Перейти к публикации

Christoph Zein

Пользователь
  • Публикаций

    1 538
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    7

Все публикации пользователя Christoph Zein

  1. Доказательства предоставил зГА Авену Сопрано. Если он сочтёт нужным, он их предоставит вам.
  2. Все, кто отпишется ниже, кроме истца и администрации, получит РЧ на 5 дней за оффтоп.
  3. Причём тут я, если жалобы №2209 и №2177 проверил не я, а Andress Miller?
  4. Допускаю, что вы не хотели убить его, но применение винтовки против копа в любом случае запрещено. Доказательства предоставил ЗГА Авену Сопрано.
  5. Система наказывает в таких ситуациях на недостаточное количество времени (35 минут с 6 звездами), к тому же на форуме в системе наказаний установлено вполне адекватное наказание за данное нарушение (2ч КПЗ) и не имеет значения, посадила система или нет. Также я не совсем понимаю, причём тут блат от министра МВД и ситуация с жалобой, которую я отказал. Конкретно в случае, который был в вашей жалобе, он сделал всё по РП, другие случае в данном случае не рассматриваются. Вы утверждаете, что блат процветает среди модераторов. Если у вас есть доказательства этому, то пишите жалобу на форум на соответствующего админа.
  6. Исправим всё, что считаем нужным. От лица кураторов СМИ благодарю вас за помощь в развитии СМИ.
  7. Хотелось бы уточнить, к кому именно вы переехали?
  8. Интересен тот факт, что вы "уехали" как раз после того, как ваш аккаунт был заглушен. Я уверен, что вы просто передали аккаунт вашему знакомому, чтобы тот отсидел заглушку.
  9. Глубочайше извиняюсь за предоставленные вам неудобства. Готов понести соответствующее наказание.
  10. Нужно было это видео в жалобу кинуть, тогда бы и не наказал вас.
  11. То, что на других серверах не выдают варн за какой-либо ник, ещё не означает, что этот ник РП. Ник является РП в том случае, если такое имя существует в реальном времени.
  12. Ваши слова по этому поводу не аргументированы, так как в правилах нет ничего подобного, указывающего на то, что в гетто можно с НРП ником ходить. В гетто мало где нужно отыгрывать РП отыгровку гана - это да, но ник должен быть РП в абсолютно любой фракции.
  13. Итак. 1. То. что другие бегают с НРП никами, это не значит, что и вам можно. Лично я, если увижу НРП ник во фракции, то выдам варн. 2. Лидеру я не могу выдать варн, так как в этой ситуации уже куратор фракции должен предпринять меры. Пишите жалобу на лидера в соответствующий раздел. 3. Ссылка на википедию, которую вы скинули, показывает человека в фамилией Strong, а не в именем, это разные вещи. 4. Имя Strong является НРП, вы находились во фракции с этим именем, наказание снимать никто не будет вам.
  14. Я "не делаю вид, что умный", я лишь описываю ситуацию так, как её видел я, что в свою очередь делаете и вы. Решит окончательно эту ситуацию Авен Сопрано. Я, как и вы, желаю справедливость, и, если по итогу окажется, что я был не прав, я признаю это, поэтому, вместо того чтобы дерзким тоном писать что-то, предлагаю дождаться ответа Сопрано.
  15. Интересен тот факт, что, проверив логи, я не увидел, что вы с кем-либо заключали сделку, соответственно, вас обмануть могли, но ладно, это не важно. Но куда более важен тот факт, что вы за несколько минут до получения заглушки писали в СМС человеку, с просьбой написать "в репорт нули". Ждите ответа ГА.
  16. Не нужно думать, что вы умнее всех и то, что вы не упомянули слово "админ" поможет вам уйти от наказания. Ожидать разглушку вы можете сколько угодно, но я уверен, что вы её не получите, по крайней мере, пока не истечёт время заглушки.
  17. Попытки обманом доказать, что вы не оскорбляли администрацию не помогут.
  18. После того, как вам выдали ЗК за моветон, вы стали писать оскорбительные слова, которые, очевидно, были адресованы администрации. Сам лично я не имею права предоставить доказательства, но я попрошу Авена Сопрано, чтобы он их предоставил вам.
  19. Тон сбавьте. Я ваше мнение услышал и принял к сведению, но, как я уже сказал, нарушение от вас было.
  20. Доказательства вашего нарушения. В игре вы делали такое, что без использования читов невозможно.
  21. Доказательства вашего нарушения были предоставлены Авену Сопрано. Все, кто отпишет ниже, кроме истца и администрации, получит РО на 5д за оффтоп.
  22. Здравствуйте

    1. Henry_Hatfield

      Henry_Hatfield

      Доброе утро

  23. Хоть я и не был куратором СМИ на момент выдачи предупреждения, но с решением Августа согласен, ибо ник, на который вы сменили, даже не был на новогоднюю тематику, а более того, вы показали своё отношение к игрокам сервера, назвав их соответствующим словом.
  24. Пересмотрел жалобу, наказал игрока. Приношу извинения за предоставленные вам неудобства. 31 декабря 2019 2:10:14 Админ Christoph_Zein [211495] заглушил Обдолбанный_Снеговик [318948] не в сети на 30м, причина: Жалоба на игроков не во фракциях №1109
×
×
  • Создать...