Перейти к публикации

sharОN

Пользователь
  • Публикаций

    1 184
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя sharОN

  1. Глав врачу больницы г. Лос-Сантос Marty Mcqueen От Гражданина Sharon Oldfezz Заявление Прошу принять меня в интернатуру больницы г. Лос-Сантос. Желаю работать именно у вас, потому что хочу помогать людям, лечить. С требованиями для вступления в интернатуру ознакомлен(а). К заявлению прикладываю все необходимые документы: (скриншот статистики и трудовой книжки). Дата: 17.04.24
  2. 1) Ваш ник и номер аккаунта: Carter Oldfezz 915000 2) Ссылка на вашу страницу в VK: - 3) Если у вас новый форумник, то обязательно тут укажите ссылку на старый:- 4) Лог вашего бана(если забанен):- 5) На какой сервер вы переносите аккаунт?: rp2
  3. sharОN

    Igor_Usov

    а тут за что бан ? какие читы ахаха Чувак никогда не играл с читами, ты его банишь без проверок А с кем играть на сервере ?
  4. sharОN

    Igor_Usov

    где тут читы ? ты банишь игрока который никогда не играл с читами на проекте
  5. sharОN

    Жалоба №871

    я думаю пора обрез добавить на капты
  6. 1) Ваш ник и номер аккаунта: Neo Marchetti 63231 2) Ссылка на вашу страницу в VK: https://vk.com/itsseiman 3) Если у вас новый форумник, то обязательно тут укажите ссылку на старый: не нашёл 4) Лог вашего бана(если забанен): нет бана, пароль пытался восстановить, но пароль приходит на эмайл, который уже не восстановить, не верят что это я, даже паспорт скидывал им) (и можно эмайл отвязать пожалуйста чтоб прикрепить страницу в ВК) 5) На какой сервер вы переносите аккаунт?: рп 2 титаниум
  7. Я написал по теме. Тебе подучить термины, правила проекта, да и вообще суть РП серверов. Тебе приснилось ? Давай без оффтопа.
  8. Оскорбление - это не повод убивать человека. У тебя нет понимания РП игры, ты не отдаёшь отчёт своим действиям, ты решил что по РП - просто отыграть свою пукулку и слить чувака, это максимально неправильно. Тем более, ты гос. служащий, как ты мог убить гражданского в пригороде ЛВ ? (По рп ты вообще не знаешь что он бандит) - Наказание более чем адекватное и заслуженное.
  9. Я так предполагаю тебя наказали именно за этот момент, если да - то правильно. Стоял за КПП и ждал человека, подбежал невменяемый военный и убил без РП и тп. (База мороз + он никак по рп не знает что я бандит)
  10. sharОN

    Жалоба №1499

    1 - Не идёт как нарушение на капте. 2 - О каких вне терры идёт речь ? - Человек который залил этот откат, стоит на углу прилегалки. А если ты про миллиметры - это не в счёт, ничего страшного.
  11. sharОN

    KITSUNE

    Так тут просто баг, выстрела не было.
  12. Он имел право отклонить это объявление, есть специальный пункт. Администратор не прав.
  13. Ты выбегаешь с больницы после смерти отыгрывая наручники, после чего бежишь кафать бандитов 1 в 15 - это нормально ?
  14. Нарушение есть ? - Есть. Ты слил меня без оснований.
  15. Ты еле еле убил лежачего - Потом спецом убил меня - Позади меня никого нет (по карте видно )- ----- Ты обязан откатывать все свои задержания. Ждём-с.
  16. Где тут случайно?)0 На откате всё видно.
  17. 1) Ваш ник: Sharon_Oldfezz номер 1380760 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) Sharon_Oldfezz номер 1380760 3) Ник нарушителя: Артем_Ещкерев номер 3308184 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь) Иван_Эшкерев номер 3415591 5) Описание ситуации: стоял АФК на респе,просто приехали и начали всех сливать. (ах точно у меня же над головой видно то, что у меня звёзды)\ Так же намеренное ДБ \ ПГ - челы залетают в опасный район в два лица и начинают стрелять 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):
  18. 1) Ваш ник: Sharon_Oldfezz номер 1380760 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) Sharon_Oldfezz номер 1380760 3) Ник нарушителя: Иван_Эшкерев номер 3415591 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь) Иван_Эшкерев номер 3415591 5) Описание ситуации: стоял АФК на респе,просто приехали и начали всех сливать. (ах точно у меня же над головой видно то, что у меня звёзды) \ ПГ - челы залетают в опасный район в два лица и начинают стрелять 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):
  19. 1) Ваш ник: Sharon_Oldfezz номер 1380760 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) Sharon_Oldfezz номер 1380760 3) Ник нарушителя: Milka_Dispersion номер 3205006 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь) Milka_Dispersion номер 3205006 5) Описание ситуации: dm\sk 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):
×
×
  • Создать...