия = Топ шапка Изи. Профит. Формула рабочая Моя страница ВК: (тыкни на смайлик)Студия DAVINCI ВК: (тыкни на смайлик)Пишите мне чтобы оформить заказ! Очень быстро и качественно.
  12. Выполнил заказ для Elizabeth Hanter Подпись на форум йоу. Природа, Горы, Красота + Потёртости+Разные другие пикчи Моя страница ВК: (тыкни на смайлик)Студия DAVINCI ВК: (тыкни на смайлик)Пишите мне чтобы оформить заказ! Очень быстро и качественно.
  13. Выполнил заказ для LSFM (Родненькие) на Aurum сервере. Для Сашеньки родненького Строкина *kissmyassPLZ Шапочка в форумные темы йоу. В тёмном стиле, горы все дела, и красивенький дымчатый текст Просто. Изи. Красиво. Моя страница ВК: (тыкни на смайлик)Студия DAVINCI ВК: (тыкни на смайлик)Пишите мне чтобы оформить заказ! Очень быстро и качественно.
×
×
  • Создать...